загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
76
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У людей с синдромом Дауна УО. Вам Ольга пояснила, что это наблюдения за детьми с этим синдромом, видимо , другие случаи УО не наблюдала выборка этих людей. Синдром Дауна - просто частный случай УО. Я могу сказать, что видела много пациентов с УО. И да. Гиперсексуальность сопровождает УО очень часто.
Извините, но то, что я хотела спросить, я спрашиваю именно у Ольги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Увидела. 23 тысячи по оптовым ценам без мяса, только один раз курица чуть больше килограмма. Про твою УО - нет, конечно. Но корреляция сниженный интеллект - повышенное либидо реально существует, это факт.
Плохо смотрела там мяса 10 кг есть и фарша несколько видов
Круп нет.
Так я же тебе говорю у меня каждый месяц от 19 до 22-24
И в Москве реально местами цены это к нашему опту +10-15 дешевле чем у нас розница особенно импорт.

Я с тобой по мелецине аргументированно спорить не могу, но продуктами я всю жизнь занимаюсь и в Москве иногда бываю. У меня профессиональный интерес везде где я был цены сравнивать)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но то, что я хотела спросить, я спрашиваю именно у Ольги.
Извиняю. Но только , как мне кажется, Вы хотите не ответ по существу, а уличить Ольгу в отсутствии официально опубликованных исследований конкретно по синдрому Дауна. Но есть исследования в общем по УО, которая наблюдается и при синдроме Дауна в том числе.
Тоже извините, если что.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2023 17:16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит отсылаю к книгам? Я спросила, читает ли человек... А дальше уже фантазии.
У меня нет привычки выдирать слова из контекста) я обычно пытаюсь понять мысль, исходя из всего диалога. Чтобы не фантазировать, спрашиваю. А вы отсылаете к воспитателям ДС)) Либидо проявляется позже, хочу напомнить)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но то, что я хотела спросить, я спрашиваю именно у Ольги.
Есть знакомые нейрофизиологи. Они подтверждают, что чем ниже интеллект, тем выше либидо. Человеку с интеллектом проще переключать свое внимание на другое. У него интересов больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть знакомые нейрофизиологи. Они подтверждают, что чем ниже интеллект, тем выше либидо. Человеку с интеллектом проще переключать свое внимание на другое. У него интересов больше.
Больше)) но в каждом из интересов он хочет достигнуть возможного максимума.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но только , как мне кажется, Вы хотите ... Тоже извините, если что.
Кажется. Но всё равно извиняю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет привычки выдирать слова из контекста) я обычно пытаюсь понять мысль, исходя из всего диалога. Чтобы не фантазировать, спрашиваю. А вы отсылаете к воспитателям ДС)) Либидо проявляется позже, хочу напомнить)
Евгения, сейчас договорятся, что у вас низкий интелект)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Плохо смотрела там мяса 10 кг есть и фарша несколько видов Круп нет. Так я же тебе говорю у меня каждый месяц от 19 до 22-24 И в Москве реально местами цены это к нашему опту +10-15 дешевле чем у нас розница особенно импорт. Я с тобой по мелецине аргументированно спорить не могу, но продуктами я всю жизнь занимаюсь и в Москве иногда бываю. У меня профессиональный интерес везде где я был цены сравнивать)
Я посмотрела список вскользь, и я поняла, что цены значительно отличаются от Московских, то есть это закупка.
Кроме того, я увидела , что к этому списку наверняка что-то докупается по-мелочи, но часто. Не так разве?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения, сейчас договорятся, что у вас низкий интелект)
Павел, мне честно сказать, абсолютно плевать, что там кому кажется)) Если сильно хочется и им от этого хорошо, то пусть так и будет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения, сейчас договорятся, что у вас низкий интелект)
Интелект тут у всех высокий. У некоторых я бы сказал слишком ( не намёк на дискутирующих)
Это в отношениях больше мешает чем помогает.
Видишь человека и почему он согласен с тобой спать, быть и т. Д
Тупым проще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я посмотрела список вскользь, и я поняла, что цены значительно отличаются от Московских, то есть это закупка. Кроме того, я увидела , что к этому списку наверняка что-то докупается по-мелочи, но часто. Не так разве?
Нет. Хлеб есть год как перестали я на работе иногда беру.
До купается мыло, порошок, шампуни. Средство для мытья.
У меня ассортимент не большой этого.
Это если что уже с расслабленрыми слегка балками.
Год назад до 18 сужался. Там мяса меньше было и в фарш 1 к 1 с хлебом делал))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Хлеб есть год как перестали я на работе иногда беру. До купается мыло, порошок, шампуни. Средство для мытья. У меня ассортимент не большой этого. Это если что уже с расслабленрыми слегка балками. Год назад до 18 сужался. Там мяса меньше было и в фарш 1 к 1 с хлебом делал))
Ок. Но я думаю, что цены в списке процентов на 40 ниже того, что я вижу в магазинах.
Овощей/фруктов не увидела вообще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Но я думаю, что цены в списке процентов на 40 ниже того, что я вижу в магазинах. Овощей/фруктов не увидела вообще.
Есть но не сильно много капуста, картофель.
Фрукты я перед тем как печатать глянул яблок килограм 20 вроде мандарин 10
Вообще фигни всякой много если посчитать но дети каждый вечер ждут хоть маленькую но вкусняшку)
Я маленькие ношу потому что худеть всем надо(
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет привычки выдирать слова из контекста) я обычно пытаюсь понять мысль, исходя из всего диалога. Чтобы не фантазировать, спрашиваю. А вы отсылаете к воспитателям ДС)) Либидо проявляется позже, хочу напомнить)
Вообще все очень индивидуально. И время проявления либидо тоже.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть но не сильно много капуста, картофель. Фрукты я перед тем как печатать глянул яблок килограм 20 вроде мандарин 10 Вообще фигни всякой много если посчитать но дети каждый вечер ждут хоть маленькую но вкусняшку) Я маленькие ношу потому что худеть всем надо(
Ок. Ты убедил меня, что имея собственный магазин в Перми и приобретая продукты у себя же по закупочным ценам можно прокормить семью из 5 человек на 23тр в месяц, то есть примерно на 5 тр на человека.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И время проявления либидо тоже.
Ну уж не в детском саду точно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Но я думаю, что цены в списке процентов на 40 ниже того, что я вижу в магазинах. Овощей/фруктов не увидела вообще.
Кстати я до 10 один) у меня за этот месяц продуктов пока на 3 тысячи) на всех)
Жил бы один у меня рацион комфортно в 100 рублей уложиться на день ну 150.сейчас крабовый себе на режу на 2 дня я его люблю 65+95+90 майонеза хз сколько рублей 20 наверное
125 рублей на день и на работу пешком sarcastic_rt_50.gif мне машина только 8 числа нужна будет товар закупить sarcastic_rt_50.gif
Так что я все верно писал причём с запасом) на одного мужика)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уж не в детском саду точно
В нём( у нас был 1 в садике дрочил во всю к девочкам лез но не сильно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Ты убедил меня, что имея собственный магазин в Перми и приобретая продукты у себя же по закупочным ценам можно прокормить семью из 5 человек на 23тр в месяц, то есть примерно на 5 тр на человека.
Меньше) некоторые месяцы по 18 у меня)
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр