загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если у мен когда нибудь вырастет «кулубника» на варенье - я буду очень счастлива. Смотрю с «завистью» 😍 приятного аппетита 😋
Почему нет?! Обязательно вырастет! mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не свалятся они? Или сетка там?
Кошка один раз свалилась. Я вспотел, пока достал её. Она потом полдня под ванной сидела. Думаю будет им уроком.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, и мне нравится. Медная. Много разных есть. Медная с деревянной ручкой, фарфоровые... Поэтому и машину не покупаю. Эти куда?))
Правильно, так и вкусовое и эстетическое наслаждение сразу good2_rt_68.gif
У меня из медного только ступа, никакого изящества mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кошка один раз свалилась. Я вспотел, пока достал её. Она потом полдня под ванной сидела. Думаю будет им уроком.
Не будет, увы... Память у них не работает. У моей приятельницы кошка два раза падала с 7 этажа. Лапы ломала. И не только.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Правильно, так и вкусовое и эстетическое наслаждение сразу У меня из медного только ступа, никакого изящества
У меня ещё есть классная ручная кофемолка медная)) на пару чашек
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будет, увы... Память у них не работает. У моей приятельницы кошка два раза падала с 7 этажа. Лапы ломала. И не только.
У нас не 7 этаж, а второй, и под балконом ещё козырёк подъезда. Там высота метра два-два с половиной, всего.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Солнечного настроения всем. От подружки Мое С просторов интернета картинка. Почему -то верится, что найдется человек, который поймет настроение моей души. Хорошего воскресенья!!!
Прекрасно! Спасибо. И вам хорошего воскресенья
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Во мне эта картина вызывает грустные мысли
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нарушена причино следственная связь...это коты встали, что бы поесть))
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасно! Спасибо. И вам хорошего воскресенья
good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во мне эта картина вызывает грустные мысли
Гоните прочь biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гоните прочь
Ок. Цветы на асфальте..нет, не прогоняются
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. Цветы на асфальте..нет, не прогоняются
Цветы не на асфальте, а в машине у лобового стекла. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас не 7 этаж, а второй, и под балконом ещё козырёк подъезда. Там высота метра два-два с половиной, всего.
Дело в том, что памяти у кошек нет, а не в количестве этажей(
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в том, что памяти у кошек нет, а не в количестве этажей(
У моих есть память. Меня хорошо помнят. Если достаю пылесос сразу прячутся, потому что помнят, что он страшно гудит. Если открываю холодильник, сразу бегут, потому что помнят, что там много всего вкусного. Короче много фактов, что память у них есть и не плохая.
"У кошек превосходно развита долговременная память. Они запоминают людей, места и события на всю жизнь, особенно в возрасте от 2 до 7 недель. Так, место рождения и первые хозяева остаются в голове кошек на долгие годы. Также кошки хорошо строят ассоциации. Например, если первый опыт путешествия в переноске окажется для питомца неприятным, позже он будет остерегаться этого предмета. Мозг и глаза кошки связаны." - из интернета.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.06.2023 13:13
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У моих есть память. Меня хорошо помнят. Если достаю пылесос сразу прячутся, потому что помнят, что он страшно гудит. Если открываю холодильник, сразу бету,потому что помнят, что там много всего вкусного. Короче много фактов, что память у них есть и не плохая.
Мне кажется, память- это другое. Вот та кошка не помнит, что, упав с подоконника, она поломала лапы. Моя кошка не помнит, что она, врезаясь в стены и шкафы, заработала однажды сотрясение мозга. Продолжает носиться. А пылесос и холодильник - это рефлекс скорее))))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Аналогичный вопрос)))
А этот вот дворовые. В соседнем доме.


Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, память- это другое. Вот та кошка не помнит, что, упав с подоконника, она поломала лапы. Моя кошка не помнит, что она, врезаясь в стены и шкафы, заработала однажды сотрясение мозга. Продолжает носиться. А пылесос и холодильник - это рефлекс скорее))))
Не соглашусь. Мужчины, например, часто "не помнят" что катаясь на велосипеде или лыжах, получили травму и продолжают потом снова кататься. А от женщин наоборот часто слышал "я не катаюсь на коньках, потому что в детстве сильно упала". Мне кажется это не память, а страх.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А этот вот дворовые. В соседнем доме.
У нас около дома нет бездомных кошек.
Иногда забредает какая-нибудь собака бродячая и то ненадолго.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не соглашусь. Мужчины, например, часто "не помнят" что катаясь на велосипеде или лыжах, получили травму и продолжают потом снова кататься. А от женщин наоборот часто слышал "я не катаюсь на коньках, потому что в детстве сильно упала". Мне кажется это не память, а страх.
Тогда и перед пылесосом страх у котов)
А мужчины, возможно, становятся осторожнее, катаясь дальше на лыжах... Чего не скажешь о кошке, снова выпадающей в окно 7 этажа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр