загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Именно о таком
cool_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вот с Вами мы не закончили бюджет. Наташе удалось отбить на ценах 500 руб, но все равно 11500 осталось
https://vernyi-katalog.ru/moskva.html
Вдогонку кину , не имею привычки спорить , но домашний бюджет бы не доверил так сразу ) Со временем может быть . А капустка нынче да , 30рубликов с лишним , на 50% за пару недель , да и все овощи , ничего , это сезонное ,к осени опять до 12р опустится )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
https://vernyi-katalog.ru/moskva.html Вдогонку кину , не имею привычки спорить , но домашний бюджет бы не доверил так сразу ) Со временем может быть . А капустка нынче да , 30рубликов с лишним , на 50% за пару недель , да и все овощи , ничего , это сезонное ,к осени опять до 12р опустится )
Вы и летом квасите? blink_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы и летом квасите?
Да , раз в неделю по баночке , а чё , дело не хитрое , 20мин и готово ) А Вы как справляетесь ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да , раз в неделю по баночке , а чё , дело не хитрое , 20мин и готово ) А Вы как справляетесь ?
Я перед новым годом 3-литровую делаю. С горем пополам её за месяц осиливаю, большей частью в щи, борщ ложу и всё. Я видимо не травоядная. К зелени и овощам равнодушная.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перед новым годом 3-литровую делаю. С горем пополам её за месяц осиливаю, большей частью в щи, борщ ложу и всё. Я видимо не травоядная. К зелени и овощам равнодушная.
А как же клетчатка и витамин С ? Не , я без капусты и мяса не могу .Младшая так ваще качан за день слупить сырьём может с уксусом и солью rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А как же клетчатка и витамин С ? Не , я без капусты и мяса не могу .Младшая так ваще качан за день слупить сырьём может с уксусом и солью
У меня нету 4-камерного желудка для переваривания клетчатки)
Витамина С в капусте мало. В мандаринке столько же, в сладком перце.
Я без булок не могу и сладкого blush_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нету 4-камерного желудка для переваривания клетчатки) Витамина С в капусте мало. В мандаринке столько же, в сладком перце. Я без булок не могу и сладкого
https://cinnabonrussia.com/menu/
Ой , булки все любят )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
https://cinnabonrussia.com/menu/ Ой , булки все любят )
Неее, я с маком wub_rt_44.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, я с маком
Ещё бы с коноплёй попробовали . С маком rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ещё бы с коноплёй попробовали . С маком
В Москве разве не продаются?))
Мне бабушка всегда на день рождения пекла рулеты, где было много много мака wub_rt_44.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Москве разве не продаются?)) Мне бабушка всегда на день рождения пекла рулеты, где было много много мака
А Вы то эти таланты надеюсь унаследовали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А Вы то эти таланты надеюсь унаследовали?
У меня макогона нет blush_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня макогона нет
Да он на любом базаре в развес...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да он на любом базаре в развес...
hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нету 4-камерного желудка для переваривания клетчатки) Витамина С в капусте мало. В мандаринке столько же, в сладком перце. Я без булок не могу и сладкого
Сестра girl-angel_rt_62.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно эксперимент провести...найти женщину у которой секса долго не было, тщательно провести обследование как физическое, так и психологическое, записать все...потом обеспечить женщину регулярным качественным сексом и снова провести обследование...сравнить результаты и сделать выводы)
Тема старая, но вопрос актуальный.
Можно меня на опыты сдать🤪. Если никого не отправили😁. И еще там писали выше про то, что хороший (полезный) с-с он между любящими людьми🤔. А ежли любовь есть, а с-с взял и закончился с одной стороны много лет назад😜. Это я к тому, что посмотрев на мой возраст скажете "рехнулась бабуля". Так это сейчас мне столько лет, а в "завязке" я почти 9 лет. И между прочим, до сих пор никуда и ниче не пропало🙈.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Тема старая, но вопрос актуальный. Можно меня на опыты сдать🤪. Если никого не отправили😁. И еще там писали выше про то, что хороший (полезный) секс он между любящими людьми🤔. А ежли любовь есть, а секс взял и закончился с одной стороны много лет назад😜. Это я к тому, что посмотрев на мой возраст скажете "рехнулась бабуля". Так это сейчас мне столько лет, а в "завязке" я почти 9 лет. И между прочим, до сих пор никуда и ниче не пропало🙈.
Боже... Вы же вроде замужем ещё к тому же hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Тема старая, но вопрос актуальный. Можно меня на опыты сдать🤪. Если никого не отправили😁. И еще там писали выше про то, что хороший (полезный) секс он между любящими людьми🤔. А ежли любовь есть, а секс взял и закончился с одной стороны много лет назад😜. Это я к тому, что посмотрев на мой возраст скажете "рехнулась бабуля". Так это сейчас мне столько лет, а в "завязке" я почти 9 лет. И между прочим, до сих пор никуда и ниче не пропало🙈.
Что ж, с желаниями нужно быть осторожным, пусть ваше сбудется)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Боже... Вы же вроде замужем ещё к тому же
Да! И у меня все прекрасно в семье. Все. Кроме этого. Смешно может показаться? Подруга, которая однокурсница, говорит, что у меня бешенство одного органа🤪. Катюшка, которая москвичка, жалеет. А мне, ей-богу, не смешно. Будь бы это женский форум...ээх...
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр