загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
131
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А давайте в следующий раз на встречу оденем все деловые костюмы
А дамы в платьях в пол, и веера со шляпами spruceup_rt_74.gif
Извольте, вашевысокоблагородие, не сочтите за труд, окажите мне такую честь girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, скажи нам с Олегом еще форму надеть
У тебя ещё и форма есть? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще, если честно, я завидую таким людям лёгким на подъем. Раз и уехала, тут же начнёшь перебирать свои вещички и то надо и то, и то А на самом деле вот самое главное- человек а все остальное фигня- фигнёй
Мы ж не знаем, что там за этой лёгкостью?)Это со стороны лёгкость, а там может серьезное взвешенное решение. Тем более Анапа не на Северном Полюсе. Мы когда переезжали, брали только самое необходимое.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, скажи нам с Олегом еще форму надеть
Можно и так sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А дамы в платьях в пол, и веера со шляпами Извольте, вашевысокоблагородие, не сочтите за труд, окажите мне такую честь
Не!
Дамы тоже в костюмах sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Не! Дамы тоже в костюмах
ph34r_rt_40.gif ну хоть не в водолазных? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Олег мне кажется у вас и так дом большой! Мне очень понравился вид из окна вашей беседки это великолепно озеро прям рядом, супер!!
Слишком мало места для ночёвки большой группы ограниченных лиц)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы ж не знаем, что там за этой лёгкостью?)Это со стороны лёгкость, а там может серьезное взвешенное решение. Тем более Анапа не на Северном Полюсе. Мы когда переезжали, брали только самое необходимое.
Мне сложно было, я сильно привязываюсь к дому. Я поэтому и продержалась так долго в последнем браке, что мне страшно было менять свою жизнь.
И тогда, когда переезжала и брала самое необходимое, одну комнату в доме сделала под склад, куда все стащила из других комнат, кроме мебели и крупной бытовой техники с учётом что это мне всё когда нибудь понадобится. Конечно постепенно все растащилось и потеряло актуальность. Но вообще я Плюшкин по натуре.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И ещё подумал, что не хочу жениться, а то жена всю развлекаловку быстренько прикроет))
а зачем тебе такая жена? давай хорошую выбирай, которая с удовольствием будет участвовать и помогать)
у нас вроде такие есть)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне сложно было, я сильно привязываюсь к дому. Я поэтому и продержалась так долго в последнем браке, что мне страшно было менять свою жизнь. И тогда, когда переезжала и брала самое необходимое, одну комнату в доме сделала под склад, куда все стащила из других комнат, кроме мебели и крупной бытовой техники с учётом что это мне всё когда нибудь понадобится. Конечно постепенно все растащилось и потеряло актуальность. Но вообще я Плюшкин по натуре.
А я люблю переезды blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, скажи нам с Олегом еще форму надеть
Придётся шить. Я в свою не влезу. В последний раз одевал в 98 году. Тогда во мне было на 10 кг меньше))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 18:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:09
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хоть не в водолазных?
В строгих, деловых костюмах sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
оденем все деловые костюмы
галстук, пенсне и тапочки? sarcastic_rt_50.gif
где его взять то не деловым людям)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А дамы в платьях в пол, и веера со шляпами Извольте, вашевысокоблагородие, не сочтите за труд, окажите мне такую честь
Юля я посмотрел афишу Ногинского театра в конце августа начинается сезон, одевай х платье и шляпу и пойдём в театр) Составишь мне компанию, а то одному уже надоело ходить, скучно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем тебе такая жена? давай хорошую выбирай, которая с удовольствием будет участвовать и помогать) у нас вроде такие есть)
Видишь же, активно выбираю. Ну они все такие классные, что не выбирешь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля я посмотрел афишу Ногинского театра в конце августа начинается сезон, одевай х платье и шляпу и пойдём в театр) Составишь мне компанию, а то одному уже надоело ходить, скучно)
clapping_rt_80.gif
Не знаю как в Ногинске, а у нас давно уже ходят в чем угодно. Конечно Юля оденет нарядное платье и кудри накрутит smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слишком мало места для ночёвки большой группы ограниченных лиц)))
Ну если так то да!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видишь же, активно выбираю. Ну они все такие классные, что не выбирешь))
давай конкурс какой замутим)
чтоб лучшую из лучших ))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
131

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр