загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением МП. Я его не люблю, и прям терпеть не могу,... но вот эта, она вполне ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Музыкальная пауза.. с подвывертом сегодня. bayan.gif

Если не можешь изменить мир, то измени взгляд на проблему. Именно с этим девизом я периодически слушаю музыку в жанрах или от исполнителей, которых терпеть ненавижу...

Для меня это блатной жанр - вот убиться охота от стонов за мамо и прочей романтики...
Но вот эта песня неплоха, на мой взгляд.. и клипом её, конечно, облагородили в сторону "не зарекайся от сумы и тюрьмы"...

И эта тоже - Шнуров. Любовь и боль (не встаёт что-то ссылка на видео, раз 5 поправила уже)

И в Бандитский Петербург несколько песен "шансонировали", тоже теперь нравятся.


Еще попсу лёгкую не люблю, от мяу-мяу ушки вянут, не смогла себя заставить что-то подобрать для примера пока. blush_rt_40.gif

ПодЕлитесь своими открытиями неожиданного или нового старого в нелюбимой музыке? drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2023 00:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.. с подвывертом сегодня. Если не можешь изменить мир, то измени взгляд на проблему. Именно с этим девизом я периодически слушаю музыку в жанрах или от исполнителей, которых терпеть ненавижу... Для меня это блатной жанр - вот убиться охота от стонов за мамо и прочей романтики... Но вот эта песня неплоха, на мой взгляд.. и клипом её, конечно, облагородили в сторону "не зарекайся от сумы и тюрьмы"... И эта тоже - Шнуров. Любовь и боль (не встаёт что-то ссылк
Ооооо.... Прям уснуть не могу. Буквально час назад открыла для себя и залипла.
Вообще я ю-туперов и тик-токеров не люблю. А этот прям молодец. Мальчонка какой... Хорошенький, энергетика ууу-ух! И 17 лет всего.
Долина аж не дышит, кажется.
Столько боли в этой песне я никогда не слышала.

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 00:09
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Частушечный стиль нравится кому? Тоже как-то с трудом и скрипом... но вот эта ничего.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
И зачем, зачем слушать то что лично ты терпеть не можешь? Когда настоящая музыка для души давно существует.


Надо наслаждаться жизнью, а не это вот всё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Частушечный стиль нравится кому? Тоже как-то с трудом и скрипом... но вот эта ничего.
У Бублика есть песенка моя любимая для бега, как то вот так я уже и слов не слушаю - темп прям подходит мне идеально , по 4 - 5 раз подряд проигрывается …
Фоном «музыка про нее»
Хотя я таких как он и Ваенга , Михайлов - вообще не переношу .. но Бублику уже все можно , норм песенки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.. с подвывертом сегодня. Если не можешь изменить мир, то измени взгляд на проблему. Именно с этим девизом я периодически слушаю музыку в жанрах или от исполнителей, которых терпеть ненавижу... Для меня это блатной жанр - вот убиться охота от стонов за мамо и прочей романтики... Но вот эта песня неплоха, на мой взгляд.. и клипом её, конечно, облагородили в сторону "не зарекайся от сумы и тюрьмы"... И эта тоже - Шнуров. Любовь и боль (не встаёт что-то ссылк
Из блатных мне тоже некоторые нравятся lollol_rt_46.png я их тихо слушаю , когда одна lollol_rt_46.png типа это не круто такое слушать
У Круга, или Ушаночка Жарова lollol_rt_46.png
Ну еще Новиков…
В общем , куда качусь .. не знаю
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И зачем, зачем слушать то что лично ты терпеть не можешь? Когда настоящая музыка для души давно существует. Надо наслаждаться жизнью, а не это вот всё.
Я там русским по белому написала зачем. lollol_rt_46.png
В рамках расширения кругозора, отработки методов преодоления и развития толерантности. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И зачем, зачем слушать то что лично ты терпеть не можешь? Когда настоящая музыка для души давно существует. Надо наслаждаться жизнью, а не это вот всё.
Клипы понравились. Оба. Спасибо. drink_rt_118.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я там русским по белому написала зачем. В рамках расширения кругозора, отработки методов преодоления и развития толерантности.
Не толерантна ваще к звукам,которые мне не нравятся...высокие звуки не люблю.
Чаще слушаю инструментальную музыку,обожаю духовые. Сын вокалом занимается...далеко не всё могу дослушать... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 05.01.2023 19:20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Музыкальная пауза.. с подвывертом сегодня. Если не можешь изменить мир, то измени взгляд на проблему. Именно с этим девизом я периодически слушаю музыку в жанрах или от исполнителей, которых терпеть ненавижу... Для меня это блатной жанр - вот убиться охота от стонов за мамо и прочей романтики... Но вот эта песня неплоха, на мой взгляд.. и клипом её, конечно, облагородили в сторону "не зарекайся от сумы и тюрьмы"... И эта тоже - Шнуров. Любовь и боль (не встаёт что-то ссылк
Мне больше М. Круг нравится
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я там русским по белому написала зачем. В рамках расширения кругозора, отработки методов преодоления и развития толерантности.
Что касается, блотняка, шансона, и рэпа, я совсем не толерантен, хоть убейте, а ну да попса, это отдельная песня
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Что касается, блотняка, шансона я совсем не толерантен
Я тоже))
Как-то был у меня случай в конце девяностых...водителя уволила...не услышал с первого раза,что я это не желаю слышать.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..вы просто не слушали сакс с утра. Нет, конечно я все представленное выше глотаю, но сердце где то с Армстронгом, Леграном, Бутманом и многими великими. "Леди саксофон" в машине умиротворяет. Виолончель Хаузера манит.. да мало ли. А песенки - конечно слушаю. В основном - равнодушно. В словах сейчас так много фальши.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вы просто не слушали сакс с утра. Нет, конечно я все представленное выше глотаю, но сердце где то с Армстронгом, Леграном, Бутманом и многими великими. "Леди саксофон" в машине умиротворяет. Виолончель Хаузера манит.. да мало ли. А песенки - конечно слушаю. В основном - равнодушно. В словах сейчас так много фальши.
В большом театре - премьера, билеты на спектакль раскуплены надолго вперед.

К администратору подходит респектабельный мужчина с женой и вкрадчиво так говорит:
— Девушка, не могли бы Вы нам помочь? Дело в том, что я - эстет, моя жена - филолог, и нам бы очень хотелось посетить сегодня спектакль...
— Извините, но билетов нет.
— Любезнейшая, вы, должно быть, меня не совсем поняли. Видите ли, я эстет, моя жена - филолог, и мы бы очень хотели посмотреть спектакль сегодня!
— Но что же я могу сделать? Все билет давно проданы.
— Но нам просто жизненно необходимо посмотреть этот спектакль сегодня! Ведь я - эстет, моя жена - филолог...

Диалог продолжается в том же духе минут пять. Наконец, жене это надоедает и она жалобно начинает ныть:
— Егор, а Егор. Может, ну его на фиг, спектакль этот? Пошли в киношку, а?

Мужчина отвечает жене:
— А ну, пип, заткнулась пип-пип! - и далее, обращаясь к администратору:
— Понимаете, я - эстет, моя жена - филолог...
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 07:25
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В большом театре..
..жизнь - это театр. Где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.. wink_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..жизнь - это театр. Где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры..
Эстет, а критика от суфлера отличить не можете allbad_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эстет, а критика от суфлера отличить не можете
Извините, великодушно. Просто не лю долгие анекдоты. give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, великодушно. Просто не лю долгие анекдоты.
Да, я всё понимаю. И что кролики видят себя львами cool_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я всё понимаю. И что кролики видят себя львами
..с кроликами всегда так. Они думают, что любят друг друга, на самом деле - их разводят.. cray_rt_62.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И зачем, зачем слушать то что лично ты терпеть не можешь? Когда настоящая музыка для души давно существует. Надо наслаждаться жизнью, а не это вот всё.
Если представленные клипы это видеоряд и музыка для души, то ......какая же она, так скажем, своеобразная эта душа..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр