загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года, сыну конечно,просит спорт… какой?) Да чтоб не тавматично же
У нас регби. 🏉 Нам 5 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С детства смеюсь над мужиками в колготах
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тоже жалею что родители не настояли окончить музыкальную школу! Не всегда(это не значит тотально подчинять себе, а то сейчас начнут…) их надо слушать, все правильно…
Меня заставили)) там нужно было небольшой период перетерпеть, когда гаммы начинаются.
Со временем настигла меня ностальгия - купила в дом инструмент. Ямаха wub_rt_44.gif



Теперь и младшая музицирует, как умеет)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Меня заставили)) там нужно было небольшой период перетерпеть, когда гаммы начинаются. Со временем настигла меня ностальгия - купила в дом инструмент. Ямаха Теперь и младшая музицирует, как умеет)
Красота good2_rt_68.gif умнички какие
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас регби. 🏉 Нам 5 лет.
Вот у моей одноклассницы тоже сын там, да профессионально так, выезды, соревнования…
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот у моей одноклассницы тоже сын там, да профессионально так, выезды, соревнования…
Да, много турниров по стране. Постоянно Первенство Москвы, сборы, есть где разгуляться.)) Мальчишкам очень нравится, командный вид спорта, но в тоже время у каждого своя задача и каждый может быть лучшим на своей позиции. Мы уже лет 10 живём регби (практически каждый выходной на стадионе), как один из старших детей попал в регби, а теперь и младшие тоже там.))
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
Айкидо, очень хорошая штука и начинать в таком возрасте в самый раз. Неагрессивно, не травматично, интеллектуально. У меня сын занимался, мы были довольны.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
У нас в садике секции, школа мяча, например. Из доп. Это бассейн в спортивном клубе и ушу. Первое пробное занятие обычно бесплатно, походите везде. Может и выберет сам. Весело ходить со знакомыми. С сентября на гимнастику пойдём.
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Гимнастика - для растяжки наверное подходящий возраст, шпагат научат делать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня такой расклад по мальчикам...плавание обязательно, борьба обязательна, умение играть на гитаре приветствуетсяsmile_rt_40.png сейчас много секций футбола, тоже отл вид спорта, на свежем воздухе... может быть, танцы... мальчиков не хватает, за них держатся... главное, начать и смотреть, оч многое тт тренера зависит...

У меня сын был абсолютно против всех кружков, спорт бвл противопоказан по мед соображениям, а сейчас, в 15 лет начал предьявлять, что мы его не отдали никуда... я говорю, забыл что ли, как отбрыкивался... но музыкалку пару лет все же посещал...

Девочки у меня с 3 лет в проф гимнастике, не знаю, хорошо это или плохо, но пока тянем...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр