загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Интересные и красивые фотографии. Спасибо, Наташа, что поделились своими впечатлениями и эмоциями... Но а как же Золотые ворота? Они такие торжественные и величественные...
Добрый день, Таня.
Они на реставрации. Увы....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день, Таня. Они на реставрации. Увы....
Увы, что я их не увидела.
Но, хорошо, что они будут обновленные smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Увы, что я их не увидела. Но, хорошо, что они будут обновленные
Реставрация - дело нужное и хорошее... smile_rt_40.gif

Мой Владимир и Золотые ворота. 2002 год... smile_rt_40.gif

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Реставрация - дело нужное и хорошее... Мой Владимир и Золотые ворота. 2002 год...
У Вас, Таня, есть своя история с городом этим. И это замечательно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо Думаю, куда поехать на фотоохоту в один из грядущих выходных дней. Вдохновила
Я, посетив летом г. Серпухов, захотела осенью побывать в Питомнике Зубров, в заповеднике посмотреть сезонное разноцветье деревьв.
Но туда надо ехать похоже с кем-то.
А так у меня в эти выходные свободна суббота. Еще вроде не было явных планов.
В воскресенье буду занята делами.
Нужно, конечно, ловить моменты в теплые осенние деньки.
Кстати, Наташа, я тебе в Ватсапе вышлю маленькое видео. Как мы сидели со своей новой знакомой на холме, рядом с церковью Покрова на Нерли и пили кофе. И подсела к Наташе стрекоза, я успела снять видео. Фото не получилось. Но такой приятный был момент. Здесь я просто не умею видео выкладывать.
Такая тоже получилась фото охота.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 12:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, посетив летом г. Серпухов, захотела осенью побывать в Питомнике Зубров, в заповеднике посмотреть сезонное разноцветье деревьв. Но туда надо ехать похоже с кем-то. А так у меня в эти выходные свободна суббота. Еще вроде не было явных планов. В воскресенье буду занята делами. Нужно, конечно, ловить моменты в теплые осенние деньки. Кстати, Наташа, я тебе в Ватсапе вышлю маленькое видео. Как мы сидели со своей новой знакомой на холме, рядом с церковью Покрова на Нерли и пили кофе. И подс
Мы были в этом питомнике. Да, там здорово.
В этот выходной выбираем между Лосиным островом (со стороны станции МЦК "Белокаменная") и Покровским-Стрешнево. Может, еще вариант интересный найдется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 16:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр