загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я одно время в анкете это писала большими буквами. Ну вот кому нужны скучные отношения или негатив?! Но или не читают или игнорят
Видимо, читать не умеют smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ходи в цирк чаще. Что ещё тебе предложить. Если человек твой, то найдется о чём говорить. А не свой зачем тебе? Время убить можно и тут со всеми.
Согласна 😊
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Все самые лучшие знакомые когда то были не знакомыми. Как-то случилось развитие?
Как то в реале случается.
А вот так ещё не знаю)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какой-такой другой?
Как к сестрам)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если ты инициативу не перехватил, значит она тебя не заинтересовала.
Какая то ассоциация у меня от твоих слов возникла не совсем в тему. В бизнесе, человек хочет с тобой пообщаться, проявляет инициативу, приглашает посидеть в ресторане, обсудить какие то вопросы. А в конце посиделок оказывается, что он тебя пригласил, но считал, что за банкет будешь платить ты))).
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Когда пишут, как правило: привет, как дела.
Но, если анкета зацепит, то этого вполне достаточно для продолжения инициативы уже со стороны мужчины.
А вот интересно другое, когда проявляешь в этой ситуации инициативу - иногда получаешь до невозможности односложные ответы... И вот думаешь, то ли дама так впринципе общается, то ли инициативность не нравится, то ли испытывает на сколько хватит сил играть в одни ворота. Или что?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему же потеряет, если мужчина заинтересуется этим предложением?
Тогда укажите в анкете: с-с на первом свидании.
И вперёд всё желающие. Не вижу смысла тогда долго писать.
Мария Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 09:19
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Видимо, читать не умеют
Ни читать не умеют, ни писать
И анкеты, как правило, пустые
Ваще 🔥 sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Привет, познакомимся? Чем занимаешься?
Я не парюсь. Для женщины написать первой уже тяжело. Не всё великие креативщики и ораторы. Потом был быстрый обмен телефонами и там уже общение пошло...
Конечно для знакомства более яркого нужен креатив. И нужны не стандартные вопросы.


Вот пример. 2016 год тут на сайте девушка писала мне.
1. Ну во, сколько вечером? Смотри чтобы, не было как вчера...
Я, пишу в ответ знаки вопроса...
2. Она опять во сколько и где? Мне удобнее у Метро тёплый стан в 19-00 чтобы ты встретил.
Тут уже я начал подыгрывать типо куда двинем, я на теплом стане не знаю ничего...
3. Её сообщение. Пройдёмся по скверу, закинемся морожкой пообщаемся. Если и всё норм то пофиг к тебе или ко мне.


Вот самый жёсткий съем меняsmile_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ты прям сложный задания даёшь, они ныне не способны. Измельчал мужик 🤭
Да ладно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вот самый жёсткий съем меня
Когда Паша нужен, выяснить как все прошло, так его нет)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то ассоциация у меня от твоих слов возникла не совсем в тему. В бизнесе, человек хочет с тобой пообщаться, проявляет инициативу, приглашает посидеть в ресторане, обсудить какие то вопросы. А в конце посиделок оказывается, что он тебя пригласил, но считал, что за банкет будешь платить ты))).
Не, ещё никто не за кого не платит nono_rt_50.gif
Женщина вошла в анкету, поздоровались, типа засветилась,
И ждёт твоей реакции sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, ещё никто не за кого не платит Женщина вошла в анкету, поздоровались, типа засветилась, И ждёт твоей реакции
А просто про ассоциацию написал.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как к сестрам)))
Всех форумских - автоматом во фрэнд зону sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Привет, познакомимся? Чем занимаешься? Я не парюсь. Для женщины написать первой уже тяжело. Не всё великие креативщики и ораторы. Потом был быстрый обмен телефонами и там уже общение пошло... Конечно для знакомства более яркого нужен креатив. И нужны не стандартные вопросы. Вот пример. 2016 год тут на сайте девушка писала мне. 1. Ну во, сколько вечером? Смотри чтобы, не было как вчера... Я, пишу в ответ знаки вопроса... 2. Она опять во сколько и где? Мне удобнее у Метро тёплый ст
У меня на сайте этом были вопросы на которые нужно ответить, прежде чем написать мне.
Один парень везде поставил прочерк -
И всё, что написал:Чо делаеш?
Ответила :Вам отвечаю
Он : Ясно.
Я: Не правда. 21.00 уже темно.
Самый короткий диалог в моей жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Что то типо.
Привет, познакомимся?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ладно
Ну , в общей массе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всех форумских - автоматом во фрэнд зону
А так и есть) мы тут все слишком глубоко друг друга знаем sarcastic_rt_50.gif загадки нет, не торкнет sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Привет, познакомимся? Чем занимаешься? Я не парюсь. Для женщины написать первой уже тяжело. Не всё великие креативщики и ораторы. Потом был быстрый обмен телефонами и там уже общение пошло... Конечно для знакомства более яркого нужен креатив. И нужны не стандартные вопросы. Вот пример. 2016 год тут на сайте девушка писала мне. 1. Ну во, сколько вечером? Смотри чтобы, не было как вчера... Я, пишу в ответ знаки вопроса... 2. Она опять во сколько и где? Мне удобнее у Метро тёплый ст
Огонь))) и как, удачно?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр