загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы на "Элементарно" ходили - отличный мульт)
Моя ещё не высидит)) у неё шило) вся в маму biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ух ты, прям в зрительном зале! Круто придумали)
Ага) это в Рио
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это кто говорит? Житель какого-нибудь триумфпаласа с мешком бабла и хорошим ДМС? Расцвёл, млин. В поликлиниках врачей убавилось, в больницах - тоже, а (вырезано цензурой) с деньгами и нормальными ДМС наплевать. А экономика города нацелена на то, чтобы выжать побольше бабла. Хороший транспорт, чтоб кучу народу гонять до рабочего места и обратно. Работодатели в бюджет отстёгивают. Поменьше машин, чтобы эти, с синими ведёрками ездили без пробок. А людям нужны хлеб и зрелища, чтоб не вякали.
А есть то, что вам нравится? Как можно жить с таким негативом постоянно?!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это кто говорит? Житель какого-нибудь триумфпаласа с мешком бабла и хорошим ДМС? Расцвёл, млин. В поликлиниках врачей убавилось, в больницах - тоже, а (вырезано цензурой) с деньгами и нормальными ДМС наплевать. А экономика города нацелена на то, чтобы выжать побольше бабла. Хороший транспорт, чтоб кучу народу гонять до рабочего места и обратно. Работодатели в бюджет отстёгивают. Поменьше машин, чтобы эти, с синими ведёрками ездили без пробок. А людям нужны хлеб и зрелища, чтоб не вякали.
Этот говорит обычный замкадыш) у которого дела с медициной, образованием и работой в шаговой доступности ещё хуже.
Москва даёт работу не только москвичам, но и замкадышам радиусом километров 300. Тут скорее нужно поднять вопрос почему в других городах все гораздо хуже.
Медицина - лучше и не болеть, не только в Москве, нигде. Рожала в Монииаге. Бесплатно. Сейчас папу переведут в Моники. Тоже бесплатно. Маме лечили глаза платно. Ждать очереди было рисково.

Попыталась намекнуть, что обсуждать это в этой теме неуместно. Не услышали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А есть то, что вам нравится? Как можно жить с таким негативом постоянно?!
Я думаю так. Не нравится - меняй. Или уезжай туда, где лучше. А с недовольным лицом ждать когда тебе кто-то сделает хорошо, и всё равно остаться недовольным... Такое себе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я пожалуй не буду больше обсуждать этот якобы праздник и жителей этого форума. Мне понятны побуждения тех, кто пишет в защиту всего того,что сейчас происходит.
Кину ещё немного дерьма на мельницу и скажу так: Если случится так, что низы больше не смогут жить по-старому, посмотрим кого вздёрнут на собственных воротах.
А сейчас - получайте хлеба и зрелищ. Глядишь и до гладиаторских боёв доберутся.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сама в город не выберусь, но с удовольствием полюбуюсь на фото))
кто сегодня где гуляет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ха. Сколько минусаторов )))
Занятное зрелище!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ха. Сколько минусаторов ))) Занятное зрелище!
Минус - всего лишь знак несогласия. Вас это так задевает?))
Вы провоцируете срач. Зачем?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.09.2023 11:58
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ха. Сколько минусаторов ))) Занятное зрелище!
Вы тоже в начале темы прошлись с минусом. Все пользуются этой функцией.
Но Вы не совсем поняли мой посыл. Он был не про зрелища. А просто про праздник. У любого человека есть день рождения. И часто его хочется разделить с другими в радости, в общении.
Так и у любого города России есть день рождения. В регионах празднуют по разному. И масштабно и более просто.
Но ничего плохого нет в том ,что люди будут любоваться своим городом, гулять по любимым паркам, смотреть как они меняются. Я видела парк Царицыно до преобразований и видела его после( это как пример). Дети с родителями ходят на выставки, экскурсии. Общаются, проводят вместе время в кафешках, на спортивных площадках.
Я просто поздравила нас всех с праздником -днем города , пригласила его посетить, посмотреть, познакомиться с большим культурным наследием, которого нет в маленьких городках, поселках, поделиться впечатлениями потом.
А Вы сразу выкинули такой негатив.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я б выбралась, но дома лазарет, с мелкой на мульт в кино только и получится.
Выздоровления скорейшего!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Минус - всего лишь знак несогласия. Вас это так задевает?)) Вы провоцируете срач. Зачем?
Ну вот правда. Совсем непонятен такой негатив.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Всех с Днём рождения Москвы! За последние 5 лет город конечно же изменился сильно в лучшую сторону. Тут вот смотрю праздничные мероприятия в разных точках города- много интересного намечается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сама в город не выберусь, но с удовольствием полюбуюсь на фото)) кто сегодня где гуляет?
Я только на салют пойду посмотреть в Кущьминский парк
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ну на. День города. Лучше б больницы строил, врачей учил побольше, а не выкилывал деньги на ветер на ненужные зрелища. Хрень. Показуха внешнего благополучия.
Если бы ты видел колледж, где учится сын... А он один из лучших в Москве. Вот думаю, куда бы написать? Там полный треш...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если бы ты видел колледж, где учится сын... А он один из лучших в Москве. Вот думаю, куда бы написать? Там полный треш...
letters.kremlin.ru
И писать сюда, пока пощады не запросят. По всем нарушениям.
Обычно, после нескольких писем директор школы или главврач даёт свой телефон и просит звонить, если есть вопросы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
letters.kremlin.ru И писать сюда, пока пощады не запросят. По всем нарушениям. Обычно, после нескольких писем директор школы или главврач даёт свой телефон и просит звонить, если есть вопросы.
В позапрошлом году сын написал сразу в приёмную Президента, почему в школе выкидывают хорошую еду. Так меня потом затаскали к директору школы. Только ничего не поменялось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это кто говорит? Житель какого-нибудь триумфпаласа с мешком бабла и хорошим ДМС? Расцвёл, млин. В поликлиниках врачей убавилось, в больницах - тоже, а (вырезано цензурой) с деньгами и нормальными ДМС наплевать. А экономика города нацелена на то, чтобы выжать побольше бабла. Хороший транспорт, чтоб кучу народу гонять до рабочего места и обратно. Работодатели в бюджет отстёгивают. Поменьше машин, чтобы эти, с синими ведёрками ездили без пробок. А людям нужны хлеб и зрелища, чтоб не вякали.
С вопросами про мешок бабла и ДМС - это вам к своему работодателю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кстати да, врачи массово увольняются. И это не поликлиники.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В позапрошлом году сын написал сразу в приёмную Президента, почему в школе выкидывают хорошую еду. Так меня потом затаскали к директору школы. Только ничего не поменялось.
Это и есть адрес приёмной президента.
Пишите ещё и ещё и ещё, пока директор пощады не запросит. И писать по всем мелочам. С этими ... только так!
Мне помогает.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр