загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Зинаиду Ивановну хочу. Наследие князей Юсуповых
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как обещала , небольшой обзор культурного наследия. Побывала вчера во дворце Юсуповых, что на Мойке в Петербурге. Благодаря госпоже удаче этот особняк сохранился прекрасно, несмотря на прямое попадание авиабомбы, в нем есть что посмотреть. А лучше ещё послушать , но обязательно взять хотя бы маршрут #4 и попасть к экскурсоводу Яне. Другие , по отзывам , менее интересно рассказывают. Интерьеры, включая набивной шёлк на стенах, встроенные механизмы и мебель прежних хозяев так же сохранены прек
Очень интересно, спасибо Юлия give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Великолепная фото экскурсия!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как обещала , небольшой обзор культурного наследия. Побывала вчера во дворце Юсуповых, что на Мойке в Петербурге. Благодаря госпоже удаче этот особняк сохранился прекрасно, несмотря на прямое попадание авиабомбы, в нем есть что посмотреть. А лучше ещё послушать , но обязательно взять хотя бы маршрут #4 и попасть к экскурсоводу Яне. Другие , по отзывам , менее интересно рассказывают. Интерьеры, включая набивной шёлк на стенах, встроенные механизмы и мебель прежних хозяев так же сохранены прек
Вы хоть знаете происхождение князей Юсуповых? Тут уже много раз писали про одну их сестёр посетивших один из городов известных в России?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы хоть знаете происхождение князей Юсуповых? Тут уже много раз писали про одну их сестёр посетивших один из городов известных в России?
Вопрос первый: знаю версию, которую чтили сами Юсуповы

Вопрос второй: понятия не имею о чём Вы, я не старожил тут, чтобы знать хроники этого сайта
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос первый: знаю версию, которую чтили сами Юсуповы Вопрос второй: понятия не имею о чём Вы, я не старожил тут, чтобы знать хроники этого сайта
Значит ничего вы не знаете, посетив даже имения или там дворцы. Кроме увиденного вами роскоши и убранства практически ничего вам это не дало. Саму историю происхождение этого рода, как понимаю, вам неведомо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Значит ничего вы не знаете, посетив даже имения или там дворцы. Кроме увиденного вами роскоши и убранства практически ничего вам это не дало. Саму историю происхождение этого рода, как понимаю, вам неведомо.
Ваши выводы впечатляют. Если честно, не вижу смысла продолжать диалог с вами. Извините
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Значит ничего вы не знаете, посетив даже имения или там дворцы. Кроме увиденного вами роскоши и убранства практически ничего вам это не дало. Саму историю происхождение этого рода, как понимаю, вам неведомо.
а что там у них в роду - один единственный сын Николай, мама с папой разъехались. Маман осталась кстати во дворце жить. Жена Николая не менее богатая родила двоих сыновей, один из которых умер в младенчестве.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ваши выводы впечатляют. Если честно, не вижу смысла продолжать диалог с вами. Извините
Вот так и всегда бывает:хотела показать себя в лучшем виде, но... потерялась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот так и всегда бывает:хотела показать себя в лучшем виде, но... потерялась.
Оставьте свою язвительность при себе. Уровень и глубину моих знаний человеку, который на всех наезжает, доказывать не собираюсь. Не интересны мне это просто
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 02:29
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ваши выводы впечатляют. Если честно, не вижу смысла продолжать диалог с вами. Извините
Такие исторические темы нужно писать зная, что-то хоть поверхностно. А так тупо описывать их имения и дворцы-это все ерунда, так как в целях привлечения клиентов для сбора денег все там делается "не исторически"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такие исторические темы нужно писать зная, что-то хоть поверхностно. А так тупо описывать их имения и дворцы-это все ерунда, так как в целях привлечения клиентов для сбора денег все там делается "не исторически"
Напишите лучше.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что там у них в роду - один единственный сын Николай, мама с папой разъехались. Маман осталась кстати во дворце жить. Жена Николая не менее богатая родила двоих сыновей, один из которых умер в младенчестве.
По вашему вопросу ничего не могу ответить, извините пожалуйста.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По вашему вопросу ничего не могу ответить, извините пожалуйста.
Ну так почитайте мемуары. История их рода на первых же двух страницах. Источник я указала
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оставьте свою язвительность при себе. Уровень и глубину моих знаний человеку, который на всех наезжает, доказывать не собираюсь. Не интересны вы мне просто
Тогда зачем вы всему народу пишете чушь, которая не соответствует действительности. Вам лапшу навешали за ваши же деньги, а вы передаёте это всему народу не задумываясь уже в виде макаронов и при этом пытаетесь меня ещё оскорбить. Я же всего лишь спросил историю происхождение рода Юсуповых, а вы ничего не ответив по теме, решили перейти на путь оскорблений
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тогда зачем вы всему народу пишете чушь, которая не соответствует действительности. Вам лапшу навешали за ваши же деньги, а вы передаёте это всему народу не задумываясь уже в виде макаронов и при этом пытаетесь меня ещё оскорбить. Я же всего лишь спросил историю происхождение рода Юсуповых, а вы ничего не ответив по теме, решили перейти на путь оскорблений
Докажите, что не соответствует действительности. Иначе чушь пишите вы.
Вы спросили , знаю ли я, я ответила, что знаю. Вы не просили рассказать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Напишите лучше.
Вот поэтому не пишу и не рисуюсь, боясь, что все я знаю или не знаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот поэтому не пишу и не рисуюсь, боясь, что все я знаю или не знаю.
Ну и не пишите тогда даже в моей теме. Ибо тут вы тоже рисуетесь , не более
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Докажите, что не соответствует действительности. Иначе чушь пишите вы. Вы спросили , знаю ли я, я ответила, что знаю. Вы не просили рассказать.
Да уж! Вижу, что конкретики тут никогда не будет и предлагаю вам без нервов, спокойно лечь спать.... Спокойной ночи!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да уж! Вижу, что конкретики тут никогда не будет и предлагаю вам без нервов, спокойно лечь спать.... Спокойной ночи!
Я вам конкретику написала выше и послала к первоисточнику. Читайте внимательно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вам конкретику написала выше и послала к первоисточнику. Читайте внимательно
Юлия, что он до вас докопался?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр