загрузка
Страницы:
1
2
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic42520/ Добрый вечер. Ранее была предложена тема с конкурсом, где я обещала подарить напольные весы. Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за участников в моём конкурсе. Сегодня последний день голосования. И всем спасибо и приятного вечера.
Пугательный инструмент для женщин решила задарить? sarcastic_rt_50.gif да , Вы, с юморком женщина sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пугательный инструмент для женщин решила задарить? да , Вы, с юморком женщина
Вотъ не на до ля ля. Любой современный горожанин может отказаться от тостера или электрической зубной щетки, но напольные весы обязан иметь!!!! К тому же их можно передарить!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Против снеговиков, я ничего не имею. В морозилке просто снег закончился, не могу слепить=))
А у меня лежит с 21 года. Но каждый раз уменьшается в размере. Иссохший весь.
Взрослый мужчина, могли бы и за ранее подготовиться, как я.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вотъ не на до ля ля. Любой современный горожанин может отказаться от тостера или электрической зубной щетки, но напольные весы обязан иметь!!!! К тому же их можно передарить!
Да я не в этом смысле sarcastic_rt_50.gif
Нельзя передаривать подарки, это паааамять girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я не в этом смысле Нельзя передаривать подарки, это паааамять
От меня? Память? Гы)
Просто хочу подарить, но взамен прошу фото лучшего участника. Не, ну могу там подписать с любовью, на долгую память..... Но как то не тот случай))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у меня лежит с 21 года. Но каждый раз уменьшается в размере. Иссохший весь. Взрослый мужчина, могли бы и за ранее подготовиться, как я.
Ну буду готовиться к следующему году, пойду в морозильной камере дырочку сделаю для вентиляции
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пришло время окончания конкурса, и я хочу выразить свою благодарность всем участникам конкурса. Вы всё достойны победы. Сразу видно, что вы движетесь по правильной тропе. Благодарю вас ещё раз.
Но, мой приз достаётся :
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ура!!! Валя,красавчЕГ good2_rt_68.gif
Поздравляю,дорогой!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр