загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
На одной педали.
А на второй потом можно обратно biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо мне сначала показать. Я как старшая жена буду решать, подходит ли нам такая жена. До Ангарска лучше на электричке, а то пока для велика прохладно.
Вы уже списанная жена. Не Вам теперь решать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Дело было в Риге, я приехала по делам, а вечером со знакомой из отеля, мы решили пойти в клуб танцевать. По дороге прихватили испанцев, которые тоже хотели танцевать😂. Нашли клуб, напились, наплясались и уже вышли домой. На улице 2-е бугаев грубо приставали в мальчишке лет 25. Ну есно, я разоралась, что я иностранка и если они не уйдут, я устою международный скандал. Мальчик робко говорил, что все ок, но план моего спасения уже притворялся в жизнь. Потом я его насильно ещё и домой проводила, он перестал уже упираться. Обменялись телефонами и на следующий год , он пригласил меня жить у него в Риге. Когда я его предупредила, что я приеду, просто приеду. Он мне и сказал, что он гей. И я его тогда отбила у друга, который просто приревновал к другому. Дружим мы уже с той поры, уже 10 лет. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело было в Риге, я приехала по делам, а вечером со знакомой из отеля, мы решили пойти в клуб танцевать. По дороге прихватили испанцев, которые тоже хотели танцевать😂. Нашли клуб, напились, наплясались и уже вышли домой. На улице 2-е бугаев грубо приставали в мальчишке лет 25. Ну есно, я разоралась, что я иностранка и если они не уйдут, я устою международный скандал. Мальчик робко говорил, что все ок, но план моего спасения уже притворялся в жизнь. Потом я его насильно ещё и домой провод
Даже не знаю теперь что круче - угнанная машина или отбитый у любовника гей. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На Эвересте холодно.
Буквально вчера или позавчера слышал в новостях, что подъём на Эверест обходится в общей сложности в 90 тыс. Джорджей Вашингтонов на человека. Тут одного авантюризма явно недостаточно. no2_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Иди спать
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Полезли с друзьями на крышу во время штурма Белого дома в 1993 году.
На крышу какого дома? Не той высотки, которая стои’т напротив Белого? Я забирался на крышу того дома 4-го числа днём вместе с другими зеваками, даже фотографировал на ч/б плёнку. Где-то дома фотки лежат, надо бы отсканировать их, что ли.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А еще дороже подготовка.
Не удивлюсь, если так.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Первое свидание в больнице с пациентом на стационаре слабо? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
На крышу какого дома? Не той высотки, которая стои’т напротив Белого? Я забирался на крышу того дома 4-го числа днём вместе с другими зеваками, даже фотографировал на ч/б плёнку. Где-то дома фотки лежат, надо бы отсканировать их, что ли.
Нет, не высотка. Но всё равно было страшно. Дураки малолетние. fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Буквально вчера или позавчера слышал в новостях, что подъём на Эверест обходится в общей сложности в 90 тыс. Джорджей Вашингтонов на человека. Тут одного авантюризма явно недостаточно.
Не, есть дешевле, само восхождение около млн. руб, но до этого почти 6 мес тренировки.
У меня коллега уволился и осенью восходил, такая мечта была), разочарован был, тяжело и напряжно было.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело было в Риге, я приехала по делам, а вечером со знакомой из отеля, мы решили пойти в клуб танцевать. По дороге прихватили испанцев, которые тоже хотели танцевать😂. Нашли клуб, напились, наплясались и уже вышли домой. На улице 2-е бугаев грубо приставали в мальчишке лет 25. Ну есно, я разоралась, что я иностранка и если они не уйдут, я устою международный скандал. Мальчик робко говорил, что все ок, но план моего спасения уже притворялся в жизнь. Потом я его насильно ещё и домой провод
Какая прелесть! girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, есть дешевле, само восхождение около млн. руб, но до этого почти 6 мес тренировки. У меня коллега уволился и осенью восходил, такая мечта была), разочарован был, тяжело и напряжно было.
В новостях говорили, что Непал увеличил плату за восхождение. Может поэтому дороже стало?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В новостях говорили, что Непал увеличил плату за восхождение. Может поэтому дороже стало?
Я не помню точно, но там 2-а захода, со стороны Китая по моему. Я не особо в теме, так с его слов.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не помню точно, но там 2-а захода, со стороны Китая по моему. Я не особо в теме, так с его слов.
Я тоже не в теме, просто слышал. Может тут и предподготовка в общую сумму входит?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Выйти замуж повторно sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Поехать дикарем на край света.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не давно видела анкету мужчины, писал что очень хочет борща, скандалов и ремонта)
Волшебный мужчина! Пусть обращается)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело было в Риге, я приехала по делам, а вечером со знакомой из отеля, мы решили пойти в клуб танцевать. По дороге прихватили испанцев, которые тоже хотели танцевать😂. Нашли клуб, напились, наплясались и уже вышли домой. На улице 2-е бугаев грубо приставали в мальчишке лет 25. Ну есно, я разоралась, что я иностранка и если они не уйдут, я устою международный скандал. Мальчик робко говорил, что все ок, но план моего спасения уже притворялся в жизнь. Потом я его насильно ещё и домой провод
Лена…. Я видела, что ты - огонь 🔥, но чтоб на столько …..ух. Теперь я тебя боюсь ))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Выйти замуж повторно
Хотела в леопардовых лосинах сходить на работу, но от тебя не дождешься ведь... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр