загрузка
Страницы:
1
2
3
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Благовещение у меня было сегодня в 6 утра, когда по ватсап мне написали и без предисловий спросили, выбрал ли сын, куда пойдёт после школы. С учётом того, что школу он давно закончил. На аватарке с трудом узнала бывшего, который не видел сына лет 15 и никогда им не интересовался.
Да уж... слов нет
Яна, Вы ж ему достойно ответили?
Я б поприкалывалась, написала, что в ПТУ на платное только светит, если на второй год не оставят. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да уж... слов нет Яна, Вы ж ему достойно ответили? Я б поприкалывалась, написала, что в ПТУ на платное только светит, если на второй год не оставят.
Неа, я вообще ничего не стала отвечать... Я была в ступоре. wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и так пешком
Вот шо вы тут людЯм соль на рану сыплете?)) beee_rt_56.gif Мечта- работа рядом с домом. Но почему-то очень много москвичей, например, работают на другом конце города))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что-то, Вы Батенька, даже 23 февраля исключили из списка праздников русского народа. Скуповато оставили нам поводов для веселья, праздника. Народ любит, веселье, праздники, особенно если они сопровождаются нерабочими днями , а Вы нам желаете Упахаться на работе , большую часть года.
Раньше вот 23 февраля был праздник так праздник, а сейчас что - переименовали, остались только выходные, а не праздник?!
Отдыхать все любят. smile_rt_40.png
Не желаю подобного. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато день влюбленных оставили))
Где это?!
Ничего подобного!
Я написал, что День Влюблённых это тоже что-то мутное, а не праздник.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С формулировкой - "День Влюблённых" это уже что-то мутное.
Точно примечено!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр