загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С вопросами про мешок бабла и ДМС - это вам к своему работодателю.
Мне нужно по ОМС, быстро и качественно.
И совета я не просил. Благодарю Вас.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы не на большой. Это несколько короткометражных, новые выпуски. Ми-Ми-Мишки, Эф и тому подобные. А тут ещё горка и сухой бассейн)
Это 5 Планет кинотеатр?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага) это в Рио
Всё, вижу в РИО. Мы тоже были в этом зале. Вспоминала где это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне нужно по ОМС, быстро и качественно. И совета я не просил. Благодарю Вас.
По ОМС что вас не устраивает?
Я хожу периодически, с дочерью посещаю врачей по ОМС.
Брат на прошлой неделе проверился в павильоне "Здоровая Москва". Рекомендовал: за 40 минут прошел все обследования. У ДМС тоже свои есть варианты. Не всегда там быстро и качественно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По ОМС что вас не устраивает? Я хожу периодически, с дочерью посещаю врачей по ОМС. Брат на прошлой неделе проверился в павильоне "Здоровая Москва". Рекомендовал: за 40 минут прошел все обследования. У ДМС тоже свои есть варианты. Не всегда там быстро и качественно.
Серьёзные заболевания плохо лечатся по ОМС. Мало спецов, мало оборудования.
Запись к участковому на неделю вперёд. Запись на забор крови - за две недели. Профильные врачи - в одном месте в Москве, благодаря затейнику этого "чудесного" праздника. Я не сгущаю краски. Это - реальность.
Запись На КТ, МРТ в онко - стационаре - на полтора месяца вперёд. В онко - диспансере - две недели вперёд и то, утром надо успеть записаться. З
За то, за бабло можно. КТ - 20 Т.р., МРТ - столько же. Можно не ждать и не ехать. Прямо по Дарвину: сможешь заплатить - будешь жить. Нет - умрёшь!
Для насморка ОМС - пойдёт. Для чего посерьёзнее - нет. Дай Бог Вам и вашей семье не болеть ничем серьёзнее насморка или простуды.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 08:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что, Вик. Не так у нас с медициной?
Не дай Бог тебе онкологию в семью!

Я тебе вот что скажу, пока жареный петух в зад не клюнет, ты ничего не узнаешь про нашу медицину.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 08:59
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Опять минусаторы проснулись. Забавные sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Серьёзные заболевания плохо лечатся по ОМС. Мало спецов, мало оборудования. Запись к участковому на неделю вперёд. Запись на забор крови - за две недели. Профильные врачи - в одном месте в Москве, благодаря затейнику этого "чудесного" праздника. Я не сгущаю краски. Это - реальность. Запись На КТ, МРТ в онко - стационаре - на полтора месяца вперёд. В онко - диспансере - две недели вперёд и то, утром надо успеть записаться. З За то, за бабло можно. КТ - 20 Т.р., МРТ - столько же. Можн
Точно в Москве живете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что, Вик. Не так у нас с медициной? Не дай Бог тебе онкологию в семью! Я тебе вот что скажу, пока жареный петух в зад не клюнет, ты ничего не узнаешь про нашу медицину.
У нас была онкология в семье. И не одна. Есть стадии, когда поздно пить боржоми. Хоть с ОМС, хоть с ДМС. Рак приравнен к естественной смерти.

Регулярно надо диагностироваться, а не бежать, когда уже есть симптомы.

Не знаю, где у аас запись на забор крови по 2 недели. Идете и сдаете. КТ и МРТ быстро делают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 09:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно в Москве живете?
Точно в Москве. С рождения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас была онкология в семье. И не одна. Есть стадии, когда поздно пить боржоми. Хоть с ОМС, хоть с ДМС. Рак приравнен к естественной смерти. Регулярно надо диагностироваться, а не бежать, когда уже есть симптомы. Не знаю, где у аас запись на забор крови по 2 недели. Идете и сдаете. КТ и МРТ быстро делают.
Говорю, как есть.
Со всеми сроками.
Простите, советов я не спрашивал.
Соболезную, что Вашим родным пришлось столкнуться с онкологией.
Всего Вам, доброго.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр