загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением - «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Всем привет! Чувствуете приближение пятницы? Рассказывайте, кто что замыслил sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
Какие планы?
- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

- «Больно мне!», — сказало сердце, - «Тошно мне!», — добавила душа. - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина… - "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Всем привет! Чувствуете приближение пятницы? Рассказывайте, кто что замыслил Какие планы?
А куда пошла девушка на нижней картинке?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чувствуете приближение пятницы?
Нет dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нету у нас в деревне приключений....
Пойду к соседке на чай схожу. Спрошу может у нее есть приключения?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Всем привет! Чувствуете приближение пятницы? Рассказывайте, кто что замыслил Какие планы?
Вот вас с утра накрыло! Без приключений, как без пряников? biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 21:10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нету у нас в деревне приключений.... Пойду к соседке на чай схожу. Спрошу может у нее есть приключения?
В общем тогда так - замути с соседкой страстную интимную переписку, и чтобы потом спалила жена. Но заранее составь письмо, заверенное нотариусом, что все это прикол и розыгрыш.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Всем привет! Чувствуете приближение пятницы? Рассказывайте, кто что замыслил Какие планы?
У тебя самого какие !??
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем тогда так - замути с соседкой страстную интимную переписку, и чтобы потом спалила жена. Но заранее составь письмо, заверенное нотариусом, что все это прикол и розыгрыш.
Завещание biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем тогда так - замути с соседкой страстную интимную переписку, и чтобы потом спалила жена. Но заранее составь письмо, заверенное нотариусом, что все это прикол и розыгрыш.
Вань , можно я к тебе за сценариями буду обращаться biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никаких
Ну это как сказать))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У тебя самого какие !??
Пока только размышляю над вариантами. Нужны свежие идеи. Что посоветуешь?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Всем привет! Чувствуете приближение пятницы? Рассказывайте, кто что замыслил Какие планы?
Отметить наступающие праздники beach_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.09.2023 08:15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вань , можно я к тебе за сценариями буду обращаться
Там ценник дорогой очень. Последняя расплачивалась натурой полмесяца sarcastic_rt_50.gif и еще осталась должна два мешка картошки. beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это как сказать))
Ну серьёзно, никаких... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пока только размышляю над вариантами. Нужны свежие идеи. Что посоветуешь?
Ремонт )) это мое основное приключение . Про дополнительные не скажу. Слишком экстрим smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там ценник дорогой очень. Последняя расплачивалась натурой полмесяца и еще осталась должна два мешка картошки.
Тяжёлая расплата , не выживу sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Отметить наступающие праздники
sarcastic_rt_50.gif креатив
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
креатив
Предстоит ещё какой sarcastic_rt_50.gif Но чтобы быстрее наступили выходные, нужно начинать пить с четверга beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр