загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ты прям сложный задания даёшь, они ныне не способны. Измельчал мужик 🤭
Главное заинтересовать. Они здесь сидят, значит им скучно. Скучно, задача развеселить) Беседа, считаю должна идти не о чем. Если написать: не хочешь утром в одной постели проснуться? Думаю многие тоже заинтересуются, но тогда диалог потеряет смысл)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разумеется, нужно заинтересовать. А как иначе?
А вот вроде бы всё логично.

Но мужчины отказываются понимать, что фразы "привет как дела" или "познакомимся" не работают.
Женщины устали это повторять, но мужчины упрямо не хотят это слышать sarcastic_rt_50.gif

В итоге женщины просто игнорируют подобные сообщения, а мужчины или тихо обижаются или гневно ругаются, шлют проклятья и блокируют sarcastic_rt_50.gif

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вот вроде бы всё логично. Но мужчины отказываются понимать, что фразы "привет как дела" или "познакомимся" не работают. Женщины устали это повторять, но мужчины упрямо не хотят это слышать В итоге женщины просто игнорируют подобные сообщения, а мужчины или тихо обижаются или гневно ругаются, шлют проклятья и блокируют .
Ну да, желательно другие фразы писать smiley-ast_rt_40.gif Но мужчин тоже понять можно biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, желательно другие фразы писать Но мужчин тоже понять можно
Так вот в этом во всем и кроется проблема rtfm_rt_52.gif
Мы же с вами с этого начали, с вопроса "в чем проблема" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Чаще цепляются или за хобби в анкете или за фразы на форуме и это самый верный способ.
Обычный привет скорей от скуки. Когда всё равно делать нечего и хоть бы так время убить, поболтать ниочем.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Главное заинтересовать. Они здесь сидят, значит им скучно. Скучно, задача развеселить) Беседа, считаю должна идти не о чем. Если написать: не хочешь утром в одной постели проснуться? Думаю многие тоже заинтересуются, но тогда диалог потеряет смысл)))
Ну ты прям с места в карьер rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так вот в этом во всем и кроется проблема Мы же с вами с этого начали, с вопроса "в чем проблема"
Да какая здесь проблема? Достаточно отвечать тем мужчинам, которые написали нужные фразы, а остальных игнорировать smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чаще цепляются или за хобби в анкете или за фразы на форуме и это самый верный способ. Обычный привет скорей от скуки. Когда всё равно делать нечего и хоть бы так время убить, поболтать ниочем.
Да! friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да какая здесь проблема? Достаточно отвечать тем мужчинам, которые написали нужные фразы, а остальных игнорировать
Скучна girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Главное заинтересовать. Они здесь сидят, значит им скучно. Скучно, задача развеселить) Беседа, считаю должна идти не о чем. Если написать: не хочешь утром в одной постели проснуться? Думаю многие тоже заинтересуются, но тогда диалог потеряет смысл)))
Почему же потеряет, если мужчина заинтересуется этим предложением? smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ты прям с места в карьер
-Главное заинтересовать.
-Как?
-Вот об этом, я, раскажу завтра. © ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чаще цепляются или за хобби в анкете или за фразы на форуме и это самый верный способ. Обычный привет скорей от скуки. Когда всё равно делать нечего и хоть бы так время убить, поболтать ниочем.
А о чём можно болтать с незнакомым человеком? Погода, банально. Пригласить вместе по бабам пройтись. 🤭?Так воспримут не правильно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скучна
Развеселить тебя нужно smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
-Главное заинтересовать. -Как? -Вот об этом, я, раскажу завтра. © ))
Как вариант 😅
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Развеселить тебя нужно
Я одно время в анкете это писала большими буквами.
Ну вот кому нужны скучные отношения или негатив?!

Но или не читают или игнорят sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А о чём можно болтать с незнакомым человеком? Погода, банально. Пригласить вместе по бабам пройтись. 🤭?Так воспримут не правильно.
1. Открываешь анкету. Находишь знакомое слово или набор букв и понеслось.
2. Тоже самое видишь на форуме и цепляешься.
Главное начать. Дальше дело техники.
Если разговор не пошёл, значит не твоё. Забей и забудь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
незнакомым человеком
Все самые лучшие знакомые когда то были не знакомыми. Как-то случилось развитие?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. Открываешь анкету. Находишь знакомое слово или набор букв и понеслось. 2. Тоже самое видишь на форуме и цепляешься. Главное начать. Дальше дело техники. Если разговор не пошёл, значит не твоё. Забей и забудь.
А дальше скукота и банальность.
И вообще мне , как-то по душе, когда меня развлекают 😊
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но мужчины отказываются понимать, что фразы "привет как дела" или "познакомимся" не работают.
Кто хочет познакомиться, того заинтересуют и эти фразы.
Все зависит от желания.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А дальше скукота и банальность. И вообще мне , как-то по душе, когда меня развлекают 😊
Ходи в цирк чаще. Что ещё тебе предложить.
Если человек твой, то найдется о чём говорить.
А не свой зачем тебе? Время убить можно и тут со всеми.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр