загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тоже всё годами храню
Зачем? Если у продуктов срок годности есть.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же, у кого-то в морозилке не только мышь висит.
Ну , уж , крапиву с пога.. Грибами то есть , можем себе позволить king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тоже всё годами храню
Здорово наверное... у меня на выходных забег по магазинам с сумками. Вроде забила холодильник под завязку.... к среде открываешь - почти пусто, все сьели... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Надо освобождать морозилку от запасов под новые "вложения " . Решил сварить грибную похлёбку из опят , строчков и крапивы прошлогодней ......
Крапиву молодую,свеже-весеннию добавь по вкусу...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Здорово наверное... у меня на выходных забег по магазинам с сумками. Вроде забила холодильник под завязку.... к среде открываешь - почти пусто, все сьели...
Я ещё тот едок, потому и копится. Коты тоже всё съесть не могут dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ещё тот едок, потому и копится. Коты тоже всё съесть не могут
У меня двое растущих организмов дома... вроде первое, второе, компот... но спустя час полтора начинается хлопанье дверцами шкафчика и холодильника (удивляюсь, что пока не отвалились) sarcastic_rt_50.gif Дети хотят кота... не уверена, что прокормлю blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня двое растущих организмов дома... вроде первое, второе, компот... но спустя час полтора начинается хлопанье дверцами шкафчика и холодильника (удивляюсь, что пока не отвалились) Дети хотят кота... не уверена, что прокормлю
А ко мне и внук приезжает, он тоже ничего он ест. Только сникерсы почему-то dntknw_rt_60.gif
А коты они да, вечно есть хотят. Вчера им шницель порезал. Они поели, а всё съесть не могут. Сидят грустные. Но потом за несколько заходов таки справились и повеселели опять.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ко мне и внук приезжает, он тоже ничего он ест. Только сникерсы почему-то А коты они да, вечно есть хотят. Вчера им шницель порезал. Они поели, а всё съесть не могут. Сидят грустные. Но потом за несколько заходов таки справились и повеселели опять.
Чудеса да и только blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чудеса да и только
Никаких чудес. Обычная жизнь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Морозилка забита: баранина, рыба, овощи... Закрутки тоже все целые стоят.Есть некому, готовить не для кого... Что-то постепенно раздаю соседям)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если всё выкинуть, то холодильник можно выключить.
У меня пол холодильника забито вечно Лениными не доеденнвми тарелками пока мне не надоест.
Еврей блин по пол ложки оставляет что бы тарелку не мыть sarcastic_rt_50.gif пока меня количество не задольает и не выставлю всё в мойку rofl_rt_56.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть тыква в морозилке, которой пара лет. Сын говорит, чтоб выкинула, а мне жалко.
Люди готовятся, правильно, стратегические запасы нужны. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Надо освобождать морозилку от запасов под новые "вложения " . Решил сварить грибную похлёбку из опят , строчков и крапивы прошлогодней ......
Стратегические запасы? smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Кто-нибудь помимо заморозки сушит?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Стратегические запасы?
Да не то чтоб стратегические , зимой - то строчки не растут , а супчик поесть хочется иногда . А сушить строчки не пробовал .
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да не то чтоб стратегические , зимой - то строчки не растут , а супчик поесть хочется иногда . А сушить строчки не пробовал .
Если бы знать что это такое, эти самые строчки, а может сморчки. smile_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если бы знать что это такое, эти самые строчки, а может сморчки.
Сморчок был у меня на аватарке недавно ( заставили сменить ) , а фото строчков выкладывали в моей теме ( и в старых есть ) .
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Сморчок был у меня на аватарке недавно ( заставили сменить ) , а фото строчков выкладывали в моей теме ( и в старых есть ) .
Что-то не нашёл информацию о строчках. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 02:48
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр