загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Случайная автоматическая лотерея
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случайная автоматическая лотерея
Как это? Я вот тоже не в курсе
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Мне тоже ничего не понятно с ними, но очень интересно hm_rt_40.png я со страха, даже смартфон о стену кинула, со словами «чур меня, чур!»))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Движок сайта так балуется
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны
Забей, с них толку ноль. Никак они не работают.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Мне то же) Кто-то дурака валяет дурачится)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Как это? Я вот тоже не в курсе
Летят наобум, то есть сами по себе amur.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
А это "на кого бог пошлет""))). Отправляются адресно, а вот обратный адрес рандомный)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне то же) Кто-то дурака валяет дурачится)
И тебе прилетало?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Я на них не обращаю внимание, это резиновые мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Мне позавчера аж три сразу прилетели. До этого ни одного не было)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мне позавчера аж три сразу прилетели. До этого ни одного не было)))
Скоро 10 прилетят
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем кто знает,скорей всего к администрации сайта,расскажите пожалуйста как работают Купидоны😅я никому ничего не присылала,а оказывается от моего имени прилетели мужчинам🙈😅да и мне от мужчин тоже поприлетали😅
Раздражают, если честно sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Они не от вашего имени. Купидон - это предложение обратить на вас внимание. Может любой человек отправить. А может и сам сайт. smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И тебе прилетало?
Да) А мне пишут мол типа ты прислал?) Я такой хренью никогда не занимаюсь, симпатична женщина написал в личку в чем проблема?) Детский сад какой-то)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А это "на кого бог пошлет""))). Отправляются адресно, а вот обратный адрес рандомный)))
Я не понимаю 🤦‍♀️😁
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Они не от вашего имени. Купидон - это предложение обратить на вас внимание. Может любой человек отправить. А может и сам сайт.
То есть я могу отправить кому-то, чтобы он обратил внимание на кого-то третьего, не на меня. Так? Или на меня?
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 23:22
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Они не от вашего имени. Купидон - это предложение обратить на вас внимание. Может любой человек отправить. А может и сам сайт.
Эх, Леонид, обломали мечты у народа... girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я не понимаю 🤦‍♀️😁
Да ладно, пусть летают amur.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть я могу отправить кому-то, чтобы он обратил внимание на кого-то третьего, не на меня. Так?
Для кого Администратор работает, кому пояснения и инструкции пишет? dntknw_rt_60.gif Сено-солома
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр