загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем (вы конечно не интересовались, но) И так, сегодня ничего не спалил, не коптил и вообще...
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вообще нет ничего нового, ну кроме как потерял и опять не я спиннинг оху**какой отличный...
А так все ровно, все по кайфу, вот думаю а не поехать мне на соревнование на карпа, тем боле там общий призовой пол лимона, я конечно зная свои руки ничего не поймаю, но а не поехать...

А как у вас прошли дни ? (ну кроме кто то там с моря едет, кого то разводит женщина, кто то любит мозги за вес и возраст) хотя это такая хрень когда клацает и ты все, поплыл или поплыла и просто касаний достаточно.

Нате вам фото для разнообразия )

(вы конечно не интересовались, но) И так, сегодня ничего не спалил, не коптил и вообще...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Всё плохо. Похороны, работа. И вот теперь болею. Видимо, быстрые перелёты из города в город сказались. Обычно между поездками стараюсь интервал держать. А тут выбора не было. За два дня дважды на самолёте полетать пришлось. vmaske_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
И правда не интересовались (я про себя если что, просто во множественном числе как в заголовке темы- я ж за честность). Но раз уж хоть кто-то поинтересовался как дела у остальных - отвечу (потому что остальные форумчане кажется все спят)...
Так вот у меня лично тоже ничего нового - как была одна, так и есть - так что ничего особенного не произошло.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё плохо. Похороны, работа. И вот теперь болею. Видимо, быстрые перелёты из города в город сказались. Обычно между поездками стараюсь интервал держать. А тут выбора не было. За два дня дважды на самолёте полетать пришлось.
Скорейшего выздоровления!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё плохо. Похороны, работа. И вот теперь болею. Видимо, быстрые перелёты из города в город сказались. Обычно между поездками стараюсь интервал держать. А тут выбора не было. За два дня дважды на самолёте полетать пришлось.
Похороны это конечно плохо, но перелеты, я давно не летал, но боясь высоту люблю летать на самолетах, но смерть, у меня к ней особое отношение, не в обиду, но все мы смертные и жалко когда уходят любимые или родные и ты их больше не увидишь, но это наша жизнь..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
И правда не интересовались (я про себя если что, просто во множественном числе как в заголовке темы- я ж за честность). Но раз уж хоть кто-то поинтересовался как дела у остальных - отвечу (потому что остальные форумчане кажется все спят)... Так вот у меня лично тоже ничего нового - как была одна, так и есть - так что ничего особенного не произошло.
О, брат-сестра, так же, так же один, я это упустил, хотя как один, сейчас с пивом )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вообще нет ничего нового, ну кроме как потерял и опять не я спиннинг оху**какой отличный... А так все ровно, все по кайфу, вот думаю а не поехать мне на соревнование на карпа, тем боле там общий призовой пол лимона, я конечно зная свои руки ничего не поймаю, но а не поехать... А как у вас прошли дни ? (ну кроме кто то там с моря едет, кого то разводит женщина, кто то любит мозги за вес и возраст) хотя это такая хрень когда клацает и ты все, поплыл или поплыла и просто касаний достаточно.
Не спалили уже хорошо. Мир выдохнул biggrin_rt_40.gif
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Скорейшего выздоровления!
Спасибо. За три дня буду как новенький. Уверен, потому что холодильник опустошил на сардельки и уже слопал четыре яблока. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не спалили уже хорошо. Мир выдохнул
Кто не спалил, я не могу найти половинку, когда мне вторую часть по дружбе подогнали, а кто то похерил остальные, обидно.. и вообще рад тебя видеть...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё плохо. Похороны, работа. И вот теперь болею. Видимо, быстрые перелёты из города в город сказались. Обычно между поездками стараюсь интервал держать. А тут выбора не было. За два дня дважды на самолёте полетать пришлось.
Ввздоравливайте! Держитесь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Кто не спалил, я не могу найти половинку, когда мне вторую часть по дружбе подогнали, а кто то похерил остальные, обидно.. и вообще рад тебя видеть...
Карпфишинг. Штука серьёзная. Как карпятник в рыбалке скажу. Много затрат. Не говорю об удилищах и прибпмбасах к ним. Обязательное условеие. Мат для рыбы. Сумка для взвешивания, специальная. Для безопасности рыбы, чтоб выпустить. Даже аптечка.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо. За три дня буду как новенький. Уверен, потому что холодильник опустошил на сардельки и уже слопал четыре яблока.
Рекорд?
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Рекорд?
Знание. Я, когда сильно болею, не могу есть вообще. А раз после не долгова сна есть аппетит, значит простуда пустячная и если не запускать, она быстро пройдёт.
Спасибо kiss_rt_42.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Карпфишинг. Штука серьёзная. Как карпятник в рыбалке скажу. Много затрат. Не говорю об удилищах и прибпмбасах к ним. Обязательное условеие. Мат для рыбы. Сумка для взвешивания, специальная. Для безопасности рыбы, чтоб выпустить. Даже аптечка.
О, а мне сегодня говорили в чате что те же типа зеленки для карпа фигня, рыба после пару рыбалок погибает и тд.. А я только собираюсь в карповую (но надо ли мне это ? ) уже естьв се, начиная от палок и катушек гейзер и заканчивая родподом, но мне скучно на нем навернео, но, а ты не была у нас на озерах адыгеи-краснодара ? )) и наконец рыбачка )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
О, а мне сегодня говорили в чате что те же типа зеленки для карпа фигня, рыба после пару рыбалок погибает и тд.. А я только собираюсь в карповую (но надо ли мне это ? ) уже естьв се, начиная от палок и катушек гейзер и заканчивая родподом, но мне скучно на нем навернео, но, а ты не была у нас на озерах адыгеи-краснодара ? )) и наконец рыбачка )
Была.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Была.
О, поехали в воскресенье на понедельник, пока там проходят соревнование на пол ляма, с меня на нас путевка ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
О, поехали в воскресенье на понедельник, пока там проходят соревнование на пол ляма, с меня на нас путевка ))
Приплыли. Я далеко. Это соревнования на базе золотой карп. Или как то по другому называется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2023 01:05
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Приплыли. Я далеко. Это соревнования на базе золотой карп. Или как то по другому называется.
збт, золотой берег ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
збт, золотой берег ))
Да вспомнила.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да вспомнила.
так может опять приехать в это воскресенье и вдруг поймаем трофея )) тем более ты опытная, а я больше по спиннингам и хищнику, у меня только на форель 4 удилища, но и на карпа есть в том числе и родпод и удилища и катухи )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так может опять приехать в это воскресенье и вдруг поймаем трофея )) тем более ты опытная, а я больше по спиннингам и хищнику, у меня только на форель 4 удилища, но и на карпа есть в том числе и родпод и удилища и катухи )
И прикокорм. Ракета для него? Маркер глубины?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр