загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:13
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Сначала ты знакомишься с ней из репозитория хостинга, из стандартных установок VPS, это почти как сайт знакомств. Ты конечно знаешь, что у какого то друга другого друга знакомый поставил Ubuntu на компьютер взамен привычной Windows, когда погиб жесткий диск и пришлось ставить систему с нуля. Ты слышал, что после не работал Кинопоиск, видео с Ютуба, Ubunta врубала капризную рыжую суку и требовала кодеков, которых не понятно где достать и все это угнетает. И вот она перед тобой. И надо ставить
"Любовь моя-компьютер!"
Что тут скажешь? Однолюб, наверное what_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У нас на сайте будет мобильное приложение? Это почти как ждем ребеночка. Крутоооооо!!!!!
Да, потихоньку ваяю. Надеюсь до конца лета первая (точнее нулевая) версия будет.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, потихоньку ваяю. Надеюсь до конца лета первая (точнее нулевая) версия будет.
Пожалуста, Благослови Тя Господи на дела добрые, да помоги вставить туда встроенный плеер...дабы б не только видео с ютуба а и звук отдельно мог быть вставлен) give-rose_rt_60.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, потихоньку ваяю. Надеюсь до конца лета первая (точнее нулевая) версия будет.
Если так быстро то конечно лучше сразу приложение! Мамба и Тиндер чтобы нервно курили, ага sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, ты не на своём железе Какие проблемы то? У тех кто дает услуги VPS часто готовые образы есть для развертывания.
Мне не подходит готовый
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:13
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что такое делаешь?)
Каталог по красоте и там много в запись в базу. Поэтому postrgesql.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:13
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
База красоток? У Лени все равно больше записей будет, небось mysql еще или я ошибаюсь?
Мода, стиль, индустрия красоты. girl-dance_rt_72.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
База красоток? У Лени все равно больше записей будет, небось mysql еще или я ошибаюсь?
Сразу на постригу с нуля
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:14
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто писать будет в базу? Это статьи ли что? На кого ориентировано для клиентов или мастеров?
50/50
Статьи, комменты. Больше для предпринимателей.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто писать будет в базу? Это статьи ли что? На кого ориентировано для клиентов или мастеров?
Свои проекты пилю. Что очень жестко в одно рыло sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, потихоньку ваяю. Надеюсь до конца лета первая (точнее нулевая) версия будет.
Ой, Вы таким важным делом заняты! А я Вас ерундой всякой мучаю… Больше не буду angel_rt_54.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Как все сложно, я в MS-DOS girl-witch_rt_92.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Сначала ты знакомишься с ней из репозитория хостинга, из стандартных установок VPS, это почти как сайт знакомств. Ты конечно знаешь, что у какого то друга другого друга знакомый поставил Ubuntu на компьютер взамен привычной Windows, когда погиб жесткий диск и пришлось ставить систему с нуля. Ты слышал, что после не работал Кинопоиск, видео с Ютуба, Ubunta врубала капризную рыжую суку и требовала кодеков, которых не понятно где достать и все это угнетает. И вот она перед тобой. И надо ставить
Супер holy_rt_40.png Иван решил попробовать что-то новое и решил установить на свой компьютер Ubuntu. Всё было хорошо, пока он не начал замечать странные вещи. Казалось бы, всё работает, но из-за недостатка кодеков, система выдавала ему рыжую суку, которую с трудом убедить нарисоваться на экране. Иван попробовал все возможные варианты, но ничего не помогало.

Однажды, он услышал чужой голос из компьютера, который сказал ему: "Дорогой пользователь, я - с-суальная Ubuntu 22.04, и я знаю, что ты страдаешь без кодеков. Но не переживай, я помогу тебе". Иван стал чувствовать, что что-то меняется в его жизни, и, честно говоря, этот переломный момент его очень удивил.

Вскоре Ubuntu сделала необходимые изменения и заботливо установила все необходимые кодеки. Она теперь выглядела совершенно по-другому: капризная рыжая сука превратилась в шикарную, стильную и чувственную систему. Иван понимал, что стал преданным поклонником Ubuntu и был готов идти на край света за своей новой любовью.

В итоге, Иван менялся со всеми, кем только можно было, рассказывая о своей новой системе. Все изумлялись, когда начиналась рассказывать история о рыжей суке, которая потом перевоплотилась в шикарную, стильную и чувственную Ubuntu.

Но история не закончилась на этом. Иван начал учиться программированию и быстро обрел новые навыки и знания. Он стал экспертом в своём деле и даже начал работать в компании, которая разрабатывала системы на Ubuntu.

Так что, друзья, не стесняйтесь использовать новые вещи, потому что вы никогда не знаете, что они могут привести вам. Просто смело идите вперёд!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ты... Вы... на что... царское лицо.. намекаете?))))
щастия тебе советую Жорж))) Анька и симаптишна и не глупа)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Супер Иван решил попробовать что-то новое и решил установить на свой компьютер Ubuntu. Всё было хорошо, пока он не начал замечать странные вещи. Казалось бы, всё работает, но из-за недостатка кодеков, система выдавала ему рыжую суку, которую с трудом убедить нарисоваться на экране. Иван попробовал все возможные варианты, но ничего не помогало. Однажды, он услышал чужой голос из компьютера, который сказал ему: "Дорогой пользователь, я - сексуальная Ubuntu 22.04, и я знаю, что ты страдаеш
sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щастия тебе советую Жорж))) Анька и симаптишна и не глупа)))
Же ву зем... Но.. не достоин(
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр