загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предупреждаю: темперирование шоколада это специфический процесс с контролем температуры. Здесь же если нагреешь, он будет потом липким, до конца не застынет.
Надо медленно топить? Или что?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно орехами, кунжутом, украшениями для торта. Такой красоты конечно не будет, как у шоколатье, но все равно вкусно
Ого! И орехи есть 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Хочу, но отпуска не будет до зимы
На ближайшие выходные самолётом или на длинные выходные, есть туры 2-3 дня или самостоятельно по экскурсиям поездить. Тут все стандартно, представление сложится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо медленно топить? Или что?
Если просто топить, то без разницы, быстро или медленно, я чуть воды доливаю, чтоб не так густо было, а то к клубнике не прилипает. Шоколад беру из вкусвила 58%, он похож на настоящий.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.06.2023 11:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрел ночью документальный фильм. Думаю, надо испытать, как это. Собрал пацанов, сказал, если начну дергаться, водой охлесните резко. Короче, там нету света никакого, раз и темнота и ты не помнишь ничего
У меня одного странное ощущение что ваша анкета, и тот кто пишет, принадлежат разным людям?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня одного странное ощущение что ваша анкета, и тот кто пишет, принадлежат разным людям?
Ненарочно, так получается сэр!
Пишу художественным письмом
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня одного странное ощущение что ваша анкета, и тот кто пишет, принадлежат разным людям?
У меня насчёт Вовки-ёжика такие же сомнения)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ненарочно, так получается сэр! Пишу художественным письмом
На актера вы не тянете, я именно про ваш язык общения) Темы какие то странные , как удушить ударить, как вас придушили и вы там тоннель словили. и тгд... если вы спортсмен, вам ли не знать, что если человек никогда не занимался единоборствами, и не осваивал техники стрессоустойчивости, такие темы на форуме для обычных людей не имеют смысла.
https://www.acmodasi.ru/a_344432.html
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 12:03
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фото 5 летней давности. Но на актера вы не тянете. https://www.acmodasi.ru/a_344432.html
Сэр, устроит так?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Лёша, я сейчас серьезно усомнилась в себе.
Это же другой Кирилл, не наш престарелый нытик?
Или престарелый нытик - актер? Вахтёр вроде бы...
Это разные Кириллы? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 12:04
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На актера вы не тянете, я именно про ваш язык общения) Темы какие то странные , как удушить ударить, как вас придушили и тгд... если вы спортсмен, вам ли не знать, что если человек никогда не занимался единоборствами, и не осваивал тренинги стрессоустойчивости, такие советы не имеют смысла. https://www.acmodasi.ru/a_344432.html
Я тоже люблю пробивать, особенно что?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лёша, я сейчас серьезно усомнилась в себе. Это же другой Кирилл, не наш престарелый нытик
Это другой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это другой.
Уф. Спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тоже люблю пробивать, особенно что?)
Если поведение человека выбивается из неких условных рамок, это становится заметно , вот и все.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если поведение человека выбивается из неких условных рамок, это становится заметно , вот и все.
Поведение? Вы шутите сэр?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Поведение? Вы шутите сэр?
Я про форум. Кто вы в реале я понятия не имею)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На актера вы не тянете, я именно про ваш язык общения) Темы какие то странные , как удушить ударить, как вас придушили и вы там тоннель словили. и тгд... если вы спортсмен, вам ли не знать, что если человек никогда не занимался единоборствами, и не осваивал техники стрессоустойчивости, такие темы на форуме для обычных людей не имеют смысла. https://www.acmodasi.ru/a_344432.html
Актер??? Я в шоке. Ну может под действием препаратов темы и комменты unsure_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасиба)
Настя, красотуля)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На актера вы не тянете, я именно про ваш язык общения) Темы какие то странные , как удушить ударить, как вас придушили и вы там тоннель словили. и тгд... если вы спортсмен, вам ли не знать, что если человек никогда не занимался единоборствами, и не осваивал техники стрессоустойчивости, такие темы на форуме для обычных людей не имеют смысла. https://www.acmodasi.ru/a_344432.html
Актеры знаешь какие шалуны бывают? Может, и Кирилл из этих))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лёша, я сейчас серьезно усомнилась в себе. Это же другой Кирилл, не наш престарелый нытик? Или престарелый нытик - актер? Вахтёр вроде бы... Это разные Кириллы?
Прогуливала форум! ireful3_rt_70.gif Тут ещё есть парочка новых Кириллов теперь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр