загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ещё сообразить можно не?
На троих drinks_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Недавно в слух рассуждал. На каждого надо по три с половиной ребенка чтобы хотябы удержать русскую популяцию. У одной из бывших моих жен три ребенка. У меня три. По идее нам с ней надо сделать ещё одного. Осталось ей об этом сказать umnik2_rt_46.gif и ее мужу.
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Отличается да. Желание нет. Стремление тоже. Рано в старики нас записывать.
Желание нет. Стремление тоже.
Когда для себя уже нет ни желания, ни стремления пора включат альтруизм. Хорошо отвлекает от мыслей о бытие.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да блин, в детстве сказка была какая то, о том что дочерей воспитывают так что они на крылышках улетят из отчего дома. Выйдут замуж и не вернутся. Я с детства ростих их так чтоб эти из крылышки были настоящими крыльями! Вот что первая, что вторая, закончили школы и сразу ринулись в жизнь. Ни разу "папка дай, папка мне тяжело..." Я им чаще в сто раз пишу. У нас беседа в ВК. Там уже много лет общаемся. Дак вот я чаще туда что то пишу чем они. Ну приедут. Ну прижмутся ко мне. Посидят
Вы молодец! И детки ваши умнички. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Желание нет. Стремление тоже. Когда для себя уже нет ни желания, ни стремления пора включат альтруизм. Хорошо отвлекает от мыслей о бытие.
А вы разве не для себя должны стараться быть сильныи духом и здоровым телом?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Побуду антиподом. Денег на жизнь хватает .... Настроение с приходом весны с каждым днем улучшается ... Любви не хочу ... Хлопотно. Хотелось бы как в фильме "Цвет ночи", когда Ричи говорит: У меня есть брат. Он меня очень любит. Я бы хотел, чтобы он меня любил чуточку меньше. Сил нету .... Заменяется усилием воли. ВСтал и пошел что-то делать. Отдых 24 часа в сутки. На этой планете ничего не делаю. от скуки занимаюсь чем попало. Реальность жизни такова, что чем не занимайся на
Все правильно пишите Виктор 5 баллов!!
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На троих Недавно в слух рассуждал. На каждого надо по три с половиной ребенка чтобы хотябы удержать русскую популяцию. У одной из бывших моих жен три ребенка. У меня три. По идее нам с ней надо сделать ещё одного. Осталось ей об этом сказать и ее мужу.
По идее, если у её мужа меньше трёх детей, то придётся и за него потрудиться rtfm_rt_52.gif

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы разве не для себя должны стараться быть сильныи духом и здоровым телом?
Смысл? Духом человек или силен , или нет... Это в молодости формируется. Здоровье, когда посыпалось уже сколько не старайся ничего не поделаешь.
Когда жизнь прожил и дальше все идет по кругу для себя стараться становится бессмыслицей. Да в итоге занимаешься этой бессмыслицей. То с растениями что-то поделаешь, то на участке что-нибудь построишь. По большому счету себе это не надо и никому это не надо. Проще пойти к кому то и сделать что-то там. Им это тоже не надо, но они еще о этом не знают. wink_rt_40.gif Оттого радуются этой помощи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
По идее, если у её мужа меньше трёх детей, то придётся и за него потрудиться .
Блин umnik2_rt_46.gif точно. Ему же насрать на демографию!
Ни какого сознания rtfm_rt_52.gif гражданского umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смысл? Духом человек или силен , или нет... Это в молодости формируется. Здоровье, когда посыпалось уже сколько не старайся ничего не поделаешь. Когда жизнь прожил и дальше все идет по кругу для себя стараться становится бессмыслицей. Да в итоге занимаешься этой бессмыслицей. То с растениями что-то поделаешь, то на участке что-нибудь построишь. По большому счету себе это не надо и никому это не надо. Проще пойти к кому то и сделать что-то там. Им это тоже не надо, но они еще о этом не знают. О
Прикольная жизненная позиция. Можно духом пасть. А можно возродить. И от вашего позитива будет жизненный настрой. Надо кому или нет. Главное это надо нам. Щас выйду во двор включу музыку, чтоб соседи не скучали. Лопату в руки и пошла готовиться к весне и посадкам. Даже соседи когда слышат музыку тихо конечно. Говорят, что я им задор даю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
По идее, если у её мужа меньше трёх детей, то придётся и за него потрудиться .
И так, что мы имеем umnik2_rt_46.gif
Я плюс две бывшие жены от которых три ребенка.
У бывших жен по мужу. у мужей по ребенку от моих бывших жен. Получается: три мужика и две женщины сделали пять детей. Значит нам не хватает ещё одной женщины и шесть с половиной детей.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сил нету .... Заменяется усилием воли.
Где бы взять? Мне надо 😁
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Щас выйду во двор включу музыку, чтоб соседи не скучали. Лопату в руки и пошла готовиться к весне и посадкам. Даже соседи когда слышат музыку тихо конечно. Говорят, что я им задор даю.
Труд не только облагораживает но и отвлекает от всяких дурных мыслей.
Тем более дарит быструю радость от результатов своего же труда.
Короче give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, что мы имеем Я плюс две бывшие жены от которых три ребенка. У бывших жен по мужу. у мужей по ребенку от моих бывших жен. Получается: три мужика и две женщины сделали пять детей. Значит нам не хватает ещё одной женщины и шесть с половиной детей.
Интересная математика, но как обычно пустышка.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Труд не только облагораживает но и отвлекает от всяких дурных мыслей. Тем более дарит быструю радость от результатов своего же труда. Короче
Точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересная математика, но как обычно пустышка.
А ты то тут с какого боку? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На троих Недавно в слух рассуждал. На каждого надо по три с половиной ребенка чтобы хотябы удержать русскую популяцию. У одной из бывших моих жен три ребенка. У меня три. По идее нам с ней надо сделать ещё одного. Осталось ей об этом сказать и ее мужу.
rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо денег раздобыть и с настроением будет все хорошо)
Правильно, денег раздобыть, коньячок купить, употребить и станет на душе тепло и спокойно biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Денег нету... Настроения нету... Любви нету... Сил нету... Отдыха нету.... Да, что я вообще делаю на этой планете? О чем беседка. Реальность жизни. Не говорим о плохом, а просто расскажем чем себя поддерживаем.
У меня ничего нет, кроме любви, поэтому каждый день ищу силы и возможности.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я почему-то нервничаю, когда меня гаишники останавливают
Они начинают тебя сразу соблазнять? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я даже в метро нервничаю, когда эти товарищи-контролеры на мой ноут посматривают. Чувствую себя террористкой
Значит они не зря посматривают biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр