загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дайте приличную заготовочку)) коротенько, креативненько и по делу
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно ваше мнение)) Анонимки часто стонут типа "опять дала,но не тому" Это про любовь к себе?)
Мы же не будем путать причину и следствие?)
В основном то да. Дала же, а не насиловали + дала почему то + обида на то, что не получилось как она хотела (а возможно для чего и давала) + а чо мы делаем из нелюбви к себе(???)
Примерно так)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Анонимки часто стонут типа "опять дала,но не тому"
А люди разве не получают от этого эмоции, выплеск настроения ?
Или все такие целомудренние и до загса ни-ни ?
Раз дала, то хотела кекса.
Не хотела бы - не дала 🤦🤦🤦
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А люди разве не получают от этого эмоции, выплеск настроения ? Или все такие целомудренние и до загса ни-ни ? Раз дала, то хотела кекса. Не хотела бы - не дала 🤦🤦🤦
Золотые слова)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Золотые слова)
А, что в этом такого страшного ?
Она зотела мужчину - это естественное состояние.
Он так же хотел её.
Они и получили каждый своё удовольствие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 13:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Дисграфиков единицы, тем более на сайте знакомств, а безграмотных бездарей , у которых в слове из трёх букв три ошибки, тьма тьмущая
Еще раз. Я всех не проверяла, с каждым лично не знакома, в отличие от вас.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще раз. Я всех не проверяла, с каждым лично не знакома, в отличие от вас.
🤭🤭
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
"Требования о высшем образовании" - это на hh.ru, в раздел "работодатели"...
Текст в теме написан в манере, унижающей честь и достоинство людей рабочих специальностей. В СССР, к примеру, к рабочим людям всегда были почет и уважение. Именно рабочие люди поднимали страну после войны, и в настоящее время без рабочих специальностей никуда.

Вам не нравится, когда пишут с ошибками?- не отвечайте этим людям. Скорее всего они это переживут.

P.S. В пору, когда еще училась в институте, работала я на заводе, разнорабочей.. практика у меня там была. Тяжелый физический труд. Мне запомнились люди, работавшие там годами, на линии розлива, упаковщики, фасовщики, комплектовщики, крановщики, погрузчики.... несмотря на тяжелый труд, сохранили в себе человечность, душевность, взаимовыручку и доброту...
И уже после окончания института, в пору своей инженерной деятельности на производстве, мое мнение не поменялось... С теплотой вспоминаю именно рабочих людей в цехах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"Требования о высшем образовании" - это на hh.ru, в раздел "работодатели"...
Точно, Наташа!
Ещё добавить предпочтения по конкретным ВУЗам, и форме обучения (только очно, к примеру).
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно, Наташа! Ещё добавить предпочтения по конкретным ВУЗам, и форме обучения (только очно, к примеру).
Да и ладно, что вы фсе, хочется тс чтб был с высшим образованием, пусть ищет. Нет в этом желании ничего унижающего . имхо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
. Дала же, а не насиловали + дала почему то + обида на то, что не получилось как она хотела (а возможно для чего и давала)
Дала почему-то...именно) а не потому,что хотела с-са с этим мужчиной) если бы хотела и получила удовольствие...стонов бы не было и это не про любовь к себе)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дала почему-то...именно) а не потому,что хотела секса с этим мужчиной) если бы хотела и получила удовольствие...стонов бы не было и это не про любовь к себе)
Давно это у нас люди перестали хотеть всё и сразу, в т.ч. путем совмещения??))
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"Требования о высшем образовании" - это на hh.ru, в раздел "работодатели"... Текст в теме написан в манере, унижающей честь и достоинство людей рабочих специальностей. В СССР, к примеру, к рабочим людям всегда были почет и уважение. Именно рабочие люди поднимали страну после войны, и в настоящее время без рабочих специальностей никуда. Вам не нравится, когда пишут с ошибками?- не отвечайте этим людям. Скорее всего они это переживут. P.S. В пору, когда еще училась в инс
Я никоим образом не хочу обесценить Ваши теплые воспоминания или кого-то унизить, я спрашиваю, как максимально деликатно, не обидев, отвечать неподходящим лично мне мужчинам. Тебе бы бабу попрощ))) по сути, но не так грубо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Налетели злые вороны lollol_rt_46.png
Ну хочет человек человека с вышкой, ее право. Писать грамотно - это уважение к родному языку и это норма, так-то. Зачем не норму пытаются оправдать здесь отписавшиеся, непонятно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.08.2023 14:43
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Давно это у нас люди перестали хотеть всё и сразу, в т.ч. путем совмещения??))
Не могу знать))
Вижу часто здесь...хотели одно,а получили опять те же грабли))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я никоим образом не хочу обесценить Ваши теплые воспоминания или кого-то унизить, я спрашиваю, как максимально деликатно, не обидев, отвечать неподходящим лично мне мужчинам. Тебе бы бабу попрощ))) по сути, но не так грубо.
Не отвечайте им ничего. Так будет проще и им и Вам. И буквы лишние не потратите и людям время освободите от бестолкового диалога... Вам все равно нечего им сказать... Зачем воздух сотрясать в попытках упаковать свой снобизм в какую то обертку? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тебе бы бабу попрощ)))
Хрена себе самомнение у Вас sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дала почему-то...именно) а не потому,что хотела секса с этим мужчиной) если бы хотела и получила удовольствие...стонов бы не было и это не про любовь к себе)
А, что с-с не бывает экспромтом, с понравившимся человеком ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
хотели
Ключевое)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам все равно нечего им сказать.
Да. В институтах этому не учат! friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что секс не бывает экспромтом, с понравившимся человеком ?
В смысле с другом человека? Бывает конешно))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр