загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Да! И у меня все прекрасно в семье. Все. Кроме этого. Смешно может показаться? Подруга, которая однокурсница, говорит, что у меня бешенство одного органа🤪. Катюшка, которая москвичка, жалеет. А мне, ей-богу, не смешно. Будь бы это женский форум...ээх...
Не, это совсем не смешно. По хорошему надо тогда разводиться и искать подходящего под Ваши желания.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, это совсем не смешно. По хорошему надо тогда разводиться и искать подходящего под Ваши желания.
Ох, нет)). В 60+? Все ж норм было. Пока внук первый не родился. Ну не сразу, а как ему год-два исполнилось. Тогда это стало нашей крезой - как внуку в глаза смотреть🤪. Короче, с тех пор смотрим внуку в глаза смело🤗😁. Да и найти того, с кем хочется "сроднясь в земле, сплетясь ветвями", не так просто. Удивительно, познакомившись на отдыхе, переспав на второй день знакомства вот так сплестись и сродниться. У нас все так. Кроме одного последние несколько лет. Подумывала об адюльтере. Но тогда действительно как всем им в глаза смотреть🤔.
Это я развезла к тому, что кто-то написал, что полезный или лучший с-с может случиться с любимым. Куда ж потом девается то?
И да, в крокодила я точно не превратилась😜😁.
Всем здоровья и хорошего правильного с-са на долгие годы. А я, я привыкла к самостоятельности🙈.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр