загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что бы не пришлось «собирать урожай из гнилых плодов».
Страницы:
1
2
3
4
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я перекрыл лимит добрых дел)) иначе почему и за что рядом Света оказалась)))
Ооо,как мне это знакомо) Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Очень сложно читать Алису. Но такие хорошие в ней цитаты. Читая поняла что мы завтракаем от слово завтра. Почему не сегоднякаем? Странно...
Слово древнее,а раньше еду на завтрак готовили с вечера предыдущего дня,или ели то ,что осталось от ужина.Некогда было готовить утром,делами нужно было заниматься,и скорее всего завтракали плотно,чтоб силы были работать.Поэтому и завтрак .
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слово древнее,а раньше еду на завтрак готовили с вечера предыдущего дня,или ели то ,что осталось от ужина.Некогда было готовить утром,делами нужно было заниматься,и скорее всего завтракали плотно,чтоб силы были работать.Поэтому и завтрак .
Ого. И мысли не было узнать историю завтрака. Благодарю за разъяснения.🥀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ого. И мысли не было узнать историю завтрака. Благодарю за разъяснения.🥀
Сама недавно узнала,воспитанница очень любознательная biggrin_rt_40.gif приходится напрягаться
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама недавно узнала,воспитанница очень любознательная приходится напрягаться
Этой весной мне объяснили тоже,что как только похолодает,сразу зацветёт черемуха. А не наоборот). Тк черемуха любит прохладу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ооо,как мне это знакомо) Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением)
ты о чём то своём сейчас?
куда ещё лучше пример?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ну.. поживём увидим)
Владислав, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владислав, Нижний Новгород, 53 года.
 
Да ладно) Человек сам придумывает себе места отдыха и место работы) Ничто не заменит дружбы и любви никакая нумерология и херомантия) Чисто мое личное мнение) Ну люблю я мед)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр