загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Же ву зем... Но.. не достоин(
этт вы по ходу разберётесь сами) я думаю достоин))) Анька хоть и привереда та ещё, но шансы у тебя есть думаю))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этт вы по ходу разберётесь сами) я думаю достоин))) Анька хоть и привереда та ещё, но шансы у тебя есть думаю))
Я не спорю) Но.. однолюб. Если меня еще хоть раз кто нибудь бросит...Я ж просто умру. Это инстинкт самосохранения. Потому что мы пилоты.... первым делом... самолеты... да и.. "Да дoвoльнo кувыркаться! Федь...Кинулся раз, кинулся два - хватит!")) Че то разболтался сегодня. Надо выпить.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 15.06.2023 21:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я не спорю) Но.. однолюб. Если меня еще хоть раз кто нибудь бросит...Я ж просто умру. Это инстинкт самосохранения. Потому что мы пилоты.... первым делом... самолеты... да и.. "Да дoвoльнo кувыркаться! Федь...Кинулся раз, кинулся два - хватит!")) Че то разболтался сегодня. Надо выпить.
смысл тогда какой в том, что ты тут? потрепацца?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:12
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл тогда какой в том, что ты тут? потрепацца?
Это из другого фильма) -"- Я просто думаю "потрепацца" - это не то слово, которое следует употреблять в порядочной компании. - Возьми мой кольт, Мартин, и пристрели меня, если я не прав." Вы бы еще слышали, что я цитирую эти фразы имитируя голоса оригинала))))))

По сабжу - Не одичать самому - раз. Больше нет никого кроме Вас) Повеселить -два. Реализовать эстраду, жанр, песни, компании.. Ну и поговорить - три. По душам. Ну как? Заслужил первый минус, как шубу с Царского плеча?))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 15.06.2023 21:18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:12
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Статейник? На вордпрессе чтоли? А зарабатывать на яндекс рекламе? А я то думал что-то хитрое и серьезное пилишь
На друпале 10 пока.
Python + vue долгоооо надо быстрее
Но потом туже постригу и базу медиа можно запихать как надо
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это из другого фильма) -"- Я просто думаю "потрепацца" - это не то слово, которое следует употреблять в порядочной компании. - Возьми мой кольт, Мартин, и пристрели меня, если я не прав." Вы бы еще слышали, что я цитирую эти фразы имитируя голоса оригинала)))))) По сабжу - Не одичать самому - раз. Больше нет никого кроме Вас) Повеселить -два. Реализовать эстраду, жанр, песни, компании.. Ну и поговорить - три. По душам. Ну как? Заслужил первый минус, как шубу с Царского пле
про минус давно думаю)))) пора уже открыть счёт)) негоже тут сидеть с чистой мордой sarcastic_rt_50.gif
только я не тот злыдень, который лепит их за противоположное мнение. обычно словами пытаюсь разобраться чё к чему))) а минусы исключительно алаверды тем, кто мне так же объяснить не может или не хочет, а по-тихому лепит исподтишка. вот таким сразу и всё равно за какой пост))

да и не увидел я ничего злобного..
голосом Ярмольника и Караченцова наверно круто уметь говорить))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про минус давно думаю)))) пора уже открыть счёт)) негоже тут сидеть с чистой мордой только я не тот злыдень, который лепит их за противоположное мнение. обычно словами пытаюсь разобраться чё к чему))) а минусы исключительно алаверды тем, кто мне так же объяснить не может или не хочет, а по-тихому лепит исподтишка. вот таким сразу и всё равно за какой пост)) да и не увидел я ничего злобного.. голосом Ярмольника и Караченцова наверно круто уметь говорить))
В компаниях круто)) в караоке еще неплохо звучит, особенно когда тебя не видят) )) Иногда озвучиваю в мелких масштабах для родной телекомпании))) Переводы мультиков, или в сюжетах - голандцев, португальцев))) китайцев) Прикольно) Я ж вживаюсь в то что вижу на экране) Нет, надо выпить категорически... Болтаю и болтаю...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В компаниях круто)) в караоке еще неплохо звучит, особенно когда тебя не видят) )) Иногда озвучиваю в мелких масштабах для родной телекомпании))) Переводы мультиков, или в сюжетах - голандцев, португальцев))) китайцев) Прикольно) Я ж вживаюсь в то что вижу на экране) Нет, надо выпить категорически... Болтаю и болтаю...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, в одиночку печально. Держись)
Я думала, только брёвна в одиночку тяжело носить… В IT тоже одному непросто, оказывается 🥲
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр