загрузка
Страницы:
1
2
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
С днем рождения, Злата. Любви огромной и взаимнойsmile_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
..., Россия, Оренбург писала:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))
МИлая незнакомка, я так люблю эти нежные цветы! Спасибо за ароматный букетик! give-rose_rt_60.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
МИлая незнакомка, я так люблю эти нежные цветы! Спасибо за ароматный букетик!
они вам очень подходят,ещё раз-с днём рождения,пусть все мечты сбываются)))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Леночка, вау, какой подарок!!! И как мне теперь после него спокойно спать ложиться?
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Желаю тебе Презентаций и Кульминаций, Мерседесов и Деликатесов, а так же ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Какие замечательные пожелания!!!!!!СПАСИБО!!!! Я так хочу, чтобы они сбылись))) wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
С днем рождения!!!!! И еще И еще
Вероника, спасибо, моя милая! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Злата, поздравляю! Уходят и приходят дни рожденья, А жизнь безостановочно идет, Не дав нам ни на йоту снисхожденья В чреде падений, взлетов и забот. Но пусть тебе почаще улыбаются Счастливые и радостные дни, И люди только добрые встречаются, И не погаснут главные огни!
Юленька, спасибо! Мне везет на хороших людей. И вы, мои дорогие подружки, с которыми я познакомилась на этом сайте- тому замечательное подтверждение! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО
Вероника благодарю! к встрече доброго и светлого готова! Когда приступать? give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
С днем рождения, Злата. Любви огромной и взаимной
НАдюша, как я буду молить, чтобы твои пожелания сбылись! Спасибо, дорогая! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
..., Россия, Оренбург писала:
они вам очень подходят,ещё раз-с днём рождения,пусть все мечты сбываются)))
спасибо!!!!
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Златочка, с Днем рождения! Когда я увидела первый раз Ваше фото - удивилась, насколько имя подходит к внешности - Вы просто светитесь изнутри, как золотом сверкаете. Оставайтесь такой еще долгие годы! Ну, и, конечно, любви Вам! Пусть мужчины быстрей прозревают, а то непонятно, куда свои взоры направили )))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Златочка, с Днем рождения! Когда я увидела первый раз Ваше фото - удивилась, насколько имя подходит к внешности - Вы просто светитесь изнутри, как золотом сверкаете. Оставайтесь такой еще долгие годы! Ну, и, конечно, любви Вам! Пусть мужчины быстрей прозревают, а то непонятно, куда свои взоры направили )))
ИРина, ну ты меня смутила blush_rt_40.gif Такие приятные слова в мой адрес wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Очень благодарна тебе за них и за твои пожелания)))
Уверена, что тот, кто будет самый-самый именно на меня и посмотрит)))) Ну если я в этот момент в прятки играть не буду)))) dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр