загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Без комментариев. Иначе пипец.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Он у меня еще впередиsmile_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала(с).
А если без лирики, то 3 раза за жизнь меняла сферу деятельности по причине "всё по кругу, надоело". И вот с последней так свезло что прошедшие холодные выходные, проведенные у плиты и с сериалами, - показались пределом мечтаний усталого путника жизни.
Говорят, те, кто взрослеет, теперь так и будут жить: менять профессии, переучиваться постоянно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лена…. Я видела, что ты - огонь 🔥, но чтоб на столько …..ух. Теперь я тебя боюсь ))))
Какая ты, робкая кокетка wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Перестать у компа сидеть! Вот и будет поступок, вот и начнется жись rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Говорят, те, кто взрослеет, теперь так и будут жить: менять профессии, переучиваться постоянно.
Первое , что пришло, где бы не работать, лишь бы не работать.
Мода (из всех утюгов вещают) нонче на развитие себя, двигаться куда-то, я вот в своей профессии 30 лет. Да, она скучная, однообразная, но я ее люблю и только ей я могу зарабатывать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
Вспомнила, пожалуй самый безбашенный поступок. Стояла с парнем на мокрой и скользкой скале, а вокруг волны, высота. Волна разбивалась о скалу и окатывала нас водой. Зачем сделала?… дура потому что. А из далека на нас смотрели друзья и молились, чтоб волной не смыло
Сейчас вспомнила, аж трясти начало))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела в леопардовых лосинах сходить на работу, но от тебя не дождешься ведь...
Вот очень неловко....честно...но я работаю над этим sorry_rt_48.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая ты, робкая кокетка
И не робкая - тоже ))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первое , что пришло, где бы не работать, лишь бы не работать. Мода (из всех утюгов вещают) нонче на развитие себя, двигаться куда-то, я вот в своей профессии 30 лет. Да, она скучная, однообразная, но я ее люблю и только ей я могу зарабатывать.
Мне повезло зарабатывать везде, где бы я ни оказывалась. Меняла сферу деятельности, когда хотелось круг общения сменить, задачи, что решаю, о другом думать, другое делать.
Сейчас так координально менять что-то рабочее не рискую. Да вот же ж: попытки делаю всё равно.. и присматриваюсь к вакансиям. Останавливает именно гарантированное более скучное времяпрепровождение, чем мое сейчас. Побуждает... ритм жизни хотелось бы поспокойнее, хочется видеть другие ландшафты, и да - других людей чаще, чем в данный момент.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже задумалась над кризисом среднего возраста. Дети взрослые практически, никто не контролирует меня. Вот хочется что-нибудь безумное совершить, а то скучно живу. Что вы такого в жизни сделали, что перевернуло вашу жизнь с ног на голову? Выберу самый безумный поступок и повторю. Разводиться не предлагать, мне такое не подходит.
1) полет на мотодельтаплане
2) практически все что мы делали с нынешним мужем, включая период до свадьбы))). Он приезжал в Москву и мы вдруг куда-то неслись, в красивое и романтичное место smile_rt_40.png. Ну и в целом, остаться с малознакомым мужчиной в апартаментах , хоть и в центре Москвы, хоть и в разных комнатах, не боясь, что он убьет и т пэ…
Сейчас он часто делает так: завтра едем на машине; куда? Приедем узнаешь… и всю дорогу я угадываю))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр