загрузка
Страницы:
1
2
3
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Не!! Это Михалков..
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят..
..там видали синий-синий
Презеленый красный шар..

Напомнило!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Я во время салюта мимо Кремля проезжала, тоже видела немного. Раньше у дома тоже точка была, потом убрали и теперь не слышно даже. Коты с удовольствием смотрели в окно салют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
А меня никогда не трогали сопли "про зори тихие" и вообще окопная романтЕка, на войне как на войне. Оч.характерная особенность русских фильмов - это зоновские тёрки: постоянное истеричное выяснение чьи яйца круче, и кто кого и как нагнёт, кто как "могЁт" или как подЪ.bнёт. На этом фоне Штирлица лучше быть ничего не может, его и пересмотрю. Из западных я бы отметил тарантиновский Inglorious BastErds.. если отбросить несбыточный хеппи-енд, всё остальное про, собссна, войн
Канада, какого фига ты тут пишешь на форуме?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж на что я - страшный либераст. Посмотрела вот сейчас свои " Зори" и не увидела там истерик и разборок.
Смотрела про "Зори" передачу. Прототип девушки, которая увела немцев от своих в лес, в жизни также увела от партизанского отряда, но ее поймали, 3 дня пытали, а потом заставили рыть себе могилу...
Ни одного фильма вчера не смотрела. Просто физически не могу. Достаточно того, что я читаю в телеге
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр