загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всём привет!
Чо как тут-тук вас дела то? Чо нового? Открытия может какие сделали тут без меня в семейных отношениях? mosking_rt_50.gif
Привычка у меня есть, по выходным иногда фильмы с утра смотреть советские. Боля от них эффект положительный. Нервенную систему на место возвращают.
Седня чото вдруг включил "Белое солнце пустыни". Прям вот несказаемое удовольствие от просмотра- лежу, балдею beach_rt_68.gif
Полно всякой сейчас информации об этом фильме.
И правда и не правда. Может вы чо знаете, дак пишите. Напишу своё.
Когда в школу ходил, раз один папка мой сказал что дескать завтра артист приедет на завод, который Сухова играл. Намекнул мне чтоб я из школы уб?г. Ну такой вот у меня папка был- подстрекатель. mosking_rt_50.gif
Чо я и сделал на другой день. Собрались в актовом зале. И приехал этот актёр Кузнецов. Рассказывал про фильм. Он так и сказал, что фильмов полно где он снимался, но на каждой встрече спрашивают только про "Белое солнце пустыни". Сказал что когда снимали этот фильм эффекта такого не ожидали. Обычный фильм, малобюджетный. Кстати помните момент где Верещагин икру ест и на жену ругается? -Дак вот это снимали одним дублем. В складчину купили икру в ресторане. Совсем немного. Ложку. Вставили в корыто чёрную бумагу. И в одном месте было углубление. Туда и положили икру. Вот за один дубль актёр эту икру и слопал. "Опять ты мне эту икру поставила! " biggrin_rt_40.gif
Павел Луспекаев кстати тогда уже сильно болел. Отказывал позвоночный мозг. Но сыграл он здорово! Кстати прототип его действительно был. Не помню его имени но думаю в интернете можно найти информацию. Был там на Каспии дядька, русский. Ну может и хохол, главное что из России. И он один держал там всю округу в страхе. Сильный очень был. Мог лошадь поднять и нести на плечах. Подарки вообще и ни какие не брал. Привозили поначалу против него самых сильных драчунов, но он всех покрошил. Таких раньше на границе и держали. Казаков. Чтоб враг боялся biggrin_rt_40.gif Вокруг башки одному какую то железяку загнул. Может даже и ружьё, не помню. Потом местные толпой расшоперить не могли. mosking_rt_50.gif Сиротку с собой забрал в Питер когда срок службы закончился. Свои дети были и жена, но он местную забрал и в Питере выучил. Высшее образование получила девка.
Вообщем расскзыаайте если чо знаете. Интересно же.
Говорят что космонавты перед вылетом этот фильм всегда смотрят. Не удивлюсь если это правда. Показательная была история коей я был свидетель. При СССР ещё были мы летом в доме отдыха. И там был кинотеатр и был напротив видеосалон. В те времена видеосалон было круто. Люди шли смотреть западные фильмы. Пусть толпой в зале и по телевизору. Но типа такая жажда свободы была.
И кинтоеатры проигрывали по посещаемости. Резко проигрывали. Сильно. Но когда в один из вечеров показали в кинотеатре "Белое солнце пустыни", то в видеосалон ни кто не пришёл. mosking_rt_50.gif
Тыщу раз вроде смотрели а всё равное пошли смотреть снова.
Вот такой вот замечательный фильм.
Ладно.
Приятного просмотра кто пожелает. Ну и если кто вспомнит чото интересное то пишите.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати, тому кто разъяснит мне смысл слов "Давно сидим" от меня подарок.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О! Серёга!!! Как прошло?)) Выжил таки? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
О! Серёга!!! Как прошло?)) Выжил таки?
mosking_rt_50.gif
Выжил. Нормально прошло.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выжил. Нормально прошло.
А что было то? Мы не в курсе. Расскажи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А че было-то???
Горжусь тем, что мой прадед казак Донской, у меня есть его фотка на коне
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что было то? Мы не в курсе. Расскажи.
Нипаложено))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от меня подарок.
Что за подарок?

Про фильм хорошо рассказал. Тут кстати Танюша Кисловодская нас советскими фильмами будоражит теперь wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А че было-то??? Горжусь тем, что мой прадед казак Донской, у меня есть его фотка на коне
Ха! Дед)) У меня дивчина сейчас казачка) Фотки на мене нету sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот еще известный факт, среди жен Абдулы было только две профессиональные актрисы.
Пугливые дагестанки и туркменки, в чьих странах проходили съемки – отказывались сниматься, поэтому эти роли достались женщинам других профессий.
Журналистка, баскетболистка, продавщица, ну а позже когда съемки затянулись – жен стали играть солдаты. Ну понятно, подбирали стройных, под чадрой не видно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что было то? Мы не в курсе. Расскажи.
Дак думал нестоямба. Испугался. А оказывается что любовь. Аль привычка. Бывшую свою как встретил так нормально всё. Все системы работают в штатном расписании. Видимо Боженька мне запрет на левак установил. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот еще известный факт, среди жен Абдулы было только две профессиональные актрисы. Пугливые дагестанки и туркменки, в чьих странах проходили съемки – отказывались сниматься, поэтому эти роли достались женщинам других профессий. Журналистка, баскетболистка, продавщица, ну а позже когда съемки затянулись – жен стали играть солдаты. Ну понятно, подбирали стройных, под чадрой не видно)
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нипаложено))
Блин... Как теперь жить то? Изведемся же. Нечестно как то получается. Секретики какие то... umnik2_rt_46.gif
Фсе ж свои люди...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за подарок?
Джурабы подарю! Настоящие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот еще известный факт, среди жен Абдулы было только две профессиональные актрисы. Пугливые дагестанки и туркменки, в чьих странах проходили съемки – отказывались сниматься, поэтому эти роли достались женщинам других профессий. Журналистка, баскетболистка, продавщица, ну а позже когда съемки затянулись – жен стали играть солдаты. Ну понятно, подбирали стройных, под чадрой не видно)
Да да! Это правда. Сняли не актрис.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видимо Боженька мне запрет на левак установил.
наконец-то)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, тому кто разъяснит мне смысл слов "Давно сидим" от меня подарок.

Типо пофиг им уже кто откуда и зачем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да да! Это правда. Сняли не актрис.
Я много чего о фильме знаю. Например то, что изначально в сценарии была сцена о сошедшей с ума жене Верещагина, не утвердили.
Ну и то, что этого фильма не было бы на экранах, если бы Брежнев им не проникся.
Ну и другие факты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ха! Дед)) У меня дивчина сейчас казачка) Фотки на мене нету
Надо сделать!)))
Я тоже казачка, правда кровей намесилось уже после прадеда, не чистая, но блин все равно немного есть)))
Мне очень нравятся казАчки, гарные дивчины, зачитываюсь сейчас Тихим Доном, офигенская книжка как раз про них...
Фильм суперский, конечно!)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак думал нестоямба. Испугался. А оказывается что любовь. Аль привычка. Бывшую свою как встретил так нормально всё. Все системы работают в штатном расписании. Видимо Боженька мне запрет на левак установил.
Во. Есть Бог на свете. Нечего влево вилять.
Правильно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо сделать!)))
Перебьётесь)) Да и не до этого, обычно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр