загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ПятницО. Или как заставить себя поработать? Часть 2
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нет,не думаю.. Случаи разные же бывают..Взять вот этот,мой... Как так получилось?? Из одной,захолустной деревни,встретились... В одном купе,одно место свободное было.. Да и,определились то кто есть кто,только в Омске.. Вот Вам и случайности..
ну так Земля круглая и все люди братья))) некоторые сестры))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так Земля круглая и все люди братья))) некоторые сестры))
И я об этом....
Но,некоторые набрались наглости утверждать,что земля-плоская... biggrin_rt_40.gif

Но,тогда бы и не было таких встреч..
Один раз промахнулись-и все..
Другого раза не предусмотрено..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я и не работаю. Так... Соседям помогаю. Позавчера автоматику скважины регулировал одному соседу. Вчера пришлось в Москву сгонять у второго соседа автосервис и пускатель один не работал на тельфере. А схем нет. Очень древний. Да и видно , что уже не раз переделывали электрику на нем. Пару часов разбирался. Сегодня советом помогал, как лучше крышу на детскою горку натянуть. Вот все дела за 3 дня. А оргазму все нет.
Ой,а я, а я?!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 14.04.2023 20:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой,а я, а я?!!
А что Вы? Тоже оргазму хотите? Что-то советы Свята мне не помогают. ПОпробуйте прилягте и протяните ноги. Может у Вас случится.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что Вы? Тоже оргазму хотите? Что-то советы Свята мне не помогают. ПОпробуйте прилягте и протяните ноги. Может у Вас случится.
Оооо, получается, глазки закрывай)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 14.04.2023 20:27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Оооо, получается, глазки закрывай)
А какую работу Вы проводили в предыдущие 3 дня, чтобы сейчас такой эффект наступил. Может я чем то не тем занимаюсь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот как перевернулся. Сначала уговаривал лечь и просто протянуть ноги. У меня тут одни соседи есть. Жена, как подвыпьет начинает к нему домогаться, а мы его не отпускаем. Он у нас гитарист. В итоге допечет и он ей говорит: "Ну ладно. пойдем, пойдем. На спинке полежу."
Ну у меня работает)
Пришёл лёг кайф, феерия, угар.
Всё засыпать начинаю sarcastic_rt_50.gif
А вы извращенцы какие-то sarcastic_rt_50.gif бабу вам подавай tongue_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня работает) Пришёл лёг кайф, феерия, угар. Всё засыпать начинаю А вы извращенцы какие-то бабу вам подавай
Там как ты говоришь у "бабы" одной получилось. Выясняю чем она занималась, что такой эффект наступил.
Что-то Вы оба не договариваете.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да штож такое Честно прочла 9 страниц в надежде найти работящего. Никого, одна я, да?
Драссти)) нет, конечно! Я вот с работы еду biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я пошутил на счёт Машер)))
Шутник 🙃 я а поверила, девочка красивая, понимаю smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Драссти)) нет, конечно! Я вот с работы еду
Ну,наконец-то, человек! ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не наговаривай, работа с металлом это стабильность и надежность... Совладелец «Северстали» Алексей Мордашов попал под санкции Евросоюза и Великобритании и покинул первую строчку рейтинга, переместившись с оценкой состояния $13,2 млрд на пятое место. Теперь российскую часть глобального списка Forbes возглавляет бенефициар НЛМК Владимир Лисин, его состояние оценивается в $18,4 млрд. На втором месте расположился еще один видный металлург — президент «Норникеля» Владимир Потанин.
Вовка - Владимир Лисин или Владимир Потанин? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр