загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О да, это тоже как особый вид развлечения ) А то когда всё время солнышко и жаришка, скучно ) надоедает
Вот это релакс!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
И те и те?
Лотосы- да… приятненько… а лилии - нет… во всяком случае - я не учуяла…
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
В марте сделала себе подарок по дню рождения и поехала одна в Карелию. Многие отговаривали, что погода будет плохая, но нет, я кайфанула и вообще снег я люблю


В мае ездила с мамой в Сочи. Было у меня такое желание, свозить маму к морю, рада, что удалось реализовать и на следующий год хотим повторить.


Третий отпуск с 16 октября, пока ещё не решила куда, буду импровизировать
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 07.09.2023 15:58
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лотосы- да… приятненько… а лилии - нет… во всяком случае - я не учуяла…
Но смотрятся те и те очень красиво!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В марте сделала себе подарок по дню рождения и поехала одна в Карелию. Многие утговаривали, что погода будет плохая, но нет, я кайфанула и вообще снег я люблю В мае ездила с мамой в Сочи. Было у меня такое желание, свозить маму к морю, рада, что удалось реализовать и на следующий год хотим повторить. Третий отпуск с 16 октября, пока ещё не решила куда, буду импортировать
Фотки красивые. Вы умничка мамочке приятно сделали!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Но смотрятся те и те очень красиво!
Мы были в том месте, где среди них живут люди.., т е выходишь с участка- а там это поле… это невероятно… но они их ругают dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы были в Крыму и просто отлично провели время! Людей было не много в этом году, погода отличная, море чистое и теплое, зелень, цветы… Просто наслаждение! Дорога была как всегда не очень легкая, но она и в прошлых поездках была непростой. Туда ехали через Крымский мост, обратно - через новые территории. Не могу сказать, что через новые территории понравилось больше - больше проверок, пробки есть, навигатор глючит. Из плюсов - выезжаешь сразу на территорию Ростовской области, минуя Краснодарский край, и для тех, кто ездит по платным дорогам , есть определенная экономия. Мариуполь оставил тяжелое впечатление, несмотря на чистоту и активную стройку. Много разрушенных зданий, и энергетика тяжелая. А что касается Крыма - это моя любовь. Никогда не надоедает.








Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сезон отпусков закончился...увы . Кто как провел свой летний отпуск ? Все ли планы воплотились в реальность...???? У меня первый отпуск был без моей половины(((( -- просидела его дома...грустно...но так надо... Но ещё будет отпуск и осенью и зимой...
Дома просидел. И осенью дома буду сидеть.
Ничего. Будет ещё отпуск )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если с винишком? 😌 Мне на 4 часа полёта бокала хватает. Дальше не пробовала
Я как то колу с абсентиком тяпнула в аэропорту в Москве, полет не помнила вообще и не поняла куда и зачем я прилетела и не могла ответить на вопрос, был ли у меня чемодан. Хорошо встречали.
Думаю на 10 часов самое то.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как то колу с абсентиком тяпнула в аэропорту в Москве, полет не помнила вообще и не поняла куда и зачем я прилетела и не могла ответить на вопрос, был ли у меня чемодан. Хорошо встречали. Думаю на 10 часов самое то.
слабачка sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сезон отпусков закончился...увы . Кто как провел свой летний отпуск ? Все ли планы воплотились в реальность...???? У меня первый отпуск был без моей половины(((( -- просидела его дома...грустно...но так надо... Но ещё будет отпуск и осенью и зимой...
Меня начальник не отпускает. Злой падла!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В марте сделала себе подарок по дню рождения и поехала одна в Карелию. Многие отговаривали, что погода будет плохая, но нет, я кайфанула и вообще снег я люблю В мае ездила с мамой в Сочи. Было у меня такое желание, свозить маму к морю, рада, что удалось реализовать и на следующий год хотим повторить. Третий отпуск с 16 октября, пока ещё не решила куда, буду импровизировать
Ой, Сочи, знакомый порт. Яхточки.
Прекрасная атмосфера большого морского города.
Вот вокзал с другого ракурса, мы с приятельницей на морской прогулке.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как то колу с абсентиком тяпнула в аэропорту в Москве, полет не помнила вообще и не поняла куда и зачем я прилетела и не могла ответить на вопрос, был ли у меня чемодан. Хорошо встречали. Думаю на 10 часов самое то.
Везёт тебе. С моей аэрофобией мне не помогает ничего. Я если выпью меня ваще накрывает депрессивная истерика " Всё тлен, мы все умрём. При этом в этом чертовом самолете".(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Везёт тебе. С моей аэрофобией мне не помогает ничего. Я если выпью меня ваще накрывает депрессивная истерика " Всё тлен, мы все умрём. При этом в этом чертовом самолете".(
Как отдых? Как там подружки с Уфы? Передавайте привет)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как отдых? Как там подружки с Уфы? Передавайте привет)
Мне подружки вообще не нужны. Мне самой с собой очень интересно) я ж на самом деле страшный социофоб и интроверт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне подружки вообще не нужны. Мне самой с собой очень интересно) я ж на самом деле страшный социофоб и интроверт.
Ну всё равно передайте привет hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну всё равно передайте привет
В следующем году сам передашь!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В следующем году сам передашь!)
Буду ждать следующего года cray_rt_62.gif вся надежда на тебя, Катя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Везёт тебе. С моей аэрофобией мне не помогает ничего. Я если выпью меня ваще накрывает депрессивная истерика " Всё тлен, мы все умрём. При этом в этом чертовом самолете".(
Я люблю летать, особенно в хвосте, ты под наклоном, как в люльке в хвостике качает😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как то колу с абсентиком тяпнула в аэропорту в Москве, полет не помнила вообще и не поняла куда и зачем я прилетела и не могла ответить на вопрос, был ли у меня чемодан. Хорошо встречали. Думаю на 10 часов самое то.
Не пробовала абсентик)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр