загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением НК - это зверь или атмосферное явление?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивают, что такое НК в моём нике, а я не знаю, что отвечать, ибо эта аббревиатура от древнего моего ника, который утратил актуальность и бывает вспоминаем только старыми друзьями. Я прошу помощи: мне надо придумать новую расшифровку "НК", что бы как-то отвечать толпе страждущих. Что бы мне подошло и хорошо звучало бы. Флудить обязательно. "Не кантовать" - не предлагать, уже было. За "Не красавица" - сразу в глаз. За "Не кондиция" -
Найди кота
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
кончилось лето.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А оставить как есть -пусть каждый расшифровывает в меру своей испорченности или воспитанности
Ну, все так и делают в общем-то )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивают, что такое НК в моём нике, а я не знаю, что отвечать, ибо эта аббревиатура от древнего моего ника, который утратил актуальность и бывает вспоминаем только старыми друзьями. Я прошу помощи: мне надо придумать новую расшифровку "НК", что бы как-то отвечать толпе страждущих. Что бы мне подошло и хорошо звучало бы. Флудить обязательно. "Не кантовать" - не предлагать, уже было. За "Не красавица" - сразу в глаз. За "Не кондиция" -
С пивом пойдёт. СПП)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну у княгини Ольги же были дети )))
Так ее посмертно причислили к лику святых) с чего живую и в святые, а помучиться😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
она сама себя путает.. а форум придумывай, как ей выкрутиться из детской сказки...
не калека
не какашка
не конфета
не канализация....
просто куча слов....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
она сама себя путает.. а форум придумывай, как ей выкрутиться из детской сказки... не калека не какашка не конфета не канализация.... просто куча слов....
Короче: НиКакая... Понятно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С пивом пойдёт. СПП)
Вобла я вам что ли?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Короче: НиКакая... Понятно.
можно придумать и какую.. Вы сами определитесь... зачем вам это НК?.. глупость или нет?...нужно это здесь, чтоб "толпа страждущих" склоняла?... чай не девочка, чтоб польку плясать..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
можно придумать и какую.. Вы сами определитесь... зачем вам это НК?.. глупость или нет?...нужно это здесь, чтоб "толпа страждущих" склоняла?... чай не девочка, чтоб польку плясать..
Потому что это ник, а он не может быть просто одним именем.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что это ник, а он не может быть просто одним именем.
так и напишите.. Ольга -НИК
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что это ник, а он не может быть просто одним именем.
Можно говорить, Нет Квартиры, не уточняя какой по счету)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:52
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Машину купишь - бери номер: О(какиенибудьцифры)НК777
Не куплю.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:52
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все купили, а ты нет. Хотя нет... Рина еще без))
Мне нельзя доверять механизмы повышенной опасности.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:52
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивают, что такое НК в моём нике, а я не знаю, что отвечать, ибо эта аббревиатура от древнего моего ника, который утратил актуальность и бывает вспоминаем только старыми друзьями. Я прошу помощи: мне надо придумать новую расшифровку "НК", что бы как-то отвечать толпе страждущих. Что бы мне подошло и хорошо звучало бы. Флудить обязательно. "Не кантовать" - не предлагать, уже было. За "Не красавица" - сразу в глаз. За "Не кондиция" -
Ольга НоКаут..
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивают, что такое НК в моём нике, а я не знаю, что отвечать, ибо эта аббревиатура от древнего моего ника, который утратил актуальность и бывает вспоминаем только старыми друзьями. Я прошу помощи: мне надо придумать новую расшифровку "НК", что бы как-то отвечать толпе страждущих. Что бы мне подошло и хорошо звучало бы. Флудить обязательно. "Не кантовать" - не предлагать, уже было. За "Не красавица" - сразу в глаз. За "Не кондиция" -
Независимая константа)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
И.. Независимая Компания) У меня было ИП - НИСК - "Независимая Интеллектуальная Съемочная Компания"))) Первое что в голову прилетело сейчас) И независимая - ключевое слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр