загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением МП. Я его не люблю, и прям терпеть не могу,... но вот эта, она вполне ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я "всеядна" была в юности,Ласковый слушала и рок не хард только) а нынче предпочитаю музыку без голоса) С Натальей из Москвы идем на концерт в В.Новгороде)

Я долго искала, что-то из ЛМ, чтоб меня не убивало с первых трех нот... lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я "всеядна" была в юности,Ласковый слушала и рок не хард только) а нынче предпочитаю музыку без голоса) С Натальей из Москвы идем на концерт в В.Новгороде)
Без голоса мне больше всех нравится Эскала
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Не моё...оба варианта)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не моё...оба варианта)
А так? Я периодически классику слушаю, но настроение для музыки со словами и без нужно разное..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 

Ещё Носков

И ещё шансон?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2023 22:40
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Жесть. Если Вы боитесь оставаться ночью один дома, то посмотрите триллер и Вам будет казаться, что рядом кто-то есть.
Окружающая действительность давно страшнее.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вторая песня дочке понравилась (я скинула ссылку), но спросила - почему девушка спит накрашенная? Пришлось "учить плохому", объяснять что мужчинам так больше нравится, чем логика и правда.
Так то на самом деле она же спит.

Но не одним классическим роком я жив
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Так то на самом деле она же спит. Но не одним классическим роком я жив
Если в таком виде уснуть, то проснётся она с глазами панды... ещё более выразительными, до невозможности прям. facepalmm_rt_40.png девочки это понимают, даже пока мелкие ещё, к счастью.
Вторая композиция не раздражает шорохами?... хр-хр-хр всю песню... не впечатлило чёт.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если в таком виде уснуть, то проснётся она с глазами панды... ещё более выразительными, до невозможности прям. девочки это понимают, даже пока мелкие ещё, к счастью. Вторая композиция не раздражает шорохами?... хр-хр-хр всю песню... не впечатлило чёт.
Во сне ей сниться.
По пробуйте на качественной акустике, именно качественной.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Во сне ей сниться. По пробуйте на качественной акустике, именно качественной.
Ничего не хрумкает у меня в наушниках, но какая то дисгармония...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Вот ещё одна единственная понравившаяся из ее репертуара.
Также у меня с Серьгой не сложилось, кроме

Видеоряд конечно зашибись...Не понятно что, зачем??
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.01.2023 14:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне понравилась. Спасибо.
Творчество Александра Новикова мою жизнь сопровождала этапами,в 25лет нравилась эта песня)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Во сне ей сниться.
Это женская точка зрения - непрактично так спать. hmm_rt_40.png Поёт хорошо, не спорю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
По пробуйте на качественной акустике, именно качественной.
Я не настолько героическая женщина, выключить быстрее, то что не заводится. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не хрумкает у меня в наушниках, но какая то дисгармония...
У тебя нет ощущения, что там стартер барахлит? Вот хр-хр-хр всю песню.. и не заводится! Я не про помехи писала... secret_rt_44.gif
Николай выше песню выложил, та ж история... она мур-мур-мур, да мур-мур-мур весь звукоряд... а сама не то что оргазм не словила, даж не соблазнила... по оЧуЧениям. cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У тебя нет ощущения, что там стартер барахлит? Вот хр-хр-хр всю песню.. и не заводится! Я не про помехи писала... Николай выше песню выложил, та ж история... она мур-мур-мур, да мур-мур-мур весь звукоряд... а сама не то что оргазм не словила, даж не соблазнила... по оЧуЧениям.
Николая ещё не слушала, но твоё описание привлекательное весьма biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Творчество Александра Новикова мою жизнь сопровождала этапами,в 25лет нравилась эта песня)
Не зашло.
Я с Сингареллой "намучилась" поначалу, звуки мои, слова ломают... потом нашла неблатную версию... а потом меня вообще понесло. dance_rt_62.gif











Шансон-версию не выкладываю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Прослушала композицию Николая. Величественно так,если на хорошую громкость. Но ближе к концу что-то со скоростью ... Может просто такая запись

А не, это у меня наушники подыхали просто) и да, очучения в целом схожи с твоими
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.01.2023 15:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не зашло. Я с Сингареллой "намучилась" поначалу, звуки мои, слова ломают... потом нашла неблатную версию... а потом меня вообще понесло. Шансон-версию не выкладываю.
Я у Новикова сейчас другие,возрастные песни слушаю).…Сингареллу в плей лист я бы не включил
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр