загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи То, что мертво, умереть не может))) Зима наступила?....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я поняла, что мои шансы здесь найти "друга по интересам" стремятся к нулю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С тех самых)) бывший torrents заблокированный. Меня не забанят за поддержку пиратства?) Могу в личку выслать инструкцию по обходу блокировки.
Ооо, вышлите Яна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я поняла, что мои шансы здесь найти "друга по интересам" стремятся к нулю
Так вы и в анкете это уже написали... Извините что прочел)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Почитала отзывы....
Как-то не по себе...

"Сделал вторую героическую попытку посмотреть этот сериал. При первой попытке бросил на первой же серии первого сезона. Прошло время. Я удивлялся такому высокому рейтингу, и под воздействием рекомендаций некоторых поклонников в интернете, а также одного знакомого решил сделать второй заход. Я подумал, что может то чувство брезгливости, которое вызвала тогда первая серия-это случайность. Но оказалось, что не случайность.

Я стойко выдержал полтора сезона, да и то под воздействием знакомого, который заклинал не бросать, и что ’со следующей серии тебе должно понравиться’.Но в каждой серии было то же самое-бесконечное бла-бла о чьх то притязаниях на трон, перечисление кучи имён, которые уже хотелось начинать записывать и заучивать, ибо от их обилия и тонкости их взаимоотношений(неужели эти разборки интересны?) взрывался мозг. В перерывах разговоров(а часто и в их процессе) трахали шлюх, сестёр, дочерей/мацали сиськи/кормили грудью 10-ти летних детей или отрубали башку/вырывали глотку/вспарывали живот. Когда слишком долго (ну минут 5) на экране не мелькали сиськи, то происходило нечто подобное: когда парализованный мальчик вёл диалог со служанкой, к ним подошёл жирный мужик, продемонстрировал свою большую колбасу и удалился. Тут я задал вслух вопрос ’Что это было?’ Да ничего, просто так.

Среднестатистическая речь в сериале звучит примерно так: ’Мы, славные Снорки, накажем этих гнусных Ланцетников. Клянусь своими яйцами, что я этим мечом, твёрдым как моё мужское естество, нашинкую кучу Ланцетников, а их главарю, грязному сыну шлюхи, я отрублю чресла и заставлю его их сожрать. Потом мы изнасилуем всех их женщин, убьём их и снова изнасилуем. После этой великой победы мы устроим пир и оргию, на которой перетрахаем вообще всё,что движется’. Я как-то пытался абстрагироваться от сплошной грязи, успокаивал себя, что это просто их фишка, что сейчас начнётся что-то захватывающее, но с каждой серией надежда таяла. Тогда я начал понимать, зачем нужно такое обилие грязи: да просто нужно же хоть чем-то удержать внимание незрелого зрителя, когда сюжет проседает. Небольшая надежда на лучшее начала появляться, когда отряд вышел за пределы стены. Вот сейчас что-то будет! Ан нет. Они просто встретили очередного больного извращенца, который сожительствовал со своими дочерьми. Ждал-ждал я чего-то эпического, пока в итоге не понял, что даже если что-то грандиозное и начнётся, то оно мне уже и не нужно, так как мерзкая атмосфера сериала отравила всё. В общем, создатели сериала что называется просекли фишку, что главный секрет успеха - это с-с и кровь. Для общества, страдающего дэдпулом головного мозга, большего и не требуется. В мире самое прибыльное-это порнуха, торговля оружием и наркотой. Так что высокий рейтинг чего-то не говорит о качестве. Чтобы отмыться от нечистот Игры престолов, пойду пересмотрю Властелин колец.(Надеюсь мои словечки и описание не послужат причиной забраковки рецензии. Ведь в сериале все так и выражаются, всё это показывают и нормально)"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю истерии по этому сериалу. Вот не понимаю и все По мне так обычная бредовая фантастическая сага.
Любую фантастику можно назвать бредом. Того же Гарри Поттера. Но дело в том, что автор придумал эпоху, несущуствующую, страну, семьи, тысячи персонажеи, придумал ход истории-уже это меня восхищает. Он придумал огромныи мир, которого нет и не было, но всё продумано: законы, одежда, взаимоотношения итд. Это огромныи талант. Огромныи талант автора-заставить поверить в его несуществующую деиствительность. Так же и Габриэль Гарсия Маркес описал несуществующую деревню Макондо с её жителями настолько, что это стало мировым бестеллером.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 11:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любую фантастику можно назвать бредом. Того же Гарри Поттера. Но дело в том, что автор придумал эпоху, несущуствующую, страну, семьи, тысячи персонажеи, придумал ход истории-уже это меня восхищает. Он придумал огромныи мир, которого нет и не было, но всё продумано: законы, одежда, взаимоотношения итд. Это огромныи талант. Огромныи талант автора-заставить поверить в его несуществующую деиствительность. Так же и Габриэль Гарсия Маркес описал несуществующую деревню Макондо с её жителями настолько,
Для вас талант. Мне это безразлично dntknw_rt_60.gif
Мне нравится фантастика, но больше научная... А это... Придумал.. Грязную кровавую сказку... Как это может восхищать? Не понимаю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.04.2019 11:49
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Почитала отзывы.... Как-то не по себе... "Сделал вторую героическую попытку посмотреть этот сериал. При первой попытке бросил на первой же серии первого сезона. Прошло время. Я удивлялся такому высокому рейтингу, и под воздействием рекомендаций некоторых поклонников в интернете, а также одного знакомого решил сделать второй заход. Я подумал, что может то чувство брезгливости, которое вызвала тогда первая серия-это случайность. Но оказалось, что не случайность. Я стойко выдержал полто
Юля, я предупредила)) Посмотри и пиши свое мнение.
Или молча пройди мимо.

А так - я не смотрела, но осуждаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ян, ну я трейлер включила на пару минут: гнетущая музыка, нахмуренные лица, все в полутьме.
Я за позитив и реальность. Мне тут больше нравится. Да и к тому же уж слишком у меня натура впечатлительная. rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Почитала отзывы.... Как-то не по себе... "Сделал вторую героическую попытку посмотреть этот сериал. При первой попытке бросил на первой же серии первого сезона. Прошло время. Я удивлялся такому высокому рейтингу, и под воздействием рекомендаций некоторых поклонников в интернете, а также одного знакомого решил сделать второй заход. Я подумал, что может то чувство брезгливости, которое вызвала тогда первая серия-это случайность. Но оказалось, что не случайность. Я стойко выдержал полто
Просто есть люди, которые воспринимают всё буквально. Им явно не этот сериал. Например, когда моя мама смотрела сериал" ceкc в большом городе", то для неё-это были просто четыре шлюхи и грязь. Когда я смотрела сериал, то я не воспринимаю всё буквально, не считаю, что какую-то героиню трахнули 1000 мужиков. Я воспринимаю это, как собирательные образы, через которые рассказаны любовные истории миллионов женщин. Также и этот сериал, этот мужчина воспринимает, как грязь, а я воспринимаю, как грязь,но и кучу событии,отражающих нравы как бы возможные почти в первобытном обществе. Ну, как бы посмотреть фантазииныи сериал о вариантах развития первобытного общества, борьбе за власть итд.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 11:55
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне нравится фантастика, но больше научная... А это... Придумал.. Грязную кровавую сказку... Как это может восхищать? Не понимаю)
По опыту - редко любителям Стругацких и Гаррисона нравится Толкиен и Желязны.
так что видимо да, если ближе научная, то псевдо-средневековье не понять.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто есть люди, которые воспринимают всё буквально. Им явно не этот сериал. Например, когда моя мама смотрела снимок" я ceкc в большом городе", то для неё-это были просто четыре шлюхи и грязь. Когда я смотрела сериал, то я не воспринимаю всё буквально, не считаю, что какую-то героиню трахнули 1000 мужиков. Я воспринимаю это, как собирательные образы, через которые рассказаны любовные истории миллионов женщин. Также и этот сериал, этот мужчина воспринимает, как грязь, а я воспринимаю,
Каждый видит то, что хочет))

Я не смакую шлюх, бордели и мужеложцев.
Я просто слушаю диалоги, которые идут на фоне..

Хотя белые ходоки, конечно.. бр) Что первая серия, что вчерашний юный Амбер.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ян, ну я трейлер включила на пару минут: гнетущая музыка, нахмуренные лица, все в полутьме. Я за позитив и реальность. Мне тут больше нравится. Да и к тому же уж слишком у меня натура впечатлительная.
С первои книги начинать надо, тогда поимёте ваше или нет. Я тоже очень впечатлительная и не могу понять, зачем людям фильмы-ужасы. Но для меня этот сериал-не тупои ужастик. А грандиозное апическое фантастическое произведение прежде всего автора. Потом режиссера. Например, когда показывали деинерис и её народ, мне пришло в голову, что отчасти мы можем в этих фрагментах видеть монголо-татарское иго как оно было. Разве не правдоподобны показан варварскии кочевои народ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Каждый видит то, что хочет)) Я не смакую шлюх, бордели и мужеложцев. Я просто слушаю диалоги, которые идут на фоне.. Хотя белые ходоки, конечно.. бр) Что первая серия, что вчерашний юный Амбер.
А я воспринимаю шлх, бордели,убиства итд, как обрисовывание историческои обстановки того времени, как необходимыи фон для понимания нравов того времени.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
По опыту - редко любителям Стругацких и Гаррисона нравится Толкиен и Желязны. так что видимо да, если ближе научная, то псевдо-средневековье не понять.
Мне нравятся и те и те, а еще Савченко, Булычев, Асприн, Саймак.
Что со мной не так?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для вас талант. Мне это безразлично Мне нравится фантастика, но больше научная... А это... Придумал.. Грязную кровавую сказку... Как это может восхищать? Не понимаю)
Думаю, что в давние времена было всё кровавое. А утро стрелецкои казни было всего триста лет назад. Оно некровавое?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне нравятся и те и те, а еще Савченко, Булычев, Асприн, Саймак. Что со мной не так?)))
Мне тоже нравятся Стругацкие и Булычев. А также игра престолов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что в давние времена было всё кровавое. А утро стрелецкои казни было всего триста лет назад. Оно некровавое?
Есть и гораздо ближе примеры....no2_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне нравятся и те и те, а еще Савченко, Булычев, Асприн, Саймак. Что со мной не так?)))
Асприн!! drinks_rt_102.gif Жаль, что умер 10 лет назад...
А еще Сапковский и Лукьяненко.

И Властелин колец. Хотя книга тяжеловата. В плане чтения))
И Гарри Поттера я люблю. Всего) включая "Проклятое дитя"
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 17.04.2019 12:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть и гораздо ближе примеры....
Например, как в Киеве людеи сожгли.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
И Стивена Кинга я люблю.. задумалась)) tongue_rt_40.png может, я извращенка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр