загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну мы командой ездили, кирпичи были не мои, но наши)))) да, из Хабаровска в Москву везли гнилые кирпичи, в лабораторию для анализа их состояния яжстроитель лица досмотрщиков надо было видеть
Я ж тоже прифигела 🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ж тоже прифигела 🤦‍♀️
Ну ты придумала чего начудить??
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ты придумала чего начудить??
Пока в размышлениях
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Купить шарики или мороженое и дарить прохожим. Лечь на берегу с плакатом "Ищу чудака" =)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть такие места, где хочется любить весь мир и шалить без оглядки. Почему я люблю балтику ? Да за весёлых чертиков , что селятся в душе и светятся в глазах, дразня окружающих. Встала сегодня, окунулась в прохладную гладь, взяла кофе для сугреву, сижу, рассматриваю людей в округе. Глазами хлопаю и мысли лезут шаловливые … мужчина аж поперхнулся от моего взгляда Накидайте идей, как пошалить )))) прочь грани разумного. Жаль, что желтый в бане Любые самые глупые, нелепые идеи приветствуются.
Кудри завить, на метлу - и летать. Вам весело - окружающих тонизирует.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купить шарики или мороженое и дарить прохожим. Лечь на берегу с плакатом "Ищу чудака" =)
А что, мне нравится rofl_rt_56.gif
Надо только плакатик повыше поднять. Чтоб входя бы треть пляжа видели grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр