загрузка
Страницы:
1
2
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитай. Не ленись. Прикольно. Я редко тут такие тексты читаю, а тут прямо захватило)))
Расскажи мне по тел,,а😝
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:18
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
сразу в какой-нибудь самый большой и самый главный центр поехать
Я вот прямо заинтригована, где у нас такой центр то) Текст осилила biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здоровья! Адрес клиники скажите ) хорошая - вылечили же в итоге, положительный результат - может охранник с 13 номером волшебник
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не, Игоряшик, рано пока, на пенсии - подумаю)
Чувствуется рука мастера, неплохо неплохо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
ну и ладно, если я и так - мутант, фиг с ними с нервными клетками) -
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
...или пятничная флудильная о том, как скучно живется "ученым мужам". Предысторию писать не буду - целая книжонка получится, но поставил мне один врач диагноз, генетическая мутация и не преминул при том упомянуть, что дескать заболевание не лечится, ну и значит думать о нем не стоит.... Ну я как любой "умный" человек, пока ехала домой - погуглила про диагноз ииии.... подходя к дому выбирала из двух вещей: либо писать Васе и спрашивать как страховку медицинскую купить, либо
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Держим руку на пульсе, делимся на форуме прогрессивными методами современной медицины)))
Ходил как-то к терапевту.
Зашел, а женщина, которая там за врача предложила присесть подальше от неё и спросила, что у меня.
Ответил, что, кажется, обострение бронхита.
Она минут 20 что то писала периодически заглядывая в комп, а, потом, не вставая со стула и даже близко не подходя сказала, что могу идти.
Спросил про диагноз, ответила, что, кажется, обострение бронхита. И еще раз предложила мне идти. Спросил про лечение, ответила, чтоб посмотрел в интернете.
И ради этого я 6 часов просидел у кабинета с температурой 39++
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не, Игоряшик, рано пока, на пенсии - подумаю)
Возьмите мужа-пенсионера и будете вдвоём на его пенсии...
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
...или пятничная флудильная о том, как скучно живется "ученым мужам". Предысторию писать не буду - целая книжонка получится, но поставил мне один врач диагноз, генетическая мутация и не преминул при том упомянуть, что дескать заболевание не лечится, ну и значит думать о нем не стоит.... Ну я как любой "умный" человек, пока ехала домой - погуглила про диагноз ииии.... подходя к дому выбирала из двух вещей: либо писать Васе и спрашивать как страховку медицинскую купить, либо
Это лицо современного российского здравоохранения. Точнее, часть этого лица. Безобразие! Правда, сами по себе советские здания, диваны и табуретки не заслуживают насмешек, насмешек заслуживают сегодняшние деятели, которые не обеспечивают ремонт и обновление.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Натали из СПб, зачем на форуме такое рассказывать? У меня нет слов... А уголовное преступление врачу нельзя прощать.
p.S. Спасибо модератору, сделано лучше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Натали из СПб, зачем на форуме такое рассказывать? У меня нет слов... А уголовное преступление врачу нельзя прощать. p.S. Спасибо модератору, сделано лучше.
Мой ответ вам, тот же , что и в тот раз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр