загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Але погода? Ты где? Июнь это даже не май, июнь это лето… эй вы там наверху(цы) лето хочется… нормального жаркого лета… три дня выходных из которых один день дождь другой Солнце и +10… нечестно так, да((((…. Далее ворчание себе под нос …
И кстати( или не кстати) вопроЦ
Почему дядьки так любят учить жизни и наставлять на путь истинный?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнце хорошо, дождь тоже норм. Не привередлива к погоде, если нет необходимости острой идти пешком куда-то
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Напомнилоsmile_rt_40.png)

Так изящно началось о монакских катаклизмах)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Солнце хорошо, дождь тоже норм. Не привередлива к погоде, если нет необходимости острой идти пешком куда-то
Я ещё в том периоде когда фраза « в этом году у нас лето было, но я в этот день был на работе» немного огорчает)))) южный Урал не балует погодой, хоть и южный
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 12.06.2023 09:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да ваще, кабачки побило заморозком 11(!) июня, пионы прихватило , помидоры, свёкла, морковь не всходят, укроп и тот еле еле....
Ну его на фиг это огородничество в зоне критического земледелия. Надо басик ставить и мартини в шезлонге потягивать..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напомнило) Так изящно началось о монакских катаклизмах)))
Гыыыы… этотчтоб не быть слишком назойливой и постараться впихнуть все что впихивается и даже невпихуемое в маленькую дамскую сумочку
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я ещё в том периоде когда фраза « в этом году у нас лето было, но я в этот день был на работе» немного огорчает)))) южный Урал не балует погодой, хоть и южный
Коллеги из Екат- га, наоборот, на жару под 30 жаловались
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ваще, кабачки побило заморозком 11(!) июня, пионы прихватило , помидоры, свёкла, морковь не всходят, укроп и тот еле еле.... Ну его на фиг это огородничество в зоне критического земледелия. Надо басик ставить и мартини в шезлонге потягивать..
Ееее… я бросила это неблагодарное занятие два года назад… и я счастлива))))… край вечнозеленых помидоров))))) хотя у нас и абрикосы пытались расти, и народ виноградом балуется в садах
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Але погода? Ты где? Июнь это даже не май, июнь это лето… эй вы там наверху(цы) лето хочется… нормального жаркого лета… три дня выходных из которых один день дождь другой Солнце и +10… нечестно так, да((((…. Далее ворчание себе под нос … И кстати( или не кстати) вопроЦ Почему дядьки так любят учить жизни и наставлять на путь истинный?
Да потому что лучшая оборона это - нападение...
Учи сам, если не хочешь, чтоб учили тебя ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллеги из Екат- га, наоборот, на жару под 30 жаловались
Уже прошло недели две жаркие стояли, но водичка только к концу прогрелась немного
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Да потому что лучшая оборона это - нападение... Учи сам, если не хочешь, чтоб учили тебя ))
Нененене…. Вообще не мое… учить жизни…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Держите ☀️











Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.06.2023 09:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ееее… я бросила это неблагодарное занятие два года назад… и я счастлива))))… край вечнозеленых помидоров))))) хотя у нас и абрикосы пытались расти, и народ виноградом балуется в садах
Я а том году только участок купила. Что в том году посадила, всё выросло, лето было хорошее. Я так вдохновилась, что в этом году замахнулась на помидоры. А тут заморозки почти в середине июня, и вредителей много в этом году. Руки опустились, жалко и трудов своих и денег потраченных. Так больше не буду ничего сложного сажать, теплицы городить, деньги на это тратить. Всё равно ни фига не выгодно это. В августе- сентябре оптом можно всё купить и морозилку на зиму забить, и закатать , дешевле выйдет, чем сажать в такое лето.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2023 09:27
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я а том году только участок купила. Что в том году посадила, всё выросло, лето было хорошее. Я так вдохновилась, что в этом году замахнулась на помидоры. А тут заморозки почти в середине июня, и вредителей много в этом году. Руки опустились, жалко и трудов своих и денег потраченных. Так больше не буду ничего сложного сажать, теплицы городить, деньги на это тратить. Всё равно ни фига не выгодно это. В августе- сентябре оптом можно всё купить и морозилку на зиму забить, и закатать , дешевле выйдет
Пока мама жива была, даже думать нельзя было, сад продавать, или не засаживать, потом ещё лет пять помаялась одна( сыну конечно же это не надо , потому я не настаивала,когда хотел помогать- помогал,)) про выгоду однозначно растить самой дороже, все равно полгода ( или больше) ешь покупное. Если бы участок был около озера, и со стороны от города там где живу… то оставила бы под дачу. Домик был кирпичный с мансардой , продала дёшево. Но первое лето вздохнула, что не надо выходной обязательно лететь поливать, когда можно просто у озера на песочке отдыхать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему дядьки так любят учить жизни и наставлять на путь истинный?
Ну должен же вас кто то учить grin-ast_rt_40.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нененене…. Вообще не мое… учить жизни…
Да Вы - чудо женщина, если не учите жизни ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Да Вы - чудо женщина, если не учите жизни ))
Чудо чудное, диво дивное))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну должен же вас кто то учить
Гыгыгы хорошую тётку учить только портить ( почты цитатка)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему дядьки так любят учить жизни и наставлять на путь истинный?
Да потому что вы бестолковые и жизни не видели))) вы же сюда за советами ходите, вот их и получаете.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 09:59
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гыгыгы хорошую тётку учить только портить ( почты цитатка)
Почему портить, слегка, для тонуса так сказать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему портить, слегка, для тонуса так сказать
Основополагающее слово « слегка» обожаю когда легко … а не вот это вот все))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр