загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В марте сделала себе подарок по дню рождения и поехала одна в Карелию. Многие отговаривали, что погода будет плохая, но нет, я кайфанула и вообще снег я люблю В мае ездила с мамой в Сочи. Было у меня такое желание, свозить маму к морю, рада, что удалось реализовать и на следующий год хотим повторить. Третий отпуск с 16 октября, пока ещё не решила куда, буду импровизировать
Таня,какая Вы молодец,и сами отдохнули и маму порадовали. good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Таня,какая Вы молодец,и сами отдохнули и маму порадовали.
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В полдень, когда солнце очень активное, да ) шоб не сгореть заживо 🥸
Лучше загорать утром или под вечер, когда солнце не так сильно греет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даром ненать , эти Мальдивы и шри-Ланку, 😒 Если туда лететь по 10 часов За такой перелет , сума сойти можно в самолёте .
Я же еще с ума не сошел biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я же еще с ума не сошел
Ну может у вас характер такой ,что сидеть /лежать без дела - вам комфортно .
А мне движение, активность, пространство нужно, трудом три часа то выдерживаю,. а тут 10 🙈
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну может у вас характер такой ,что сидеть /лежать без дела - вам комфортно . А мне движение, активность, пространство нужно, трудом три часа то выдерживаю,. а тут 10 🙈
По ночам, когда спите, Вы же тоже не двигаетесь, а просто лежите без дела biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр