загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот откуда все проблемы этого форума...
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.
Она тут не ночевала.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
а я бабой - ягой а в школе мачехой в Золушке girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
а я снегурочкой была...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я пингвином sad_rt_40.png С тех пор люблю погорячее.. blush_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я снежной феей былаwink_rt_40.png. С тех пор могу фейнуть, могу и отфеячить tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ну а я принцессой на горошине!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
А я была- узбечкой ,помню мама наплела мне огромную кучу косичек на длинные волосы,потом со слезами расплетали)))),была золотой рыбкой, снежной королевой,хорошее было время-кем хочешь ,тем будешь)))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
в яслях зайчиком был... точно... ))) кстати родился в год кролика.
в школе ковбой и/или мушкетер...
пойду фотки поищу... повспоминаю... good2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Была бусинкой в садике и снежинкой и лепесточком семицветика))) А в школе Почти всегда была ведущей но и снежной king_rt_56.gif , белочкой, циганочкой, мальвиной, злой колдуньей и бабкой ёжкой, кикиморой, Василисой прекрасной.... о кем я только не была.
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Была бусинкой в садике и снежинкой и лепесточком семицветика))) А в школе Почти всегда была ведущей но и снежной , белочкой, циганочкой, мальвиной, злой колдуньей и бабкой ёжкой, кикиморой, Василисой прекрасной.... о кем я только не была.
вот -вот... я тоже.... в садике Сорокой... а в школе ведущей...скучно..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В школьном спектакле "12 месяцев" играла девочку-падчерицу, та что за подснежниками зимой ходила и приносила, в недавнем прошлом работала в снабжении(посуда, инвентарь, мебель и т.д и т.п для ресторанов) запросы у начальства были экзотические да и в короткие сроки, все доставала, все успевала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
футболистом бы стал - жаааль
smile_rt_40.png))) вот таким стал бы футболистом???

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2013 23:50
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я была лисичкой
так я тоже.
wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так я тоже.
Очень приятно!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif !
Знаете, взглянула тут на новое фото Искринки...
Что-то не то из нас выросло... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну если правильно погладить и в нужных местах, то они махом убираются
А ято подумал наоборот одна самая здоровая духом воспредает и растёт растёт растёт -))) Да так вырастает что ни одна личичка недовольной неостанется -)) на всех хватит -))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А ято подумал наоборот одна самая здоровая духом воспредает и растёт растёт растёт -))) Да так вырастает что ни одна личичка недовольной неостанется -)) на всех хватит -))
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ну эта то даааа, они и убираются, чтобы изнутри подпирать её )))))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.02.2013 11:57
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) вот таким стал бы футболистом???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вот откуда все проблемы этого форума..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр