загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаешь, как в песне поется, едва окажусь у родного порога, тянет... в дорогу))) У меня там прелюбопытный знакомый образовался, театрал, коренной ленинградец. Вот с ним бы затусила ещё и ещё, но он скоро домой (заграница) улетит.
Я так и поняла ))))
Так надо затусить, пока здесь. А там , глядишь …. Чем черт не шутит пути Господа не исповедимы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2023 08:04
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так и поняла )))) Так надо затусить, пока здесь. А там , глядишь …. Чем черт не шутит пути Господа не исповедимы
Он в Питере, я - тут.))
Я бы его во френдзоне поимела.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, отличный пост!
Записала себе кафешки. С огромным удовольствием!
Моя работа не предусматривает слишком много поездок вне отпуска, а жаль.
Питера всегда мало.
p.s. С 2007 по 2017 каждый май или июнь была там, но в командировке, ПМЭФ, и только в 2022 не торопясь уже никуда все осмотрела, как турист, а не как бешеный организатор с бейджем.
И поняла, что Питером надо точно делиться. Он многогранен.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, отличный пост! Записала себе кафешки. С огромным удовольствием! Моя работа не предусматривает слишком много поездок вне отпуска, а жаль. Питера всегда мало. p.s. С 2007 по 2017 каждый май или июнь была там, но в командировке, ПМЭФ, и только в 2022 не торопясь уже никуда все осмотрела, как турист, а не как бешеный организатор с бейджем. И поняла, что Питером надо точно делиться. Он многогранен.
Спасибо )
Да, Питер стоит только отхлебнуть …..
а нельзя было остаться после ПМЭФ?
Бешеный организатор с бейджем ))) зато у меня это не закрытый гештальт )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) Да, Питер стоит только отхлебнуть ….. а нельзя было остаться после ПМЭФ? Бешеный организатор с бейджем ))) зато у меня это не закрытый гештальт )))
Нельзя, кто бы меня отпустил?)) Госслужба диктовала свои правила.
Отель оплачивался, Приморская Инн, на Ваське, и билеты за счет работы.
Бейдж организатора давал плюшки, ну и ненависть простых горожан, которые понимали, что город перекрыт кое-где, и связь глушилась, из-за нас)))
Но зато мы бесплатно в Мариинку ходили пару раз и на концерт Стинга.
Это тоже стоило поездкиsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2023 08:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нельзя, кто бы меня отпустил?)) Госслужба диктовала свои правила. Отель оплачивался, Приморская Инн, на Ваське, и билеты за счет работы. Бейдж организатора давал плюшки, ну и ненависть простых горожан, которые понимали, что город перекрыт кое-где, и связь глушилась, из-за нас))) Но зато мы бесплатно в Мариинку ходили пару раз и на концерт Стинга. Это тоже стоило поездки))
Концерт Стинга blink_rt_40.gif
Со связью, кстати, там и сейчас не очень. Или это везде теперь не очень ?
Город сейчас на велопробег перекрывали. Таксисты матерились и отказывались ехать в центр
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Концерт Стинга Со связью, кстати, там и сейчас не очень. Или это везде теперь не очень ? Город сейчас на велопробег перекрывали. Таксисты матерились и отказывались ехать в центр
Вот! Из архивовsmile_rt_40.png В 2011 году это было.
Там, на самом деле много кто выступал и приезжал.

https://ria.ru/20110506/371508366.html
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Из архивов В 2011 году это было. Там, на самом деле много кто выступал и приезжал. https://ria.ru/20110506/371508366.html
Эх, я тогда была слишком Юна для ПМэф …
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх, я тогда была слишком Юна для ПМэф …
Вряд лиsmile_rt_40.png
Там и студентов вчерашних тучи целые ходили, с умным видом просачивались как спикеры ( выступающим и гостям бесплатно все), и ходилиsmile_rt_40.png Я их гоняла))
Но не буду засорять тему. Твой Питер это твой Питер.
И ты успела много чего. А сколько еще в умеsmile_rt_40.png
Здорово на самом деле. Вдохновляешь даже таких ленивых поп, как я)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вряд ли Там и студентов вчерашних тучи целые ходили, с умным видом просачивались как спикеры ( выступающим и гостям бесплатно все), и ходили Я их гоняла)) Но не буду засорять тему. Твой Питер это твой Питер. И ты успела много чего. А сколько еще в уме Здорово на самом деле. Вдохновляешь даже таких ленивых поп, как я)
Ну вот, я себя утешала , а ты развеяла мои грёзы )))
Посмотрим, кто и на что вдохновится ))) спас, кстати, частично прикрыт реставрационными лесами. Колокольня
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот, я себя утешала , а ты развеяла мои грёзы ))) Посмотрим, кто и на что вдохновится ))) спас, кстати, частично прикрыт реставрационными лесами. Колокольня
Продолжу тему Гурмэ, самую вкусную шаверму я ела в кафешке У Захара, и в Кручу-верчуsmile_rt_40.png
В Москве мне повезло с шавухой, прямо около работы открыли ларек дагестанцы.
А в Питере я все искала, искала, вкусно очень, да, но вот чего-то моего не было)
И вот две верхние кафешки с лихвой мне дали "это мое")
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Продолжу тему Гурмэ, самую вкусную шаверму я ела в кафешке У Захара, и в Кручу-верчу В Москве мне повезло с шавухой, прямо около работы открыли ларек дагестанцы. А в Питере я все искала, искала, вкусно очень, да, но вот чего-то моего не было) И вот две верхние кафешки с лихвой мне дали "это мое")
Эх, где ж ты раньше была )) записала
Когда-то самая вкусная шавуха в Питере была на Витебском вокзале. Мы туда специально ездили с другой стороны Питера
Но… все течёт, все меняется. В этот раз я даже не подумала туда поехать
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Захотелось драников. Пойду выброшу авокадо, надоел
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, у меня другие ассоциации про Петербург. Они не о спорте и не о еде) Петербург - город-шкатулка. С особенностями и сюрпризами. И конечно, логичнее писать о своем родном городе P.s. Оду Питеру спою, но люблю Москву.
Питер тем и прекрасен, что это и музеи, и прогулки, и едальни, и море, и пляж. Каждый найдет для себя нужное. Все виды отдыха и развлечений вобрал в себя. По ощущениям, сейчас и по погоде стало поприятнее, чем лет 20 назад. Солнечных дней на Северо-Западе точно больше и дождей почти нет.

Москву тоже люблю, жила там какое-то время. Но к сожалению в современном виде не застала, надо будет съездить как-нибудь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Захотелось драников. Пойду выброшу авокадо, надоел
А можно сделать драники, с кусочком авокадо, мягким сыром и тонким листиком лосося )))) ммммм… вкуснота !!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Питер тем и прекрасен, что это и музеи, и прогулки, и едальни, и море, и пляж. Каждый найдет для себя нужное. Все виды отдыха и развлечений вобрал в себя. По ощущениям, сейчас и по погоде стало поприятнее, чем лет 20 назад. Солнечных дней на Северо-Западе точно больше и дождей почти нет. Москву тоже люблю, жила там какое-то время. Но к сожалению в современном виде не застала, надо будет съездить как-нибудь.
Приезжай в гости ))
Что касается Питера … для меня он всегда солнечный. За много-много приездов я помню только 2 дня с проливным дождем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приезжай в гости )) Что касается Питера … для меня он всегда солнечный. За много-много приездов я помню только 2 дня с проливным дождем
У меня все поездки с юга на север - это тучи и дожди. Когда возвращаешься из отпуска, и так настроения нет, ещё и погода накрывает.
Кстати, планируем после Питера вернуться домой через Москву. Так, чтоб на пару дней. Посмотрим)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все поездки с юга на север - это тучи и дожди. Когда возвращаешься из отпуска, и так настроения нет, ещё и погода накрывает. Кстати, планируем после Питера вернуться домой через Москву. Так, чтоб на пару дней. Посмотрим)
good2_rt_68.gif
Я тоже вернулась и 100 км от Питера - серость и дождь. В Москве вчера дождь был. Одно расстройство.
Но сегодня все наладилось
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Моя любимая фотография из Питера.
Величие одним словом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя любимая фотография из Питера. Величие одним словом.
Это был парад кораблей ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр