загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи То, что мертво, умереть не может))) Зима наступила?....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Даже тапки пожалели для меня
Не, не пожалели.
Могу лично тапком отшлёпать! )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А вы смотрите "Игру престолов"?)) Я смотрю сериал с 3 сезона. После 4го прочитала все имеющиеся на тот момент книги. Те, кто говорит мне "ФУ, мочилово и порнуха", сразу попадают в ЧС
Рискну попасть в черный список wink_rt_40.png , но прочитал все имеющиеся книги и не смотрю сериал именно потому что не хочу переживать заново достаточно тяжёлые события описанные в книги. Одного раза хватит rtfm_rt_52.gif
Жисть и так тяжела, хочется чем-то лёгким и приятным отвлечься, чем-то, где герой принимает на грудь гранату из гранатомёта, выплёвывает из лёгких осколки и скручивает в бараний рог гранатометчика beach_rt_68.gif
Вот это реальное кино! А с проблемами, тяжёлым моральным выбором, стрессами - вот щас вернусь с обеда на работу и начнется. wacko_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Я и без таких сериалов вполне себе представляю какие тогда были нравы. Зачем мне регулярно при просмотре "окунаться" в это? Человечество давно живет не в средних веках.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рискну попасть в черный список , но прочитал все имеющиеся книги и не смотрю сериал именно потому что не хочу переживать заново достаточно тяжёлые события описанные в книги. Одного раза хватит Жисть и так тяжела, хочется чем-то лёгким и приятным отвлечься, чем-то, где герой принимает на грудь гранату из гранатомёта, выплёвывает из лёгких осколки и скручивает в бараний рог гранатометчика Вот это реальное кино! А с проблемами, тяжёлым моральным выбором, стрессами - вот щас вернусь с обеда н
Люди Икс?))))))

PS Почему в черный список? В ЧС попадают воинствующие "антиGTшники", которые пытаются убедить окружающих, что ЭТО ни в коем случае нельзя смотреть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я и без таких сериалов вполне себе представляю какие тогда были нравы. Зачем мне регулярно при просмотре "окунаться" в это? Человечество давно живет не в средних веках.
Кстати, неплохо отвлекает от нынешних проблем. Посмотрел сериал, выходишь такои на улицу и думаешь: как хорошо то, люди без мечеи и ножеи ходят. Можно гулять и посвистывать. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рискну попасть в черный список , но прочитал все имеющиеся книги и не смотрю сериал именно потому что не хочу переживать заново достаточно тяжёлые события описанные в книги. Одного раза хватит Жисть и так тяжела, хочется чем-то лёгким и приятным отвлечься, чем-то, где герой принимает на грудь гранату из гранатомёта, выплёвывает из лёгких осколки и скручивает в бараний рог гранатометчика Вот это реальное кино! А с проблемами, тяжёлым моральным выбором, стрессами - вот щас вернусь с обеда н
Александр, проидёт какое-то время и вы посмотрите этот сериал. Я тоже после книг года через четыре посмотрела. А когда это посмотрите, вам ваши проблемы на работе фигнёй покажутся. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, не пожалели. Могу лично тапком отшлёпать! )))
А вы кровожадныи оказывается. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И Стивена Кинга я люблю.. задумалась)) может, я извращенка)
Похоже на то))))
У меня кроме Темной башни ничего не пошло.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже на то)))) У меня кроме Темной башни ничего не пошло.
Еще то мочилово и с-с rofl_rt_56.gif
Побег из Шоушенка и Зеленая Миля гораздо приличнее. А ТБ гораздо ближе к Игре Престолов rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Люди Икс?)))))) PS Почему в черный список? В ЧС попадают воинствующие "антиGTшники", которые пытаются убедить окружающих, что ЭТО ни в коем случае нельзя смотреть.
Да, к примеру люди X smile_rt_40.png


Хотя в формате кино, т.е. один сеанс, иногда, порой, могу и что-то тяжёлое посмотреть. Но не в формате сериала, по паре серий каждый день. Не сейчас, во всяком случае.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Смотрите фильм "Свадьба в Малиновке", smile1_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, к примеру люди X
В июне Темный Феникс выходит. Пойдете? tongue_rt_40.png
Приглашаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, к примеру люди X Хотя в формате кино, т.е. один сеанс, иногда, порой, могу и что-то тяжёлое посмотреть. Но не в формате сериала, по паре серий каждый день. Не сейчас, во всяком случае.
Великолепные эффекты... Амеры впереди планеты всей... И в кино индустрии тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, неплохо отвлекает от нынешних проблем. Посмотрел сериал, выходишь такои на улицу и думаешь: как хорошо то, люди без мечеи и ножеи ходят. Можно гулять и посвистывать.
У меня наоборот: полистала в Инстаграм виды разных живописных мест girl_pinkglassesf.gif , и вышла на серую пыльную улицу unsure_rt_40.gif Но это временно smile1_rt_40.png
А рубилово-мочилово не смотрела и не входит в планы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я и без таких сериалов вполне себе представляю какие тогда были нравы. Зачем мне регулярно при просмотре "окунаться" в это? Человечество давно живет не в средних веках.
В принципе, тогда зачем вообще что либо смотреть? То, что было, прошло, а то, что есть мы сами знаем.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В принципе, тогда зачем вообще что либо смотреть? То, что было, прошло, а то, что есть мы сами знаем.
Глупости это - кино смотреть))))))) а уж читать - тем более biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после сериала Викинги я уже не впечатляюсь особо от кровищщи и убийств)) там топорами рубили все сезоны...
Имхо, викинги мягче престолов) Там мочилово в бою в основном, а не истязания, да и умирают нубы, а не полюбившиеся герои. А вообще я фанат Ходячих,тоже великолепная драма с яркими самобытными Личностями, их отношнниях, дружбе, взаимовыручке, братстве, борьбе против зла- психопатов у власти и стихии постапокалипсиса.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 13:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после сериала Викинги я уже не впечатляюсь особо от кровищщи и убийств)) там топорами рубили все сезоны...
А "Декстер"? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Имхо, викинги мягче престолов) Там мочилово в бою в основном, а не истязания, да и умирают нубы, а не полюбившиеся герои. А вообще я фанат Ходячих,тоже великолепная драма с яркими самобытными Личностями, их отношнниях, дружбе, взаимовыручке, братстве, борьбе против зла- психопатов у власти и стихии постапокалипсиса.
Ходячих тоже смотрела) сначала думала, наверно тупость. Долго не трогала этот сериал)) Потом именно из-за историй взаимоотношений героев продолжила смотреть.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ходячих тоже смотрела) сначала думала, наверно тупость. Долго не трогала этот сериал)) Потом именно из-за историй взаимоотношений героев продолжила смотреть.
Это Ходячие мертвецы? Я только погуглила..

Мне после Кваzи неохота про зомби ни смотреть, ни читать.
Но на будущее возьму на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр