загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи То, что мертво, умереть не может))) Зима наступила?....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А вы смотрите "Игру престолов"?))

Я смотрю сериал с 3 сезона. После 4го прочитала все имеющиеся на тот момент книги.
Те, кто говорит мне "ФУ, мочилово и порнуха", сразу попадают в ЧС biggrin_rt_40.png Для меня это в первую очередь - очень качественное фэнтези с интересным сюжетом и моральными задачами - так как нет здесь однозначно положительных и однозначно отрицательных героев. Все делают выбор, совершают ошибки, меняются.

PS Ну и как вам 1 серия 8 сезона?
Флудить можно wink_rt_40.png
Тех, кто не смотрел "и не будет эту гадость", могу отминусить заранее biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вот закидайте меня тапками, но мне тоже нравится "Игра престолов"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Вот закидайте меня тапками, но мне тоже нравится "Игра престолов"
В меня можно кидать чем угодно, мне - НЕ нравится.)

Еле досмотрела 1 сезон.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
нет, не смотрю ph34r_rt_40.gif
не думаю, что это "гадость"...просто не мое dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2019 10:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Вот закидайте меня тапками, но мне тоже нравится "Игра престолов"
Щас!
Размечтались! Тапки им нахаляву! )))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Вот закидайте меня тапками, но мне тоже нравится "Игра престолов"
Вот еще)) нас и так мало)
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Щас! Размечтались! Тапки им нахаляву! )))
Даже тапки пожалели для меня girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
Даже тапки пожалели для меня
мы будем пироженками закидывать girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А вы смотрите "Игру престолов"?)) Я смотрю сериал с 3 сезона. После 4го прочитала все имеющиеся на тот момент книги. Те, кто говорит мне "ФУ, мочилово и порнуха", сразу попадают в ЧС Для меня это в первую очередь - очень качественное фэнтези с интересным сюжетом и моральными задачами - так как нет здесь однозначно положительных и однозначно отрицательных героев. Все делают выбор, совершают ошибки, меняются. PS Ну и как вам 1 серия 8 сезона? Флудить можно Тех, кто
Книга неплоха, но не мое.
Мало движухи, много интриг.
Эдакая Санта Барбара в фентези))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вроде все красиво, приятные актёры, пару раз смотрела, но не зацепило. Хотя фэнтези люблю очень. Может затянуто сильно?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.04.2019 10:21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде все красиво, приятные актёры, пару раз смотрела, но не зацепило. Хотя фэтнези люблю очень. Может затянуто сильно?)
А книга как?
Смотрел еще правило волшебника, тоже как то не очень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я че-то первые пол-сезона отсмотрела и перестала, пока не пошлО, может потом еще попробую))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ой, смотрю....
Нравится))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С удовольствием слушаю по утрам Сергея Доренко на "Говорит Москва". И вот как-то он начинает говорить о какой то игре престолов. Говорит взахлеб, смакуя и обсуждая содержание каких-то серий.
В какой-то момент я начинаю понимать, что эта игра идет уже 8 сезонов. То есть - восемь лет.
Наверное, вы уже поняли, - за эти восемь лет я впервые услышал это название. И, разумеется, не смотрел ни одной серии "Игры престолов".
Как это произошло, не знаю. Но почему-то абсолютно не парюсь по этому поводу. Не смотрел, ну и не смотрел. Значит, были дела поважнее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А книга как? Смотрел еще правило волшебника, тоже как то не очень.
Книгу не читала. Обычно не читаю то, что экранизируют на 8 сезонов. smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я смотрела вчера и о Боги, как они могут заканчивать серию на самом интересном моменте! Я ждала этого момента с 1 серии 1 сезона, а они, сволочи, именно на нем и закончили серию. Немного огорчила что встреча Арьи и Джендри была не такой эмоциональной как я думала. И наконец Джону сказали кто он!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А вы смотрите "Игру престолов"?)) Я смотрю сериал с 3 сезона. После 4го прочитала все имеющиеся на тот момент книги. Те, кто говорит мне "ФУ, мочилово и порнуха", сразу попадают в ЧС Для меня это в первую очередь - очень качественное фэнтези с интересным сюжетом и моральными задачами - так как нет здесь однозначно положительных и однозначно отрицательных героев. Все делают выбор, совершают ошибки, меняются. PS Ну и как вам 1 серия 8 сезона? Флудить можно Тех, кто
Сначала прочитала все книги. И смотреть не могла, тк было всё не то и не так. Посмотрела года через 3-4 этои осенью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С удовольствием слушаю по утрам Сергея Доренко на "Говорит Москва". И вот как-то он начинает говорить о какой то игре престолов. Говорит взахлеб, смакуя и обсуждая содержание каких-то серий. В какой-то момент я начинаю понимать, что эта игра идет уже 8 сезонов. То есть - восемь лет. Наверное, вы уже поняли, - за эти восемь лет я впервые услышал это название. И, разумеется, не смотрел ни одной серии "Игры престолов". Как это произошло, не знаю. Но почему-то абсолютно не па
Какое удовольствие можно от Дорен ко получать happy_rt_40.png ???? Заметила, что в основном мужчинам нравится.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я смотрела вчера и о Боги, как они могут заканчивать серию на самом интересном моменте! Я ждала этого момента с 1 серии 1 сезона, а они, сволочи, именно на нем и закончили серию. Немного огорчила что встреча Арьи и Джендри была не такой эмоциональной как я думала. И наконец Джону сказали кто он!
Тот неловкий момент,когда чувствуешь себя полной дурой biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В меня можно кидать чем угодно, мне - НЕ нравится.) Еле досмотрела 1 сезон.
Без предварительной подготовки там трудно понять, что там проиходит и вообще, что это. После книг, мне всё понятно. Но и на книги надо иметь много терпения, чтобы врубиться и запомнить эту тучу персонажеи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я смотрела вчера и о Боги, как они могут заканчивать серию на самом интересном моменте! Я ждала этого момента с 1 серии 1 сезона, а они, сволочи, именно на нем и закончили серию. Немного огорчила что встреча Арьи и Джендри была не такой эмоциональной как я думала. И наконец Джону сказали кто он!
Плиииис, скажите, вам на каком саите нравится смотреть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр