загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Балет. Музыка развивает интеллект, и ещё у них пенсия в 35-40 лет.
С миллионом травм и искаверканными ступнями(((

Так себе без травм..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас 4 Вашему сыну, везде с 5-6 не начинают. Может в велоспорте что-то посмотреть? А так бы в 6 на картинг хорошо, очень занимательно.
В самбо с 4-х берут. В любом таком виде спорта первые 2-3 года это гимнастика и общая физ.подготовка. потом потихоньку начинают бороться)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В самбо с 4-х берут. В любом таком виде спорта первые 2-3 года это гимнастика и общая физ.подготовка. потом потихоньку начинают бороться)
Да, у малышей больше игровые занятия. Весело.
У нас в зале камера висит - можно наблюдать тренировки. Да и тренеры в чат скидывают успехи и забавные моменты.
Годам к 7 у некоторых уже оранжевые пояса и горстка медалей. В МО по дзюдо, с самбо много общего, соревнования чуть ли не каждые выходные.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У сына астма. Пульманолог посоветовала для лёгких флейту или хоккей/фигурное - дышать льдом. Выбор пал на хоккей, там с 3-4 х лет берут. Затратно, даже без выездов. Но интересно. Играть начинают уже лет с 5-6. Пришлось прекратить когда началась школа. Сложно было совмещать. Уставал сильно. Потом был гандбол. Не сошлись характерами в команде. Сейчас самбо/ дзюдо. Тренеры - мировые мужики! С юмором. И пониманием психологии и мотивации. На тренировки летит. Берут с 3х Не только се
Вот да! Спасибо за совет kiss_rt_42.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У подруги ребёнку 4 года. Бассейн и батут. Уже занимает призовые места.
Здорово good2_rt_68.gif когда получается,какой у ребенка эндорфин girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:20
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Если б у меня были дети, я был бы против балета для пацана. Девочки можно. Но пацан, нет. Какой нибудь фристайл может и можно было б. Но не балет. ЗЫ. Юля, как то мы с тобой слишком похожи. Ты давай прекращай это.
С детства смеюсь над мужиками в колготах girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ты! Юля! Ты не толерантная!
Я вообще абзац нестандартный beach_rt_68.gif знаешь как это людей раздражает, особенно когда делаешь как хочешь и живешь так, как они стесняются sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Здорово когда получает, какой у ребенка эндорфин
Она ещё по выходным ходит на каток и собирается на гимнастику. Ооооочень активная девочка.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
Мой в этом возрасте ходил на плавание.
И акробатику
Цели в спорт отдать не было. Чисто для здоровья и выплеска энергии
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года, сыну конечно,просит спорт… какой?) Да чтоб не тавматично же
Фехтование
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С 6.5 она в фигурном катании
Диана, раз Вы а теме )
Кто на ютубе скрывается за маской "Злой снеговик"? Иногда посматриваю этого блогера.
Вообще интересно как к его обзорам и аналитике относятся в профессиональной и около среде.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Стесняюсь спросить,а это сын вас копирует? blush_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стесняюсь спросить,а это сын вас копирует?
girl-haha_rt_70.gif Нет, это его собственная импровизация
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет, это его собственная импровизация
Вы же знаете выражение "не сломай палец".А тут пальцы вставлены практически полностью,явно рядом консультант.Так что подозрительно nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я не правильная мама, я исходила из того, чтоб у дочери было любимое занятие, которое она не сможет бросить в подростковом возрасте, когда от гормонов "голова едет". Таскала ее везде танцы, коньки, гимнастика, но с 5 лет. Остановилась на анг. языке и с 6 лет занималась и не бросила, когда мальчики одни на уме были. Все гуляли по дворам, а моя сидела за языком. Сейчас училка по английскому.
Кстати мы ходили к клуб 2 раза в неделю на какую то борьбу, там действительно игровая форма, они бегают, прыгают, моя счастливая, как мышонок выходила.
А мальчишка, красавчик)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 12:47
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы же знаете выражение "не сломай палец".А тут пальцы вставлены практически полностью,явно рядом консультант.Так что подозрительно
Ой… давайте, проводите расследование rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не правильная мама, я исходила из того, чтоб у дочери было любимое занятие, которое она не сможет бросить в подростковом возрасте, когда от гормонов "голова едет". Таскала ее везде танцы, коньки, гимнастика, но с 5 лет. Остановилась на анг. языке и с 6 лет занималась и не бросила, когда мальчики одни на уме были. Все гуляли по дворам, а моя сидела за языком. Сейчас училка по английскому. Кстати мы ходили к клуб 2 раза в неделю на какую то борьбу, там действительно игровая форма, он
Я тоже жалею что родители не настояли окончить музыкальную школу! Не всегда(это не значит тотально подчинять себе, а то сейчас начнут…) их надо слушать, все правильно…
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Диана, раз Вы а теме ) Кто на ютубе скрывается за маской "Злой снеговик"? Иногда посматриваю этого блогера. Вообще интересно как к его обзорам и аналитике относятся в профессиональной и около среде.
Ой, даже не знаю, если честно, спрошу у наших - может кто знает
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
Тхеквондо
С 5 лет
Развитие координаций
Растяжки
Дисциплинирует
Сына с 5 возила на тренировки
Типаж тот же что и у вашего biggrin_rt_40.gif

Потом бассейн 5 лет
Английский пару лет
Школа ТВ
Надеюсь я ему помогла чем могла
Впереди, в планах еще репетиторы
Физика, Математика , Русский
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чтоб немного понятно было, типаж😂
Дааа, какие танцы!? Точно брутал!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр