загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

Северный речной вокзал
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

Фонтан дружбы народов ВДНХ
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Где-то на набережной Москва-реки с воскресенья на понедельник!))
Молодцы👍🙂красиво
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

Музей заповедник Измайлово
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Музей заповедник Измайлово
Олег,спасибо Вам🙂
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Почему же все забыли про Коломенское? ! Это необыкновенное место, с набережной, холмами, оврагами, Храмами, святыми источниками, чудесными лечебными камнями, природой неописуемый красоты.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 






Коломенское позавчера. Домик Пасечника
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 22:47
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему же все забыли про Коломенское? ! Это необыкновенное место, с набережной, холмами, оврагами, Храмами, святыми источниками, чудесными лечебными камнями, природой неописуемый красоты.
Ирина,спасибо вам огромное за такую красоту🙂
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему же все забыли про Коломенское? ! Это необыкновенное место, с набережной, холмами, оврагами, Храмами, святыми источниками, чудесными лечебными камнями, природой неописуемый красоты.
Кпк раз хотела написать. Очень люблю Коломенское .
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Коломенское позавчера. Домик Пасечника
Так душевно и красиво🙂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Коломенское позавчера. Домик Пасечника
По фото не сразу поймёшь, что Москва
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Многое уже написали.
Сиреневый сад. В мае. Вроде не было?
Аптекарский огород. Раньше там и концерты были под открытым небом. Сейчас не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
особняк Арсения Морозова


У меня ностальжи )) Я подрабатывал в охране в те года, и на этом объекте пока шла реконструкция мы какое то время дежурили. Сколько там было выпито водки это ужас...А с соседнего рынка в гости приходили торговки с Липецка))


В 2003 году Управление делами Президента РФ начало переоснащение, реконструкцию и реставрацию здания. Дом приёмов Правительства Российской Федерации — таково нынешнее официальное название особняка — открылся в январе 2006 года и предназначался для проведения различных официальных мероприятий, связанных с председательством России в течение года в «Большой восьмёрке»

Особняк Арсения Морозова теперь используется для проведения встреч правительственных делегаций, дипломатических переговоров, конференций международных организаций.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 08:05
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня ностальжи )) Я подрабатывал в охране в те года, и на этом объекте пока шла реконструкция мы какое то время дежурили. Сколько там было выпито водки это ужас...А с соседнего рынка в гости приходили торговки с Липецка)) В 2003 году Управление делами Президента РФ начало переоснащение, реконструкцию и реставрацию здания. Дом приёмов Правительства Российской Федерации — таково нынешнее официальное название особняка — открылся в январе 2006 года и предназначался для проведения различных о
Так вот ты какая... дипломатия)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это ужас...А с соседнего рынка в гости приходили торговки с Липецка))
Правда ужас.
Это так "романтиШно".
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По фото не сразу поймёшь, что Москва
Москва! Москва! Самое мое любимое место Москвы! Особенно там, где верхний Храм Предтеченский, который был и есть рядом с ныне упразднённой деревней "Дьяково". Вот там, недалеко от Храма, была лавочка, сядешь на нее, как будтот над обрывом, а перед тобой внизу открывается такой вид, что дух захватывает. Теперь там можно только постоять и посмотреть, кому-то лавочка "помешала" или приняли решение, что с неё можно вниз упасть, хотя никто не падал... ( жаль фото этого вида у меня нет) , в следующий раз

сфотографирую. Мы как раз туда в следующие понедельник- вторник собираемся.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Москва! Москва! Самое мое любимое место Москвы! Особенно там, где верхний Храм Предтеченский, который был и есть рядом с ныне упразднённой деревней "Дьяково". Вот там, недалеко от Храма, была лавочка, сядешь на нее, как будтот над обрывом, а перед тобой внизу открывается такой вид, что дух захватывает. Теперь там можно только постоять и посмотреть, кому-то лавочка "помешала" или приняли решение, что с неё можно вниз упасть, хотя никто не падал... ( жаль фото этого вида у меня
Тоже о Коломенском подумала)))
А в деревне вроде живут...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже о Коломенском подумала))) А в деревне вроде живут...
Нет. К сожалению нет. Расселили лет 15 назад. Оставался один дом жилой из нескольких, это был дом Пасечника, но его перенесли ближе к главному входу, со стороны метро "Коломенское". Там в деревне что- то есть, но давно никто не живет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. К сожалению нет. Расселили лет 15 назад. Оставался один дом жилой из нескольких, это был дом Пасечника, но его перенесли ближе к главному входу, со стороны метро "Коломенское". Там в деревне что- то есть, но давно никто не живет
А я думала, что дома как дачи остались. В прошлом году смотрела на цветение яблонь) в этом не выбралась((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр