загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
131
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первые 2 ряда дешевле. Я на втором часто сижу. Норм. Да билеты думаю там у вас будет не дороже 500 рублей. Кирилл потянет
Ну что вы в самом деле, опять про деньги (Я и пять потяну) Ногинский театр кстати офигенный да же многие Москвичи приходят! Частенько приезжают известные актёры, например у нас Никоненко был!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты не боишься что я тебя стукну, если будешь часто повторять про старость?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы в самом деле, опять про деньги (Я и пять потяну) Ногинский театр кстати офигенный да же многие Москвичи приходят! Частенько приезжают известные актёры, например у нас Никоненко был!
Ну все заскринила) Вот только скажи, что старость одолела nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слушайте, я теперь вообще не знаю, как вот теперь на форуме с кем-то спорить и ругаться? swoon_rt_40.gif когда всех знаешь и все такие классные оказались dance4_rt_78.gif
Нужен новый завоз и побольше анонимных тем sarcastic_rt_50.gif там никого не знаешь, можно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а без этого ты выбирать будешь ещё сто лет. надо Федя! НАДО!
Я только через тестирование. Мне нужна нормальная женщина, которая готовить умеет, знает кому и что из детей утром одеть. Ну, после вчерашнего, пусть ещё и поёт красиво в караоке)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что творится! Глазам своим не верю) Так ты всех переженишь) В следующий раз постараюсь не пропустить))
Так я не знаю чего ты с детьми не приехала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я только через тестирование. Мне нужна нормальная женщина, которая готовить умеет, знает кому и что из детей утром одеть. Ну, после вчерашнего, пусть ещё и поёт красиво в караоке)))
И чтоб прибирала бардак после гостей и не ворчала biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я только через тестирование. Мне нужна нормальная женщина, которая готовить умеет, знает кому и что из детей утром одеть. Ну, после вчерашнего, пусть ещё и поёт красиво в караоке)))
так все такие)) ну почти))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты не боишься что я тебя стукну, если будешь часто повторять про старость?
Не не боюсь, чего мне боятся старому) Вы все только обещаете меня стукнуть, Лидия вообще обещала сковородкой прибить ничего пока живой))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не! Я всегда в первые ряды беру билеты, возраст зрение уже не то, годы берут свое!
Анекдот вспомнился:
"Живу бедно: сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши, телефон без кнопок" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слушайте, я теперь вообще не знаю, как вот теперь на форуме с кем-то спорить и ругаться? когда всех знаешь и все такие классные оказались Нужен новый завоз и побольше анонимных тем там никого не знаешь, можно
Так я об этом пару дней назад писал. Раньше тут срался периодически, а теперь не с кем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не боюсь, чего мне боятся старому) Вы все только обещаете меня стукнуть, Лидия вообще обещала сковородкой прибить ничего пока живой))
Ну ты вёл себя как молодой, вот и уцелел biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я об этом пару дней назад писал. Раньше тут срался периодически, а теперь не с кем)))
Беда haha_rt_56.gif зачем такой форум где поругаться нескем? sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не! Я всегда в первые ряды беру билеты, возраст зрение уже не то, годы берут свое!
А как же места для поцелуев? wink_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я только через тестирование. Мне нужна нормальная женщина, которая готовить умеет, знает кому и что из детей утром одеть. Ну, после вчерашнего, пусть ещё и поёт красиво в караоке)))
А запросы то растут, в следующий раз можно будет говорить, про танец живота)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А как же места для поцелуев?
Это не в театре nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И чтоб прибирала бардак после гостей и не ворчала
Ну это не главное. Вчера все прибрали, я только посуду в посудомойка засунул, а утром шампуры с решетками помыл, да 5 мешков мусора в машину бросил, да на мусорке выбросил. Всего то делов.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 19:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
А как же места для поцелуев?
на первом ряду кто помешает этим заниматься? или боишься советами замучают? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это не главное. Вчера все поиграли, я только посуду в посудомойка засунул, а утром шампуры с решетками помыл, да 5 мешков мусора в машину бросил, да на мусорке выбросил. Всего то делов.
А хозяйка б ещё намывала 3 дня всё))) полы везде, все что залапали и натоптали)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Беда зачем такой форум где поругаться нескем?
Подождём чуть чуть. Новые подтянутся и навалимся на них всей толпой)))
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
131

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр