загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Моральными качествами
Ну да, вот и на работе меня иногда,, обиженки" называют то курицей, то ведьмой, то сволочью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотели бы общаться-общались бы. У старших -папа умер, у дочки и сына -у отца ветер в голове, до сих пор по бабам бегает(в карантин пытался наладить и со мной и с детьми отнашения по видеосвязи), ну а у младшего-пусть думает что хочет, но не лезет ко мне и к моему сыну, хотя в прошлом году он меня перехватил утром когда я на работу шла, пытался заставить с ним поговорить, но я вырвалась и убежала., говорить с ним неочем.
Он имеет право на общение с сыном. Сын не ваша собственность.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он имеет право на общение с сыном. Сын не ваша собственность.
Мой!!! Он отказался от него когда узнал что я в положении, сказал делай аборт и это на восьмом месяце!!!я справилась одна, вот и от него ничего не надо и пусть никогда не появляется в нашей жизни!
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.09.2023 10:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой!!! Он отказался от него когда узнал что я в положении, сказал делай аборт и это на восьмом месяце!!!я справилась одна, вот и от него ничего не надо и пусть никогда не появляется в нашей жизни!
Если сын хочет общаться с отцом к примеру?
Он что не спрашивал "Где мой папа? "
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
откуда информация?
Суммарная, из проверенного источника (форум ГП) biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если сын хочет общаться с отцом к примеру? Он что не спрашивал "Где мой папа? "
Спрашивал, сказала видишь у меня есть папа, а мамы нет, вот у тебя есть мама а папы нет, так иногда бывает, вырастишь -поймешь.
Для него отцом именно родным папой будет тот с кем я буду жить и именно его он будет воспринимать как родного папу и больше никак!!!
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.09.2023 12:49
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Суммарная, из проверенного источника (форум ГП)
чего только нового о себе не узнаешь. hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спрашивал, сказала видишь у меня есть папа, а мамы нет, вот у тебя есть мама а папы нет, так иногда бывает, вырастишь -поймешь. Для него отцом именно родным папой будет тот с кем я буду жить и именно его он будет воспринимать как родного папу и больше никак!!!
Я понимаю, что совета не просили, но выслушайте.
Подумайте хорошо, отодвинув обиду. Да, отец вашего сына поступил подло. Но время прошло, он мог всё переоценить и понять какую сделал ошибку. Выслушайте. Не лишайте ребенка отца. Не факт что Ваш будущий мужчина сможет относиться к нему как к своему ребенку.

Был момент, когда сама хотела лишить отцовства отца моей младшей. А сейчас не нарадуюсь - как хорошо они общаются. Они искренне друг друга любят.

Для детей важно иметь и маму, и папу, которые их любят. Не лишайте своего сына этого. Даже если это случилось с запозданием.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я понимаю, что совета не просили, но выслушайте. Подумайте хорошо, отодвинув обиду. Да, отец вашего сына поступил подло. Но время прошло, он мог всё переоценить и понять какую сделал ошибку. Выслушайте. Не лишайте ребенка отца. Не факт что Ваш будущий мужчина сможет относиться к нему как к своему ребенку. Был момент, когда сама хотела лишить отцовства отца моей младшей. А сейчас не нарадуюсь - как хорошо они общаются. Они искренне друг друга любят. Для детей важно иметь и маму, и папу,
Я не лишаю, его маме я так и сказала, что она не виновата в том что так получилось, если хочет может общаться с внуком и брать его в гости, она живет со мной на одной улице. Но общается с ребенком изредка и только при мне или моем папе. У него есть возможность попросить маму или даже своего брата попросить ребенка в гости пообщаться, а там чтобы и он общался с ребенком.
Нет у меня ребенок необделен мужским вниманием , ему есть с кем общаться и с кого брать пример(муж старшей сестры, его папа и дядя, жених другой сестры, его племянник и муж его сестры) -они его балуют и любят, он миленький и спокойный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не лишаю, его маме я так и сказала, что она не виновата в том что так получилось, если хочет может общаться с внуком и брать его в гости, она живет со мной на одной улице. Но общается с ребенком изредка и только при мне или моем папе. У него есть возможность попросить маму или даже своего брата попросить ребенка в гости пообщаться, а там чтобы и он общался с ребенком. Нет у меня ребенок необделен мужским вниманием , ему есть с кем общаться и с кого брать пример(муж старшей сестры, его папа и
Печально. Кто действительно хочет - тот общается.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, вот и на работе меня иногда,, обиженки" называют то курицей, то ведьмой, то сволочью.
Видимо их судьба чем-то обидела и обделила smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, вот и на работе меня иногда,, обиженки" называют то курицей, то ведьмой, то сволочью.
На работе так коллеги говорят? И руководство это допускает. Это не называют, извините, это оскорбление. У нас к уборщице, на вы и по имени и отчеству обращаются.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо их судьба чем-то обидела и обделила
Да ладно, как говорят ,, на дураков не обижаются".конечно когда надоедает -ставлю на место.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работе так коллеги говорят? И руководство это допускает. Это не называют, извините, это оскорбление. У нас к уборщице, на вы и по имени и отчеству обращаются.
Я работаю там где женщины не держатся, ну т. е. в чисто мужском коллективе, где все холостяки . Ну в общем меня взяли чтоб им хорошее настроение поднимать и подгонять их иногда, чтоб нерасслаблялись
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 14:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр