загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Выдают единицам, по разрешению зав. отделения, остальным просто нельзя передать телефон.
Нам повезло 😁
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, погодите! Нам надо с этой мыслью переспать, привыкнуть… что ж вы так сразу 🙄 У нас, в основном все о любви, о возвышенном
Так тут только об этом. Хотя некот не нравится заложенная тема. Хотя если по факту, то тут только призыв к любви.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так тут только об этом. Хотя некот не нравится заложенная тема. Хотя если по факту, то тут только призыв к любви.
Да?🤔
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я так кератому хотела вырезать, пока раздумывала она куда-то делась....
Есть какая то странная связь между "злокачественной" и "доброкачественно" со словами добрый человек или злой. И лечить , мне кажется, следует сначала душу человека. Но это не точно - моё фантазиё такое...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажу даже больше: Все мы сдохнем!
Кто-то раньше, кто-то ещё дочитает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да?🤔
А прикинь, как мне нравится читать эту тему. Мне завтра ко врачу. С неприятным названием ОНКОЛОГ.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А прикинь, как мне нравится читать эту тему. Мне завтра ко врачу. С неприятным названием ОНКОЛОГ.....
😳 охренеть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Есть какая то странная связь между "злокачественной" и "доброкачественно" со словами добрый человек или злой. И лечить , мне кажется, следует сначала душу человека. Но это не точно - моё фантазиё такое...
Злокачественные опухоли бывают и у маленьких детей, и у добрых бабушек и у безобидных собачек и кошечек.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Злокачественные опухоли бывают и у маленьких детей, и у добрых бабушек и у безобидных собачек и кошечек.
Все так. Много факторов. Включая злых родителей, соседей, и людей несущих зло в себе и передающих окружающим и наследника. Д я не спорю, я просто нашел самое доступное лекарство - внутри.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Не согласен. Положительный результат это гарантия успеха. И в большинстве случаев он... Лично я всегда добивался Стремись к невозможному, получишь максимальное.
Что-то Впс совсем в дебри понесло. Я о конкретном случае , который описывается а данной теме
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Злокачественные опухоли бывают и у маленьких детей, и у добрых бабушек и у безобидных собачек и кошечек.
Фига себе!
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 07.08.2023 20:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я по старчески часто сижу до поздна в телике. Так вот вчера, или не вчера? Деменция... Соловьев сказал:"нас всех ожидает рак, но не все до него доживут!" Так вот не многие знают, что ок95 процентов форм рака у женщин, не зависимо от стадии, убивает беременность! Механизм прост. Все мы носим эти поганые клетки. Они выискиваются и уничтожаются. В силу разных обстоятельств, в основном стрессовых, механизм уничтожения отключается и раковые клетки, найдя мишень... Так вот у женщин берем
Ну и что? В любом случае когда нибудь все это закончится! В принципе разницы особо никакой нет от чего мы умрем, рак, инсульт инфаркт!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и что? В любом случае когда нибудь все это закончится! В принципе разницы особо никакой нет от чего мы умрем, рак, инсульт инфаркт!
ролики... bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр