загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без одного второе тухнет (гаснет) Пару участников (точно) не увидели этот пост, лишь поэтому были не активны, хотя один и догнал. В командной работе эффект в три, четыре раза выше (если чо, это про животных))
Какая командная работа ? Тут в пары -то все боятся сбиваться )))
Видимо, потому что не животные ))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая командная работа ? Тут в пары -то все боятся сбиваться ))) Видимо, потому что не животные ))))
Нда..... кое с кем я бы сбился!))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нда..... кое с кем я бы сбился!))))
Ну так сбивайтесь ))) вы вон какой , оказывается ) боевой и милый 🦔
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 09:51
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так сбивайтесь ))) вы вон какой , оказывается ) боевой и милый 🦔
Смеюсь)))) так ведь зима..... журавлики))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая командная работа ? Тут в пары -то все боятся сбиваться ))) Видимо, потому что не животные ))))
В пары нас никто, даже жизнь не учила сбиваться!) А вот в команде поиграть, семья, школа, работа...принимали участие)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В пары нас никто, даже жизнь не учила сбиваться!) А вот в команде поиграть, семья, школа, работа...принимали участие)
Ой, Владимир, вот Вы опять за своё diablo_rt_74.gif
"Сбиваться" а пары как раз умеем....Инстинкты. А вот "сосуществовать" не все могут и быть ответственными за свой выбор.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ой, Владимир, вот Вы опять за своё "Сбиваться" а пары как раз умеем....Инстинкты. А вот "сосуществовать" не все могут и быть ответственными за свой выбор.
Я именно про это)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я именно про это)
Да?) Тогда больше не злюсь beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да?) Тогда больше не злюсь
И меньше тоже?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пару участников (точно) не увидели этот пост, лишь поэтому были не активны, хотя один и догнал.
Мне кажется, что если бы времени на подготовку было бы побольше, участников бы прибавилось (не все такие шустрые - кому-то нужно "созреть", обмозговать... smile1_rt_40.png )
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что если бы времени на подготовку было бы побольше, участников бы прибавилось (не все такие шустрые - кому-то нужно "созреть", обмозговать... )
Таки думаю, что нет. Кто хотел поучаствовать в конкурсе - те выступили ( одна даже не дождалась условий)))). Остальные поленились. Это ж надо было напрячься.. фотку мимоходом обсудить - легко, ногти показать не отходя от стула - легко... а вот что то бОльшее..... но в обсуждении поучаствовали, и то хорошо
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Таки думаю, что нет. Кто хотел поучаствовать в конкурсе - те выступили ( одна даже не дождалась условий)))). Остальные поленились. Это ж надо было напрячься.. фотку мимоходом обсудить - легко, ногти показать не отходя от стула - легко... а вот что то бОльшее..... но в обсуждении поучаствовали, и то хорошо
Сергей, ну не у всех же такой талант как у Вас... Некоторым нужно время чтоб решиться. Это не из-за лени (я так думаю). Просто есть люди, которые "долго запрягают", есть те, которым страшно показаться нелепым (смешным, неправильным, непонятым и т.д.).
Но участвовавшие в обсуждениях тоже молодцы - поддержка очень важна.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что если бы времени на подготовку было бы побольше, участников бы прибавилось (не все такие шустрые - кому-то нужно "созреть", обмозговать... )
Там вроде неделя была или больше? На майлаве за это время участники конкурса успевали рассказы написать)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там вроде неделя была или больше? На майлаве за это время участники конкурса успевали рассказы написать)
Владимир, но ведь все мы разные... Должен быть шанс и у тех, кто не такой шустрый. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Узнаю брата Колю))) я тоже с майлава
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Специально посмотрела: тема о конкурсе создана 9 июня , а выполнить задания нужно было к 12 июня. (а ведь люди ещё и работают, и домашними делами занимаются)...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что если бы времени на подготовку было бы побольше, участников бы прибавилось (не все такие шустрые - кому-то нужно "созреть", обмозговать... )
Ну, тогда просто знайте, что тут такое бывает ))) держите под рукой домашнюю заготовку ))
Про конкурс маникюра видели?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда просто знайте, что тут такое бывает ))) держите под рукой домашнюю заготовку )) Про конкурс маникюра видели?
Да я ж не в претензии - просто высказала мнение. Я скорее из группы поддержки smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Владимир, но ведь все мы разные... Должен быть шанс и у тех, кто не такой шустрый.
Да не вопрос я ж толко за!) Предлагайте организатору, думаю он не откажется)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я ж не в претензии - просто высказала мнение. Я скорее из группы поддержки
Ну как так-то ?? Давайте лучше мы Вас будем поддерживать rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр