загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Благовещение и ДР сынули
С праздником give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С праздником
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif (чаек или кофеёк)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 10:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
День ходьбы на работу
А с работы когда?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы знаете, какой сегодня праздник? Выбирайте! 🟢 Всемирный день здоровья 🟢 День рождения Рунета 🟢 День просвещения в 🇨🇿 Чехии 🟢 День ходьбы на работу 🟢 День косметолога 🟢 День флага в 🇸🇮 Словении 🟢 День лёгкого пива 🟢День рождения регби 🟢 Международный день 🦫 бобра 🟢 День кофейных кексов 🟢 День метрической системы 🟢 День инженера в 🇯&#x
Прекрасноsmile_rt_40.png
Как раз сегодня после работы иду кофе пить.
Кексик будет кстати.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы! В старину говорили: "В Благовещение птица гнезда не вьёт, девица косу не плетёт!"
Благовещение у меня было сегодня в 6 утра, когда по ватсап мне написали и без предисловий спросили, выбрал ли сын, куда пойдёт после школы. С учётом того, что школу он давно закончил. На аватарке с трудом узнала бывшего, который не видел сына лет 15 и никогда им не интересовался. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Благовещение у меня было сегодня в 6 утра, когда по ватсап мне написали и без предисловий спросили, выбрал ли сын, куда пойдёт после школы. С учётом того, что школу он давно закончил. На аватарке с трудом узнала бывшего, который не видел сына лет 15 и никогда им не интересовался.
rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Благовещение у меня было сегодня в 6 утра, когда по ватсап мне написали и без предисловий спросили, выбрал ли сын, куда пойдёт после школы. С учётом того, что школу он давно закончил. На аватарке с трудом узнала бывшего, который не видел сына лет 15 и никогда им не интересовался.
Настолько похорошел, что не узнали?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Благовещение у меня было сегодня в 6 утра, когда по ватсап мне написали и без предисловий спросили, выбрал ли сын, куда пойдёт после школы. С учётом того, что школу он давно закончил. На аватарке с трудом узнала бывшего, который не видел сына лет 15 и никогда им не интересовался.
Вот почему так бывает? Мне бывший муж через день пишет, хотя 10 лет как разошлись и даже детей общих нет. Мужчины загадочные такие и нелогичные существа.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Настолько похорошел, что не узнали?
Аха. Стал такой боров-боров. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот почему так бывает? Мне бывший муж через день пишет, хотя 10 лет как разошлись и даже детей общих нет. Мужчины загадочные такие и нелогичные существа.
Это точно. 🤔
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы знаете, какой сегодня праздник? Выбирайте! 🟢 Всемирный день здоровья 🟢 День рождения Рунета 🟢 День просвещения в 🇨🇿 Чехии 🟢 День ходьбы на работу 🟢 День косметолога 🟢 День флага в 🇸🇮 Словении 🟢 День лёгкого пива 🟢День рождения регби 🟢 Международный день 🦫 бобра 🟢 День кофейных кексов 🟢 День метрической системы 🟢 День инженера в 🇯&#x
Это разве праздники?!
Праздники это Дни Рождения, Новый Год, Татьянин День, Восьмое Марта, День Победы, День Влюблённых это уже что-то мутное.
Остальные это полнейшая чушь.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2023 05:45
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Татьянин День
Да 😌
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Это разве праздники для русского народа?! Праздники это Дни Рождения, Новый Год, Татьянин День, Восьмое Марта, День Победы, День Влюблённых это уже что-то мутное. Остальные это полнейшая чушь.
Что-то, Вы Батенька, даже 23 февраля исключили из списка праздников русского народа. Скуповато оставили нам поводов для веселья, праздника. Народ любит, веселье, праздники, особенно если они сопровождаются нерабочими днями , а Вы нам желаете Упахаться на работе , большую часть года.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 14:03
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пункт 4 сегодня точно не моё
beee_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
23 февраля исключили из списка
Зато день влюбленных оставили)) sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да 😌
Не просто так!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 14:58
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато день влюбленных оставили))
С формулировкой - "День Влюблённых" это уже что-то мутное.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 15:27
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пункт 4 сегодня точно не моё
Это, типа праздник, когда ходят на работу пешком. День, когда отказаться от личного водителя и лимузина и идут пешком на работу.🏃

День ходьбы до работы - это ежегодное национальное мероприятие, побуждающее людей идти на работу пешком
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 15:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это, типа праздник, когда ходят на работу пешком. День, когда отказаться от личного водителя и лимузина и идут пешком на работу.🏃 День ходьбы до работы - это ежегодное национальное мероприятие, побуждающее людей идти на работу пешком
Я и так пешком lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы знаете, какой сегодня праздник? Выбирайте! 🟢 Всемирный день здоровья 🟢 День рождения Рунета 🟢 День просвещения в 🇨🇿 Чехии 🟢 День ходьбы на работу 🟢 День косметолога 🟢 День флага в 🇸🇮 Словении 🟢 День лёгкого пива 🟢День рождения регби 🟢 Международный день 🦫 бобра 🟢 День кофейных кексов 🟢 День метрической системы 🟢 День инженера в 🇯&#x
Сегодня День рождение мамы, Благовещение и пятница!)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.04.2023 16:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр